• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
555
1|Я думаю можно сделать информацию о жертве,т.к. это будет способствовать правильно подборке скина.
2|Сделать значек на карте,как у ПД,ибо вечно флудить не удобно что бы понять где жертва.А так иконка человечка сразу двигается за ним по карте и все доступно и практично.
3|Я бы добавил функцию подделки паспорта,удостоверения.Получается какое-то нубло-РП просто.Сразу же палят что ты хитман и бегут как ссыкуны в ЗЗ и прячутся там.
4|Старшим рангам а именно вроде 10+ я бы добавил функцию удаления заказов.В этом случае деньги возвращаются заказчику.Функция будет создана для отмены заказов на админов.Или же наооборот введите запрет на заказ адмов
5|Меню контрактов совсем неудобное.Можно просмотреть только первые 4 заказа.Может как-то можно было сделать чтобы можно было гартать как чат
_____________________________________________________________________________
У меня все
 

SP4RKprod

Guest
Незарегистрированный
1) ЗА. Добавить команду /pinfo и возможность ею пользоваться лишь для жертвы.
2) Против, просто не нужно.
3) ЗА, можно просто выдавать паспорт той фракции, в которую замаскировался + броню в гос.фракциях.
4) ЗА, очень нужно, особенно когда заказ находится в деморгане, или является админом.
5) ЗА, оно даже чутка багнутое из-за этого.
 

Skot_Dips

Guest
Незарегистрированный
  • За
    [*]За
    [*]За
    [*]За
    [*]За
 
Пользователь
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
555
Поднял!
 

Kern_Ritch

Guest
Незарегистрированный
1) За, сделать как в /mdc SAPD;
2) За, аналогично пункту №1;
3) За, сделать только подделку паспорта;
4) За, просто ввести запрет на заказ админа;
5) За, сделать как у SAPD;
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху