• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

architecte du nouveau régime
Пользователь
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
862
Реакции
1 418
Баллы
410
Сразу скажу что вся работа построена скорее на главах с отдельно взятыми датами. Этакие коренные ситуации, которые заложили ту основу, которая есть в Республике на данный момент. Это не претендует на биографию в привычном плане (Да-да, можете сказать что взял за концепт вариант Валиева или Гавриченко, но что поделать, гении мыслят одинаково)​
 
Последнее редактирование:
architecte du nouveau régime
Пользователь
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
862
Реакции
1 418
Баллы
410
Глава 1. 25-26 октября 2022 года.

Башня Конгломерата, город-округ Сан-Фиерро, Республика Сан-Андреас.

Сидя в своем новеньком кабинете, только что обставленном и отремонтированном специально под нужды специального прокурора по вопросам национальной безопасности, Андервуд-младший перебирал бумаги Конгломерата и Прокуратуры, которая так любезно согласилась его приютить под своей крышей, дабы переждать срок Али. Сделав пару звонков из своего кабинета, а также договорившись о встрече с бывшим истеблишментом государства, Стивен нехотя согласился принять приглашение и еще на одну встречу. Директор ФБР Шок попросил заглянуть в свой офис для уточнения «некоторой информации». Что за информация? Позволит ли она Стивену занять более крепкое положение после проигрыша на выборах? Этими вопросами он задавался и в своем самолете, который взял курс на Аляску.

Международный Аэропорт Анкоридж. Штат Аляска, США.


Недавно приземлившийся Суперджет привнес с собой некоторые изменения в жизнь потомков Андервуда-старшего. Помимо множества новостей с острова, некогда бывшего родным домом для многих членов семьи Андервуд, пришло и две весточки, которые поменяли бы жизнь Государства на ближайшие годы. Первая – Стивен проиграл на выборах Али, вторая – Али начал диктатуру в Республике и Центральному Разведывательному понадобились данные, которые содержаться в архивах клана.

- Они вообще учатся на ошибках? Предыдущее вторжение в дела Республики закончилось полным провалом для них и их марионеток – возразила Мадлен, дочь Стивена и по совместительству преемница на управление Конгломератом.
- Не переживай, Мэд, в этот раз все обещает быть гораздо лучше. – ответила той Шарлин, сестра Андервуда-младшего.

Многие журналисты задавались всегда вопросом – почему именно отчисление Старший – младший идет именно от сыновей и никак не касается дочерей. Все просто: клан предусматривал что у управления делами государства будут исключительно сыновья и отцы, а дочери и сестры займутся коммерческой деятельностью клана.

- Кстати, а где папа?
- Он пока еще в Республике, не слышала? Он использует план Б.
- Тот самый, который он клялся никогда не использовать?
- Именно.

Заговорившись, они не заметили приближение крупной фигуры собственного брата, который пару дней назад не слезал с телевизионных экранов, а его лозунги звучали по всей территории Республики.

- Так-так-так, кого я вижу. Одна не спит, хотя завтра ей на пары. А вторая не уследила за первой. Шарлин, мы же договаривались – мягко, что не свойственно ему в последнее время, произнес Стивен.
- Братец, что мне оставалось делать? Ты и так тут редко появлялся, она соскучилась, а, как ты помнишь, попасть в Республику просто так она не может. Поднимется шум – с издевкой, помешивая уже остывший кофе, ответила Шарлин.
- Ладно-ладно, у меня нет сил спорить сейчас. Я прилетел только отдохнуть и встретиться кое с кем.
- Опять твоя подружка, которую ты трахаешь на стороне? Твоя бы жена не обрадовалась этому.
- Не забывай, моя жена уже мертва как год.

Вашингтон, округ Колумбия. США.


Тем временем в штаб-квартире ЦРУ уже было все подготовлено для повторного вторжения в дела Республики. На этот раз они избрали метод, отличающийся своей тонкостью и безрассудством, нежели в момент вторжения Турецких интервентов на территории Сан-Андреас. Малая оперативная группа с формированием полевого штаба на территории острова. Эта группа должна была подготовить плацдарм для дальнейшего наступления «сил свободы» - миротворческих сил Организации Объединенных Наций, а если та откажется – вооруженных сил США.

Главой операции назначили Дебби ЛеШарк, но мы к ней вернемся чуть позже. Она настолько замешана в жизни и деятельности клана, что некоторые в Управлении называли ее «Пешкой Корпаратов».

ЛеШарк уже заканчивала перебирать основные документы, как заметила папку с незамысловатым названием – возможные союзники. Ее опыт уже подсказывал, что там будут собраны в основном политики старого порядка, которые влияли больше всех на жизнь государства. Второе место займут военные, ибо Республика славится своими вооруженными демонстрациями, приводящими к гибели министров и других членов Правительства. Третье место – общественные деятели, представители СМИ и полицейских подразделений. Их вклад также оставался огромным, учитывая, что именно они поддерживали Андервуда на прошедших выборах.

Она прекрасно знала, что Андервуд участвовал на выборах и проиграл, с огромным перевесом в сторону Альянса и Али. И само собой понимала, что ей позарез необходимо встретится с ним. Но не по вопросам работы.
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 607
Реакции
1 873
Баллы
425
Сразу скажу что вся работа построена скорее на главах с отдельно взятыми датами. Этакие коренные ситуации, которые заложили ту основу, которая есть в Республике на данный момент. Это не претендует на биографию в привычном плане (Да-да, можете сказать что взял за концепт вариант Валиева или Гавриченко, но что поделать, гении мыслят одинаково)​
Продолжай в том же духе. По времени не ограничиваю, но попрошу не затягивать.
 
architecte du nouveau régime
Пользователь
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
862
Реакции
1 418
Баллы
410
Глава 2. 26-27 октября 2022 года.

Загородная резиденция клана. Анкоридж, штат Аляска. США

Уже по прошествию ночи после прилета Андервуда-младшего, тот отправился на встречу, о которой грезил последние пару месяцев с момента своего отбытия обратно в Респблику. Молоденькая оперативница, с которой у него начался роман еще пару лет назад – в момент, когда он был не женат и оба находились по делам в Калифорнии – продолжался по сей день, но теперь приобрел рабочие нотки. Да, они все также могли вместе выпить и уединиться в каком-нибудь отеле Аляски, или, когда Андервуду было лень прятаться – в летнем домике на территории резиденции.

На часах было 5:58 PM, машина Андервуда уже как полчаса стояла на парковке гольф клуба, а ЛеШарк только прибывала к месту. Они договорились на 6 вечера, дабы та успела прилететь из Вашингтона, принять душ и прикупить новенькое белье – она всегда хотела радовать Стивена, не только из-за колоссальных финансов его семьи и сотрудничества последней с Правительством Соединенных Штатов, но и из-за некого рода влюбленности в него.

Так как так вышло, что этих двоих свела жизнь? Да все очень просто, нам всего лишь надо перемотать время на пару лет назад.

17-18 июня 2017 года. Сан-Франциско, штат Калифорния. США

Стивен только окончил обучение в одном из лучших университетов не только Соединенных Штатов, но и мира в целом – Гарвард. После Нью-Йоркской школы экономики, которую в свое время заканчивал и его отец – ныне мигрировавший из Республики на острова в тихом океане – это было существенным плюсом.

Он прогуливался по недавно снятому для своих нужд пентхаусу и ожидал доставки неких документов, с которыми Андервуд-старший попросил разобраться. Его новый, хоть и временный, дом был обставлен во всех традициях клана. Любители минимализма с множеством научных достижений, которыми заставлен весь дом. От умного дома до высокочастотной охранной системы, взломать которую под силам лишь крупным хакерам, которые, в свою очередь, состоят на службе в разведывательных структурах по всему земному шару.

ЛеШарк в то время была известна не как сотрудница Центрального Разведывательного, а как стажер АНБ, которому было приказано установить слежку за домом Андервуда-младшего в Калифорнии. Он представлял некий интерес государству, которое предполагало, что после провала августовского переворота клан разорвет сделку с США.

Она притворилась сотрудницей почтовой службы и беспрепятственно проникла на этаж. Дальше лишь дело техники – позвонить, поздороваться, передать письма и сделать вид что потребовалась уборная. Ничего сложного, а главное – быстро. Всего каких-то пять минут и все АНБ видит, слышит и записывает то, с кем говорит Стивен, про что говорит и в какой манере. Единственное – никто не представлял, как он отреагирует. Ранее тот не светился в прессе, и никто особо не знал его манер поведения. Были лишь многочисленные опросы его однокурсников, отзывавшихся о нем как о ответственном человеке, которого ждет большое будущее.

А тем временем ЛеШарк уже нажимала на кнопку.

- Почтовая служба? – совершенно спокойным голосом спросил Стивен.
- Да-да, заказ для мистера Андервуда. Три письма с гербом Правительства Республики Сан-Андреас.

Он неспеша открыл дверь и успел прекрасно рассмотреть девушку, перед тем как та вероломно вломилась в его дом. Да, первое дело, которое пошло по одному всеми известному месту.

- Какого черта? – все тем же спокойным голосом говорил Андервуд-младший.

ЛеШарк само собой этого уже не слышала. Несколько бессонных ночей подряд, а также волнение перед первым заданием сказались на ней не лучшим образом, и та попросту потеряла сознание.

Что же сделал Стивен? Попросту положил ее на кровать в собственной комнате, поставил рядом с той бутылку воды и отправился перебирать документы, доставленные так вовремя АНБшницей без сознания. Так он прозвал ЛеШарк чуть позже, когда та уже очнулась и попросту не понимала, что произошло.

Очнулась она через пару часов, время было уже 9:04 PM. Она проспала и момент, когда группа захвата поднялась на этаж Пентхауса, и момент, когда они попытались вломиться в него… И момент, когда Андервуд объяснил ситуацию агентам. Давние связи с кланом, а также предоставленное письмо от отца агентам АНБ убедили тех снять подозрения с семьи и покинуть район пребывания одного из ее членов.

- Кто проснулся… Мисс ЛеШарк, кажется я не ошибаюсь? Стажерка АНБ, которая притворилась службой доставки и пыталась установить прослушку в моем доме. – с неприкрытой иронией говорил Стивен.
- Откуда вы… Вы обыскиваете всех, кто заходит к вам в дом?
- Нет, мне рассказали об этом ваши коллеги. Они сначала думали арестовать меня или нет, потом – передать ли меня ЦРУ и поместить в Гуантаномо, и наконец, когда я им все объяснил и показал ответ своего отца – выдохнули, попросили ничего противозаконного с вами не делать и мирно покинули этаж.
- И вы само собой ничего не делали?
- Ну как, вы грохнулись так, что перепачкали себе весь зад и спину. Пришлось переодеть в то, что было под рукой, а вашу маскировку – неудачную к слову – отправить в стирку. Через пару минут ее доставят на этаж, и вы сможете переодеться, а потом – катиться на все четыре стороны.
Само собой, Дэбби раскраснелась как монашка. За свои 23 года на этой планете ее видели голой от силы пару мужчин, одним из которых был ее собственный отец в детстве.

- И много вы видели?
- Достаточно для того чтобы не задавать лишних вопросов. Много занимаетесь, или генетика сыграла свое?
- И то, и то. Странно для человека, пару секунд назад сказавшего, что не будет задавать лишних вопросов, слышать именно такой вопрос. – с неприкрытой не дружелюбностью ответила ЛеШарк.

Она до сих пор помнила поручение Агентства, но никак не могла понять, что все подозрения были сняты часом ранее.

- Видимо, вы не услышали меня. Подозрения были сняты. А что я объясняю, прочитайте сами – Андервуд-младший уже передавал письмо в руки ЛеШарк, которая, видимо, забила на то что сидит в одной лишь футболке, на несколько размеров больше ее.

Она прочитала письмо Логана Андервуда за пару минут, согнувшись так. Что Стивен вновь увидел все, что ЛеШарк так пыталась скрыть от его взора и от взора других мужчин. Только дочитав письмо и поняв, куда направлен взгляд Стивена, она поняла, что опять все вывалила наружу.

- АНБшница без сознания… - процедил Стивен.
- Ой, да заткнись. Как будто ты ничего раньше не видел – перейдя на ты искрометно метнула Дэбби.
- Так говоришь, как будто все равно. Хотя пару минут назад краснела от моего рассказа.
- Да вообще все равно, хоть трахни меня прямо здесь и сейчас. – с издевкой отвечала Дэбби, поняв, что сама предлагает заняться сексом только после того, как сказала эти слова.
- Ха-х… А почему бы и нет?

Дэбби вышла от Андервуда-младшего только под утро. Они не только занялись сексом, но и хорошо поговорили после этого. Как оказалось, Андервуды не такие уж и мерзавцы, как о них отзывались в АНБ.

26-27 октября 2022. Гольф-клуб рядом с Анкориджем, штат Аляска, США.

Андервуд доигрывал последнюю партию гольф вместе со своим коллегой, который позднее возьмет ситуацию в Республике под контроль. Негласная сделка клана с Генеральной Прокуратурой Республики была заключена именно на этом поле двумя неделями ранее.

- Лайнхарт, ты стал хуже играть.
- А ты проиграл выборы и теперь ищешь способ влияния. Ха-х – парировал Александр Стивену.

Они могли подкалывать друг-друга по любому поводу в любое время суток. Какое бы важное мероприятие не было, они поддерживали себя в тонусе подколами. Лайнхарт к тому моменту уже был с Кингстон (ныне Хельгесен) и они прилетели в Анкоридж дабы отдохнуть перед затяжным боем. Само собой, ни Элисон, ни Александр не знали о том, что Андервуды сотрудничают с ЦРУ.

- Ладно, я все равно выиграл и оставаться мне тут больше не нужно. Главное вовремя выйти из игры, дабы не потерять все. Спасибо что уделил время, а мне пора. Быть может используешь это время рационально и проведешь его со своей девушкой? – никуда не спеша проговорил Стивен.
- Ага-ага… Ладно, игра была действительно приятной. Когда возвращаешься в Республику?
- Думаю вечером следующего дня – вернув клюшку в сумку гольф-кара, Андервуд продолжил – есть еще кое-какие дела, связанные с Конгломератом и покупкой некой недвижимости.
- Все-таки ты разыгрываешь сразу два варианта. Неплохо-неплохо.
- Что остается, переворот может быть не за горами. Не проболтайся только об этом моему визави, ха-х.
- Да иди ты, Андервуд. Знаешь же, что я сам ненавижу то, что происходит сейчас в Республике.

После игры Стивен заглянул еще в пару мест на территории гольф-комплекса, а уже в 6:08 PM вышел на парковку. Он сразу заприметил девушку, стоявшую рядом с его машиной и поправляющую помаду.

- А вот и моя АНБшница без сознания. – как и в первый день знакомства выдал Андервуд.
- Решил вспомнить прошлое? А в постели в тот день ты называл меня иначе… - надув губки, ответила ЛеШарк.

Она уже была опытным оперативником ЦРУ, который прошел несколько горячих точек и вытягивал сыновей США из абсолютной задницы по всему Ближнему Востоку, Северной Африке и Юго-восточной Азии.

- День приятный. Дела наши подождут, а летний домик уже не подходит под это время года.
- И поэтому ты играешь под навесом в элитном гольф-клубе Анкориджа?
- Именно. Поехали, в резиденции все равно в это время никого нет.
 
Последнее редактирование:
Сверху