• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
17.06.2021
Сообщения
14
Реакции
34
Баллы
165
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Diego Carmone
Описание ситуации, при которой было получено наказание: значт таки так, произошел у меня конфликт с лидером ФБР, где тот сказал что занесет меня в ЧСБ(за режим секретности и "неадекватное поведение"), я тем временем ухожу в ЛВМПД, TEAM Z, вместе со своей командой, и неожиданно получаю сообщение от своих коллег, что я в ЧСГС за неадекватное поведение. теперь о том что я хочу донести: читеров с коллизией, аимом и прочей дребеденью никак не могут занести в ЧС, а меня за простой отыгрыш персонажа в ЧСГС сразу? это не красиво я считаю. давайте всех тогда в ЧСГС/ЧС кинем за неадекватство!!! а если без рофлов, то требую вытащить из ЧСГС, ибо грубо говоря он мне выдан НИ ЗА ЧТО. ЗА ОТЫГРЫШ ПЕРСОНАЖА. и мне кажется если вам показать как играют на медиум рп/фулл рп серверах, и сколько матов ТАМ употребляется, то весь сервер был бы в ЧС по вашему мнению =)
Скриншот с момента выдачи наказания: тема с ЧСГС
Дата и время выдачи наказания: 30.06.2021
Скриншот таблицы: не требуется
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
10.06.2021
Сообщения
137
Реакции
328
Баллы
225
За то, чтобы Diego_Carmone сняли с ЧСГС. В то время, как люди бегают с читами, ДМят, разносят сервер, явно принося колоссальный вред игровой атмосфере и получают лишь обычный ЧС, как тут человеку выдают ЧС за простое неадекватство, да причём не просто ЧС, а ЧС без права на снятие.
Лично общался с Диего, для меня эта личность вполне оказалась позитивной. Считаю, что может совершить негативные действия если его спровоцировать на это.
Хочу, чтобы данного игрока сняли с ЧСГС, дабы продолжить совместное развитие дружеских отношений наших персонажей. С этим человеком очень приятно отыгрывать свою роль.

P.S. желаю удачи в том, чтобы тебя сняли с ЧСГС :3
 
Head of the Marine Corps.
Проверенный
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
277
Реакции
118
Баллы
525
Поддерживаю, сугубо отыгрывался ic персонаж, и тут идёт полный слив Кармоне от одного человека, и это очень некрасиво, если ты это читаешь)
 
Старый-экс куратор гос. структур
Проверенный
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
982
Реакции
71
Баллы
795
Любимая моя пешка. Я сколько раз предупреждал тебя и твоих друзей, что мат в ООС чат запрещен? Вам ведь насрать, когда с вами по хорошему, без наказаний, по человечески просят. Один твой форумный ник чего стоит. За что боролись так сказать, на то и напоролись. Прошу аккаунт заблокировать и поставить на удаление за нарушение правил форума.
 
Пользователь
Регистрация
17.06.2021
Сообщения
14
Реакции
34
Баллы
165
Любимая моя пешка. Я сколько раз предупреждал тебя и твоих друзей, что мат в ООС чат запрещен? Вам ведь насрать, когда с вами по хорошему, без наказаний, по человечески просят. Один твой форумный ник чего стоит. За что боролись так сказать, на то и напоролись. Прошу аккаунт заблокировать и поставить на удаление за нарушение правил форума.
меня ты ни разу не предупреждал, моих друзей возможно да. мой форумный ник это мой форумный ник, я тебе скажу больше, с таким форумным ником я... а в прочем тебе уже знать не надо =)
 
Старый-экс куратор гос. структур
Проверенный
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
982
Реакции
71
Баллы
795
меня ты ни разу не предупреждал, моих друзей возможно да. мой форумный ник это мой форумный ник, я тебе скажу больше, с таким форумным ником я... а в прочем тебе уже знать не надо =)
Да неужели не предупреждал? Я даже ради такого дела скрины поищу.
 
Старый-экс куратор гос. структур
Проверенный
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
982
Реакции
71
Баллы
795
Целую лекцию вам зачитал, когда вы в фбр сидели
 
Пользователь
Регистрация
30.10.2020
Сообщения
134
Реакции
42
Баллы
240
Любимая моя пешка. Я сколько раз предупреждал тебя и твоих друзей, что мат в ООС чат запрещен? Вам ведь насрать, когда с вами по хорошему, без наказаний, по человечески просят. Один твой форумный ник чего стоит. За что боролись так сказать, на то и напоролись. Прошу аккаунт заблокировать и поставить на удаление за нарушение правил форума.
Вы блять совсем ахуели? ОН играет своего персонажа. а нет вам похуй заносите в чсгс мм понимаю.
 
Пользователь
Регистрация
17.06.2021
Сообщения
14
Реакции
34
Баллы
165
Да неужели не предупреждал? Я даже ради такого дела скрины поищу.
можешь не искать, я разрешаю. лучше доказательства покажи моего неадекватства. или опять обманешь и скажешь что ты пешка?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху