• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
EQfvBqv.png


Пресс-центр Федерального Бюро Расследований (в дальнейшем - ФБР) является независимым от прочих внутренних подразделений ФБР органом, который осуществляет сбор, анализ поступающих из Бюро данных для дальнейшей передачи общественности. Пресс-центр ФБР активно сотрудничает с крупнейшей в стране новостной компанией "San-Andreas News" и другими всевозможными СМИ. Пресс-центр ФБР находится под контролем и управлением руководства Бюро.

 
Последнее редактирование:
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Утверждено 09.11.2020.
На развитие неделя до 15. 11 если тема не будет активной, переношу в архив.
 
Экс-Куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
27.04.2020
Сообщения
1 284
Реакции
465
Баллы
425
Офис ФБР в Республике Сан-Андреас,
Управление информационных служб уголовной юстиции, филиал Национального центра ФБР по информации о преступности.



Я, Инспектор - Кристофер Лавсон, являясь агентом бюро в республике Сан-Андреас на должности Инспектор УФБР совместно со своими коллегами - агентами бюро , предоставляю собранные данные об проведении специальной операции по освобождению заложников. Республике Сан-Андреас. Вся информация ниже - правда и только правда. За подачу заведомо ложных данных я готов нести ответственность, вплоть до тюремного заключения.



1. Общие сведения о захвате:.
1 - Террористов было 15 человек.
2 - Были собраны силовые структуры в виде: Federal Bureau of Investigation, San Adreas Naval Base, San Andreas Police Department


2. Информация о непосредственных участниках нападавших:
- Используемая одежда (при наличии таковой): Черное пальто, черные маски (разрисованные)
- Используемый транспорт (при наличии такового): черные машины марки "Sultan"
- Используемый(е) цвет(а) (при наличии таковых): черный.
- Возможные сходства в поведении и поступках участников группировки (при наличии таковых): все отлично владеют карабинами, пистолетами и тактиками боя в закрытых пространствах.
- Особые приметы участников (татуировки, шрамы и прочее): -

- Фото фиксация с нагрудных камер агентов: Фотографии





Инспектор Федеральное бюро расследований - Christopher Lawson
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Уточню у Лидера по поводу этой темы.
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Лидеры организаций
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 160
Реакции
1 332
Баллы
770
image_2020-12-04_131841.png
Офис ФБР в Республике Сан-Андреас,
Управление информационных служб уголовной юстиции, филиал Национального центра ФБР по информации о преступности.



Я, Агент по средствам массовой информации - Адриана Хоффманн, являясь агентом бюро в республике Сан-Андреас на должности Корреспондент бюро совместно со своими коллегами - агентами бюро , предоставляю собранные данные об проведении специальной операции по освобождению заложников. Республике Сан-Андреас. Вся информация ниже - правда и только правда. За подачу заведомо ложных данных я готов нести ответственность, вплоть до тюремного заключения.



1. Общие сведения о захвате:
1.1 - Террористов было 15 человек.
1.2 - Были собраны силовые структуры в виде: Federal Bureau of Investigation.

2. Информация о непосредственных участниках нападавших:
2.1 - Используемая одежда (при наличии таковой): Повседневная.
2.2 - Используемый транспорт (при наличии такового): разные машины марок "RD,Classic"
2.3 - Используемый(е) цвет(а) (при наличии таковых): Разные.
2.4 - Возможные сходства в поведении и поступках участников группировки (при наличии таковых): все отлично владеют карабинами, пистолетами и тактиками боя на крышах.
2.5 - Особые приметы участников (татуировки, шрамы и прочее): У всех имелись разные татуировки с одним словом "Family"
2.6 - Фото фиксация с нагрудных камер агентов: Фотографии
 
Последнее редактирование:
Экс-заместитель куратора государственных структур
Лидеры организаций
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 160
Реакции
1 332
Баллы
770
index.php
Офис ФБР в Республике Сан-Андреас,
Управление информационных служб уголовной юстиции, филиал Национального центра ФБР по информации о преступности.



Я, Агент по средствам массовой информации - Адриана Хоффманн, являясь агентом бюро в республике Сан-Андреас на должности Корреспондента бюро совместно со своими коллегами - агентами бюро , предоставляю собранные данные об формировании спец.рации. Вся информация ниже - правда и только правда. За подачу заведомо ложных данных я готов нести ответственность, вплоть до тюремного заключения.



1. Общие новости бюро
1.1 - Был сформирован новый канал спец.рации (Новый сервер) по коду - Документация..
 
Последнее редактирование:
Экс-заместитель куратора государственных структур
Лидеры организаций
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 160
Реакции
1 332
Баллы
770
index.php
Офис ФБР в Республике Сан-Андреас,
Управление информационных служб уголовной юстиции, филиал Национального центра ФБР по информации о преступности.



Я, Агент по средствам массовой информации - Адриана Хоффманн, являясь агентом бюро в республике Сан-Андреас на должности Корреспондента бюро совместно со своими коллегами - агентами бюро , предоставляю собранные данные об назначение на должности. Вся информация ниже - правда и только правда. За подачу заведомо ложных данных я готов нести ответственность, вплоть до тюремного заключения.



1. Общие новости бюро
1.1 На должность инспектора назначен Jonathan Westhate.

2. Новости внутри бюро (Для агентов)
2.1 На должность главы КСО назначена Adriana Hoffmann.
 
Последнее редактирование:
Экс-заместитель куратора государственных структур
Лидеры организаций
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 160
Реакции
1 332
Баллы
770
index.php
Офис ФБР в Республике Сан-Андреас,
Управление информационных служб уголовной юстиции, филиал Национального центра ФБР по информации о преступности.



Я, Агент по средствам массовой информации - Адриана Хоффманн, являясь агентом бюро в республике Сан-Андреас на должности Корреспондента бюро совместно со своими коллегами - агентами бюро , предоставляю собранные данные об изменении должностей УФБР. Вся информация ниже - правда и только правда. За подачу заведомо ложных данных я готов нести ответственность, вплоть до тюремного заключения.



1. Общие новости бюро
1.1 Директор УФБР - Tobi King был снят с занимаемой должности.
1.2 Заместитель директор УФБР - Jonatan Westhate был отстранен с занимаемой должности.
1.3 Инспектор - Young Hunter был отстранен с занимаемой должности


2. Новости внутри бюро (Для агентов)
2.1 - отсутвуют.
 
Последнее редактирование:
Экс-заместитель куратора государственных структур
Лидеры организаций
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 160
Реакции
1 332
Баллы
770
index.php
Офис ФБР в Республике Сан-Андреас,
Управление информационных служб уголовной юстиции, филиал Национального центра ФБР по информации о преступности.



Я, Агент по средствам массовой информации - Адриана Хоффманн, являясь агентом бюро в республике Сан-Андреас на должности Корреспондента бюро совместно со своими коллегами - агентами бюро , предоставляю собранные данные об назначении на должности УФБР. Вся информация ниже - правда и только правда. За подачу заведомо ложных данных я готов нести ответственность, вплоть до тюремного заключения.



1. Общие новости бюро
1.1 На должность директора УФБР назначен Brain Berardi,
1.2 На должность заместитель директор назначен Akeno Seatwood,
1.3 На должности инспектора по кадровой политике назначена Adriana Hoffmann.

1.4 На должность инспектора исполняющего надзор назначен Сristopher Lawson
2. Новости внутри бюро (Для агентов)
2.1 На главу АНБ назначен - Krisian Mansory
2.2 На должность главы CID назначен - Oliver Walks.
 
Последнее редактирование:
Экс-заместитель куратора государственных структур
Лидеры организаций
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 160
Реакции
1 332
Баллы
770
index.php
Офис ФБР в Республике Сан-Андреас,
Управление информационных служб уголовной юстиции, филиал Национального центра ФБР по информации о преступности.



Я, Агент по средствам массовой информации - Адриана Хоффманн, являясь агентом бюро в республике Сан-Андреас на должности Корреспондента бюро совместно со своими коллегами - агентами бюро , предоставляю собранные данные об проведении специальной операции по закрытию уголовных дел Вся информация ниже - правда и только правда. За подачу заведомо ложных данных я готов нести ответственность, вплоть до тюремного заключения.



1. Общие новости бюро
1.1. Было закрыто уголовное дело №1039 по факту наркотиков.
1.2 Было закрыто уголовное дело №1038 по факту наркотиков в Городском Управлении.
2. Новости внутри бюро (Для агентов)
2.1 На должность главы DEA назначен - Jim Moriarti.
 
Последнее редактирование:
Сверху