• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Благодарите фрика на эспере, который всю эту хуйню устроил. Он у нас гений и ум.
На протяжении скольки лет говорилось, хотите замены - сначала сделайте, найдите, на оценку - а потом меняйте. И вот та хуйня, что сейчас виднеется - противоречие тем словам, что были произнесены годами ранее.
Лично мне всё равно, я просто сократил весь твой банальный текст в пару строчек.
 
Пользователь
Регистрация
13.09.2021
Сообщения
2
Реакции
4
Баллы
135
а самое страшное знаете что друзья так это то что никто из админов этому пиздецу противостоять не хочет
вспомните как я со своим составом гос и бошники противостояли масуде, когда были лишь проблемы конкретно с ним? мы без тени сомнений и страха в глазах выпрямившись словно на нюрнбергском судилище прямо говорили о том что масуда долбоеб который должен уйти
где такое сейчас, когда пиздец дошёл до своего апогея? тут остались одни подсосы вроде эспера, или админы просто боятся за свои места?
 
Пользователь
Регистрация
25.03.2021
Сообщения
156
Реакции
205
Баллы
265
Неужели? Полистай архивы форума, почекай темы - посомтри на то, как "этим реально не пользовалось большинство".
Законодательное регулирование должно присутствовать всегда и везде, и как сказано у автора топика - именно это и являлось ядром Республики. При написании той же конституции мы исходили из того, что она должна быть универсальной для того, чтобы любое политическое движение, которое придет к власти - сможет нормально развернуться и внести что-то своё.

Очень жаль, что вы проебали наше наследие. Очень жаль, что вы просто забили хуй на наш труд и работу, проделанную целой командой более менее компетентных людей.
Если всё вышеописанное топикстартером реально было, и было нужно, то я зря быканул. И, кстати, если все эти прекрасные системы атрофировались, то это не вина админов, а вина игроков, тк они в этом не нуждались. Ну а я бы хотел всё это вернуть, и твой мув в конце, что из-за таких как я всё похерелось - не правда. Я всегда был за такие системы
 
Легендарный джентльмен
Проверенный
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
1 166
Реакции
1 202
Баллы
430
Честно говоря подозреваю, что больше нет никого на этом уголке сапмовской утвари, нет никого и нет ничего, что смогло бы исправить сие ситуацию, вернуть былое величие, на основе которого держалось огромное количество игроков, помнится, как я суд играл, было весело, даже с Ржесвкой, а сейчас так поиграть нельзя, потому что нет того суда, нет той судебной ветви власти. И так везде, начиная с правительственной организации, ветвей власти, заканчивая обыденными фракциями по-типу ПД.

Понимаете - начать что-то делать, возвращать то, чем действительно пользовались - это целое дело. Нужна энергия, любопытство, где-то ослеплённость... Вначале бывает даже такая минута, когда нужно перепрыгнуть пропасть: стоит задуматься, и этого уже сделать не могут. А ведь нет таких людей, нет тех, кто могли перевернуть всё и сделать что-то годное. Их выгнали, вот так и живём.
 
Легендарный джентльмен
Проверенный
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
1 166
Реакции
1 202
Баллы
430
Название мне нравится и обсуждение хорошее, впервые вижу что-то стоящее за 2,5 месяца отслеживания форума. Жаль, что бесполезное, только долька этакого прощания...
 
Звание удалено. Почему?
Проверенный
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
1 548
Реакции
670
Баллы
885
такой текст написал, жесть... всё по фактам. но только забылись Вы, где изначально играли... это ведь не медиум проект, сюда не идут нормальные игроки, идёт ШЛАК который не будет разбираться в Ваших законодательствах.. А серверу этот шлак и нужен, потому что все кто могли уже ушли, нужен шлак, для поддержки онлайна. Ну, это моё мнение, плюс Старк как-то говорил, что эта система сложная и большинство должностей АФК должности, чисто работа форумная какая-то, не всем это интересно.
А так, я абсолютно согласен с тобой. Я скучаю по этой системе, она была уникальная. Сейчас подобное я вижу только на ГТА 5 РП серверах, ну и то, косо.
 
Последнее редактирование:
dr. love
Проверенный
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
338
Реакции
1 370
Баллы
520
Реву. Теперь я поняла, куда пропал весь мой аккуратненький форумник больницы, который я долбила по ночам и пыталась сделать систему этого старья лучше и играбельнее. Хотела полюбоваться своими трудами спустя два года, а все бог пойми где. Я конечно знаю, что я всегда являлась никем для вышестоящих, ибо в каждой бочке затычкой не была, но почему-то именно я попала под прямое удаление.
Я не очень разбираюсь в других фракциях, ибо всю свою 4-х летнюю игру посвятила лишь больнице, но при пришествии сюда через несколько лет, увидела, что во всех гос. структурах форумники просто нулевки, как в плане содержания, так и оформления.
Атмосфера в игре, для многих, была давно и так нарушена, но я лишь в этом году заметила, какой хаос творится на серве, что даже я перестала отыгрывать роль и давно пишу в IC чат все, что угодно, хотя я обожала быть всей такой медсестричкой, которая лечит и помогает каждому. (ну и плюс даже маты/полную чушь без проблем все пишут в игровой чат без дальнейшего наказания, хотя в свое время даже в /b ссались писать что-то плохое, а кое-кто даже из-за такого в чсгс попал)
Сейчас никто не хочет играть рп-шки (говорю именно о фракциях), а если они есть, то это какие-то катастрофы, кто-то кого-то ранил, где-то у кого-то дырка в башке, раньше такого хватало, конечно, но там было и разнообразие...
Я хотела поныть, не более, потому прошу не серчать, если не так сильно углубилась в сей пост.
 
отец накрутки
Заблокирован
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
927
Реакции
111
Баллы
600
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Республика полнейшая хуйня, которую давно нужно снести было. У нас шаблон демократии и проблемы индейцев вождя не ебут
 
Пользователь
Регистрация
21.03.2021
Сообщения
57
Реакции
47
Баллы
215
Пользователь
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
21
Реакции
14
Баллы
245
никто из админов этому пиздецу противостоять не хочет

+ и не будет. Леше банально побоку на гос составляющие. Зам на Чили , не вижу его вообще.
Раньше мне нравилась играть в госе, суды, прокуратуры, уголовные дела. Да они были иногда подставными, но все же люди играли до конца.
Иерархия как по мне и раньше была парашей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху