• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
10.06.2021
Сообщения
137
Реакции
328
Баллы
225
Пользователь
Регистрация
22.06.2021
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
155
Ах да. Как я мог забыть, я тебе Витя говорил сотню раз, то что твой персонаж "такой адекватный" то ок, но всему есть границы. Но нам же похер на них и мы будем делать по своему. Зачем слушать людей, которые тебе говорят не злоупотребляй матом, ведь ты нарушаешь устав ФБР.
ты мне затираешь за ИС, а трщ администратор говорит что за ООС. где кто прав?)
 
Пользователь
Регистрация
10.06.2021
Сообщения
137
Реакции
328
Баллы
225
Кстати, раз уж в целом мы затронули тему про неадекватство игрока Диего, то почему бы не упомянуть самого лидера ФБР, Adrianа Winsta? Он в ООС тоже поливает свой состав однотонным матом, иногда даже и капсом. Заявляю это исходя из игры в его организации за твинк.
 
Последнее редактирование:
я хочу плакать
Пользователь
Регистрация
24.11.2019
Сообщения
1 161
Реакции
929
Баллы
490
Кстати, раз уж в целом мы затронули тему про неадекватство игрока Диего, то почему бы не упомянуть самого лидера ФБР, Adrianа Winsta? Он в ООС тоже поливает свой состав однотонным матом, иногда даже и капсом. Заявляю это исходя из игры в его организации за твинк.
Интересно, а что такое рофл и мужская дружба без поливания матом..
 
Пользователь
Регистрация
10.06.2021
Сообщения
137
Реакции
328
Баллы
225
Интересно, а что такое рофл и мужская дружба без поливания матом..
Этому тоже имеет место быть, но всё же, иногда, Даня Романов поливает говном свой состав не в целях рофла и позитивного исхода...
 
я хочу плакать
Пользователь
Регистрация
24.11.2019
Сообщения
1 161
Реакции
929
Баллы
490
Зайди на медиум рп, вот там твой устав запихнут в жопу и скажут "вали отсюда, Ашот"
Зумера видно с далека. Устав вовсе не его, как и режим секретности, который в самом составе презирают.
 
Проверенный
Регистрация
30.12.2016
Сообщения
190
Реакции
520
Баллы
555
Бля, да закрывайте фбр уже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху