• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
08.07.2020
Сообщения
126
Реакции
252
Баллы
285
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Makoto_Lovell
Описание ситуации, при которой было получено наказание: администратор под ник-неймом Fiftitje_Plaudis посмел забанить меня за какое-то "оскорбление проекта", мне кажется, что он параноидный шизофреник и ему померещились оскорбления проекта с моей стороны, потому что я никогда в жизни не оскорблю свой любимый сервер Capital RP.
Скриншот с момента выдачи наказания: ссылка
Скриншот таблицы: ссылка
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
Хмм, сервер "помойкой" обозвать, ну тут как бы без комментариев.
31.png
 
Пользователь
Регистрация
08.07.2020
Сообщения
126
Реакции
252
Баллы
285
Хмм, сервер "помойкой" обозвать, ну тут как бы без комментариев.
Посмотреть вложение 16324
под словом "помойка" я имел ввиду свой компьютер, потому что когда он меня посадил в деморган, у меня потемнел экран и я не смог заскринить выдачу наказания и написать на него жалобу lmao)0)0
 
Пользователь
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
44
Реакции
126
Баллы
240
Хмм, сервер "помойкой" обозвать, ну тут как бы без комментариев.
Посмотреть вложение 16324
ты глупый, или притворяешься? типа у тебя понимание сути предложений вообще отсутствует?

если разобрать с той точки, с которой ты понял предложение, то получается, администратору везёт, то что Макото Ловелл играет на "помоечном проекте"? бред.

естественно он имел ввиду свой компьютер, боже.
 
Пользователь
Регистрация
08.07.2020
Сообщения
126
Реакции
252
Баллы
285
ты глупый, или притворяешься? типа у тебя понимание сути предложений вообще отсутствует?

если разобрать с той точки, с которой ты понял предложение, то получается, администратору везёт, то что Макото Ловелл играет на "помоечном проекте"? бред.

естественно он имел ввиду свой компьютер, боже.
во-во.
 
Проверенный
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
561
Реакции
245
Баллы
650
Желательно не оффтопить, и в описании нарушения администратора вы начали говорить такие слова в сторону администратора "что он параноидный шизофреник ". Данные высказывания не особо адекватные с вашей стороны, из этого и приходит другой вопрос, зачем вы пытаетесь щас оклеветать администратора сказав что вы имели ввиду свой Персональный Компьютер.

ты глупый, или притворяешься? типа у тебя понимание сути предложений вообще отсутствует?

если разобрать с той точки, с которой ты понял предложение, то получается, администратору везёт, то что Макото Ловелл играет на "помоечном проекте"? бред.

естественно он имел ввиду свой компьютер, боже.
Просьба не оффтопить и ждать вердикта старших.
 
Пользователь
Регистрация
08.07.2020
Сообщения
126
Реакции
252
Баллы
285
Желательно не оффтопить, и в описании нарушения администратора вы начали говорить такие слова в сторону администратора "что он параноидный шизофреник ". Данные высказывания не особо адекватные с вашей стороны, из этого и приходит другой вопрос, зачем вы пытаетесь щас оклеветать администратора сказав что вы имели ввиду свой Персональный Компьютер.


Просьба не оффтопить и ждать вердикта старших.
просто аыхыахххыа и всё, ждём вердикт.
 
Пользователь
Регистрация
04.01.2021
Сообщения
3
Реакции
13
Баллы
205
Желательно не оффтопить, и в описании нарушения администратора вы начали говорить такие слова в сторону администратора "что он параноидный шизофреник ". Данные высказывания не особо адекватные с вашей стороны, из этого и приходит другой вопрос, зачем вы пытаетесь щас оклеветать администратора сказав что вы имели ввиду свой Персональный Компьютер.


Просьба не оффтопить и ждать вердикта старших.
я конечно понимаю, что вы админы друг за друга жопы рвёте, но вы реал не правы здесь.
или вы специально притворяетесь тупыми, демонстрируя свой перепелиный интеллект, делая вид, что поняли игрока неправильно, дабы сбагрить игрока в бан, показывая свою личную неприязнь по отношению к игроку.
 
Проверенный
Регистрация
15.08.2020
Сообщения
1 411
Реакции
1 001
Баллы
445
Ну честно, кто реал подумает , что "играю на помойке" в данном случае есть оск. проекта. А со словами автора не согласиться невозможно, шизофреник фифтитжи любящий подсосать админам почувствовал безнаказанность и обестрашил . Клавиатурный герой и раб крп, ничтожество которое спряталось от меня за юбкой мамки. вижу ты осмелел получив админку. Все равно с админкой ты как и раньше насрал себе в штаны и бегаешь с соплями изо всех щелей как в старые добрые.
 

Samuel_Bridgers

Guest
Незарегистрированный
Автору жалобы бан продлите на 30 дней.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху