• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хранитель равновесия
Проверенный
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
669
Реакции
53
Баллы
585
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Miguel_Mansory
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Был на мпшке "Worl of Tanks", после слов в /o администратором данного мп, я сел за танк и начал стрелять по другим игрокам. Потом прилетает деморган за "Помеху МП". А получилось, наоборот, он мне помешал на МП. Я был освобожден вскоре, но требую, чтобы ему выдали предупреждение или выговор (на ваше усмотрение), так как сразу после моего отчаливания, остался победитель.
Скриншот с момента выдачи наказания: Скриншот таблицы:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Проверенный
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 678
Реакции
1 246
Баллы
775
Модератор, объяснения в ПМ предоставьте.
 
Проверенный
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
3 309
Реакции
1 715
Баллы
720
Если Вы остались 1 на 1, то вас могли обратно телепортировать, и решить вопрос по поводу победителя, но этого не произошло, скорее всего блат.
 
Пользователь
Регистрация
11.11.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
255
Старшая администрация написал "Кто будет брать танки и убивать игроков 60 минут деморгана" вам было всё равно и вы начали всех обстреливать с танка в наглую, за это и были наказаны.
 
Проверенный
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 678
Реакции
1 246
Баллы
775
Старшая администрация написал "Кто будет брать танки и убивать игроков 60 минут деморгана" вам было всё равно и вы начали всех обстреливать с танка в наглую, за это и были наказаны.

Доказательства нарушения в ПМ предоставь
 
Пользователь
Регистрация
11.11.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
255
Увы у меня эти момент не записывался(, может у других админов с МП остался фрапс.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Старшая администрация написал "Кто будет брать танки и убивать игроков 60 минут деморгана" вам было всё равно и вы начали всех обстреливать с танка в наглую, за это и были наказаны.
OI0i2IR.png
 
Хранитель равновесия
Проверенный
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
669
Реакции
53
Баллы
585
Старшая администрация написал "Кто будет брать танки и убивать игроков 60 минут деморгана" вам было всё равно и вы начали всех обстреливать с танка в наглую, за это и были наказаны.
А вот оклевещивать меня не надо. Смотрите сообщение администратора данного мп в /о на скрине с выдачей наказания. После этого сообщения я сел на танк (за клевету можно и прибавить наказание)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху