• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
603
Реакции
311
Баллы
380
Добавить к органайзеру при создании тем возможность скрывать наделённый текст, доступный к просмотру только для группы Администратор. Как немногие знают, я например, не очень люблю делиться своими социальными ресурсами связи из-за ненависти к самп-коммьюнити, но приходится при подачи какого-либо заявления на форуме, к примеру опять же. И затронем новые правила с ограничениями по обсуждению политической обстановки, я вот, например, хочу обезопасить себя от возможных фанатиков-радикалов в моём городе. А вдруг какой-нибудь, условном скажем, Mark Frances, желает расправы и живёт в одном городе со мной при этом. Это ужас! Как спать можно спокойно? Конфиденциальность не помешает, но поможет ли, если тот самый радикал - админ?
Ну или как альтернатива убрать это требование, связываться с лидером сервера через ВК, ограничиться лишь дискордом или, например, популярным файло-обменником, средством для видео/аудио-связи - Skype.
 
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 375
Реакции
6 107
Баллы
1 285
На CRP крайне токсичная целевая аудитория, нужно признать (скандалы, интриги, расследования здесь продолжаются бесконечно). Поэтому могу понять тех, кто не хотят палить свои соцсети.
Скайп мало востребован в массах (хотя ностальгия, фак, пожилые обзвоны в Скайпах, дааа), а вот Дискорд более-менее адекватно выглядит. Там мало личной инфы и можно нормально держать связь, при желании.
Насчёт скрытия определённых элементов текста для всех, кроме администраторов - звучит неплохо, но, опять же, учитывая количество донатных мужичков на админке, не факт, что будет работать как часы.
Вообще, кстати, я непон, как работают настройки приватности. Я тут понатыкал средств связи с собой и в настройках поставил, чтобы их видели лишь те, на кого я подписан. Как итог, их видят вообще все пользователи форума. Норм баги, мужики.
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Актуально, касаемо того же случая с жалобой на игнорирование нарушения от ЗГА (Вот она), если подавать материал для просветления администрации/руководства.
Скрывать подобный контент это будет правильно. И пользователь не будет наказан, так как не будет жалобы и в то же время руководство будет знать что и как.
 
  • Мне нравится
Реакции: asu
Проверенный
Регистрация
14.06.2021
Сообщения
3 196
Реакции
1 507
Баллы
465
За конечно
 
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
Заблокирован
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 426
Баллы
2 400
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Добавление новых плагинов не планируется, ресурсы ограничены.

Пока что нет.
 
Главный среди главных
Проверенный
Регистрация
07.12.2017
Сообщения
180
Реакции
242
Баллы
455
Есть возможность реализовать подобное, нужно?
 
Главный среди главных
Проверенный
Регистрация
07.12.2017
Сообщения
180
Реакции
242
Баллы
455
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Кураторы и заместители

1684427972439.png
1684428036512.png
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху