• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 166
Реакции
1 376
Баллы
770
IC INFORMATION.

I. ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ, ВТОРОЕ ИМЯ, ПРИ ЕГО НАЛИЧИИ: Вупсень Крестовский.
II. ВАША ДАТА РОЖДЕНИЯ: 1.05.1999
III. СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ: В браке.
IV. НАЛИЧИЕ ПСИХИЧЕСКИХ/ФИЗИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ: -
V. ИМЕЮТСЯ ЛИ У ВАС АКТИВНЫЕ/ПОГАШЕННЫЕ СУДИМОСТИ, ЕСЛИ ЕСТЬ, УКАЗАТЬ СТАТЬЮ: -
VI. НАЛИЧИЕ ОПЫТА РАБОТЫ В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНАХ: Раньше работал в SFPD.
VII. ОПЫТ В РАБОТЕ С ОГНЕСТРЕЛЬНЫМ ОРУЖИЕМ: Был опыт
VIII. ВАША КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ: Я Вупсень Крестовский родился в Штате Wortex, но потом переехал, с раннего детства я занимался кун-фу, могу обыграть любого человека, в 18 лет я пошёл в Армию, нашёл друзей, в 16 лет я работал разводчиком пиццы, на этом всё.
IX. ИНФОРМАЦИЯ О РОДСТВЕННИКАХ, НАЛИЧИЯ СУДИМОСТЕЙ У ТЕХ: Полностью законопослушное семейство.
X. ОБРАЗОВАНИЕ: Высшее.
XI. КСЕРОКОПИЯ ДОКУМЕНТОВ, СВИДЕТЕЛЬСТВА О РОЖДЕНИИ ( СТАТИСТИКА ): Тык.

OOC INFORMATION

I. ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Vupsen Krestovky
II. СВЯЗАТЬСЯ С ВАМИ? ( ВК/Дискорд ): Тык.
Отказано (ещё одна рофл заявка в чсб кину)
 
Пользователь
Регистрация
06.12.2016
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
485
IC INFORMATION.

I. ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ, ВТОРОЕ ИМЯ, ПРИ ЕГО НАЛИЧИИ: Savage Hooks
II. ВАША ДАТА РОЖДЕНИЯ, В ФОРМАТЕ: 24.12.1990
III. СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ: Женат детей нет.
IV. НАЛИЧИЕ ПСИХИЧЕСКИХ/ФИЗИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ: -. ( ЕСЛИ ОТСУСТВУЮТ, ПОСТАВИТЬ - )
V. ИМЕЮТСЯ ЛИ У ВАС АКТИВНЫЕ/ПОГАШЕННЫЕ СУДИМОСТИ, ЕСЛИ ЕСТЬ, УКАЗАТЬ СТАТЬЮ: -.
VI. НАЛИЧИЕ ОПЫТА РАБОТЫ В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНАХ: Только хочу вступить в академию.
VII. ОПЫТ В РАБОТЕ С ОГНЕСТРЕЛЬНЫМ ОРУЖИЕМ: Есть.
VIII. ВАША КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ: Родилься в 1990 году в обычный семью, училься получил оброзование и устроилься в полицескую академию, потом перевёл свою дело в ФБР.
IX. ИНФОРМАЦИЯ О РОДСТВЕННИКАХ, НАЛИЧИЯ СУДИМОСТЕЙ У ТЕХ: Отец был законник мать тоже.
X. ОБРАЗОВАНИЕ: высшие образование.
XI. КСЕРОКОПИЯ ДОКУМЕНТОВ, СВИДЕТЕЛЬСТВА О РОЖДЕНИИ ( СТАТИСТИКА ): .

OOC INFORMATION

I. ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Вардан Навасардян.
II. СВЯЗАТЬСЯ С ВАМИ? ( ВК/Дискорд ): vk.com/yetti1.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Обращение №1
Уважаемый Коннор Лонг. Ваше заявление рассмотрено руководством ФБР, после рассмотрения всех пунктов, решение руководства меняет ваше заявление на статус: ОДОБРЕНО. Чтобы продолжить собеседование, свяжитесь с директором ФРБ. Можете явиться в офис ФРБ для прохождения собеседования.

Обращение №2
Уважаемый Сэвэдж Хукс. Ваше заявление рассмотрено руководством ФБР, после рассмотрения всех пунктов, решение руководства меняет ваше заявление на статус: ОТАКАЗНО.
 
Последнее редактирование:
architecte du nouveau régime
Проверенный
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
868
Реакции
1 424
Баллы
410
I. ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ, ВТОРОЕ ИМЯ, ПРИ ЕГО НАЛИЧИИ: Логан Вильямс Андервуд
II. ВАША ДАТА РОЖДЕНИЯ, В ФОРМАТЕ: 24.09.1982
III. СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ: Не женат
IV. НАЛИЧИЕ ПСИХИЧЕСКИХ/ФИЗИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ: -
V. ИМЕЮТСЯ ЛИ У ВАС АКТИВНЫЕ/ПОГАШЕННЫЕ СУДИМОСТИ, ЕСЛИ ЕСТЬ, УКАЗАТЬ СТАТЬЮ: Не имеется
VI. НАЛИЧИЕ ОПЫТА РАБОТЫ В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНАХ: Два с половиной года в Полицейском Департаменте Лос-Сантоса и полгода в Национальной Гвардии Республики.
VII. ОПЫТ В РАБОТЕ С ОГНЕСТРЕЛЬНЫМ ОРУЖИЕМ: Отличное владение огнестрельными типами вооружения.
VIII. ВАША КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ: Логан В. Андервуд родился в Розберге, штат Орегон, США. В возрасте 7 лет переехал вместе с семьей в Республику, обучался в Лос-Сантовской школе, после окончания обучения в ней временно покидает Республику для обучения в Нью-Йорском Юридическом Колледже, там он знакомится с людьми, которые в будущем ещё прозвучат с многих экранов в Штатах и Республике. После окончания обучения возвращается в Республику, где сразу-же находит довольно прибыльную работу в рядах Полицейского Департамента Лос-Сантоса, проработав там чуть больше двух лет его сокращают из-за недостатка финансирования участка..
IX. ИНФОРМАЦИЯ О РОДСТВЕННИКАХ, НАЛИЧИЯ СУДИМОСТЕЙ У ТЕХ: Судимостей нет.
X. ОБРАЗОВАНИЕ:
Нью-Йорский Юредический Колледж | Высшее образование
XI. КСЕРОКОПИЯ ДОКУМЕНТОВ, СВИДЕТЕЛЬСТВА О РОЖДЕНИИ ( СТАТИСТИКА ): *тык*
OOC INFORMATION

I. ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Дмитрий Респен
II. СВЯЗАТЬСЯ С ВАМИ? ( ВК/Дискорд ): H. Bootman#0323
 
Последнее редактирование модератором:
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
(( Жду XI пункт ))
 
Пользователь
Регистрация
10.11.2020
Сообщения
56
Реакции
-2
Баллы
210
IC INFORMATION.

I. ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ, ВТОРОЕ ИМЯ, ПРИ ЕГО НАЛИЧИИ: ЗАПОЛНИТЬ. Джосеф Сквизи
II. ВАША ДАТА РОЖДЕНИЯ, В ФОРМАТЕ: 11.091996
III. СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ: ЗАПОЛНИТЬ. В браке
IV. НАЛИЧИЕ ПСИХИЧЕСКИХ/ФИЗИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ: ЗАПОЛНИТЬ. ( ЕСЛИ ОТСУСТВУЮТ, ПОСТАВИТЬ -) -
V. ИМЕЮТСЯ ЛИ У ВАС АКТИВНЫЕ/ПОГАШЕННЫЕ СУДИМОСТИ, ЕСЛИ ЕСТЬ, УКАЗАТЬ СТАТЬЮ: ЗАПОЛНИТЬ. -
VI. НАЛИЧИЕ ОПЫТА РАБОТЫ В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНАХ: ЗАПОЛНИТЬ. Работал в Мэрии и в Армия Зона 51
VII. ОПЫТ В РАБОТЕ С ОГНЕСТРЕЛЬНЫМ ОРУЖИЕМ: ЗАПОЛНИТЬ. Есть опыт
VIII. ВАША КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ: ЗАПОЛНИТЬ. Меня зовут Джосеф Сквизи с детства любил заниматься боксом я очень, хорошо учился родился в Штате Capital в 18 пошёл в армию там я стал военным и прослужил 5 лет
IX. ИНФОРМАЦИЯ О РОДСТВЕННИКАХ, НАЛИЧИЯ СУДИМОСТЕЙ У ТЕХ: ЗАПОЛНИТЬ. Полностью законопослушная семья
X. ОБРАЗОВАНИЕ: ЗАПОЛНИТЬ. Высшее
XI. КСЕРОКОПИЯ ДОКУМЕНТОВ, СВИДЕТЕЛЬСТВА О РОЖДЕНИИ ( СТАТИСТИКА ): ЗАПОЛНИТЬ. тык

OOC INFORMATION

I. ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ: ЗАПОЛНИТЬ. Joseph_Squizy
II. СВЯЗАТЬСЯ С ВАМИ? ( ВК/Дискорд ): ЗАПОЛНИТЬ. dellstroy#1354
 
Пользователь
Регистрация
09.02.2021
Сообщения
35
Реакции
5
Баллы
195
IC INFORMATION.

I. ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ, ВТОРОЕ ИМЯ, ПРИ ЕГО НАЛИЧИИ:Генри Хоук.
II. ВАША ДАТА РОЖДЕНИЯ, В ФОРМАТЕ: 13.08.1998
III. СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ:Не женат.
IV. НАЛИЧИЕ ПСИХИЧЕСКИХ/ФИЗИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ:-
V. ИМЕЮТСЯ ЛИ У ВАС АКТИВНЫЕ/ПОГАШЕННЫЕ СУДИМОСТИ, ЕСЛИ ЕСТЬ, УКАЗАТЬ СТАТЬЮ:-
VI. НАЛИЧИЕ ОПЫТА РАБОТЫ В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНАХ: SWAT,SAPD,FBI(Ранее).
VII. ОПЫТ В РАБОТЕ С ОГНЕСТРЕЛЬНЫМ ОРУЖИЕМ: Отличный опыт в стрельбе.
VIII. ВАША КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ: Я Генри Хоук родился 13 мая 1998 мне 22 года. Служил в армии в данный момент подполковник в армии SFa,бывший оперативник спец.подразделения SWAT,Родился в San-Fierro отец с матерью работали в SFPD после их смерти .Я подался в армию где получил 8 должность и перевёлся в SAPD.Благодаря Армии у меня хорошая физическая подготовка для захвата или удержания особо опасного преступника
IX. ИНФОРМАЦИЯ О РОДСТВЕННИКАХ, НАЛИЧИЯ СУДИМОСТЕЙ У ТЕХ: Нет.
X. ОБРАЗОВАНИЕ: Среднее.
XI. КСЕРОКОПИЯ ДОКУМЕНТОВ, СВИДЕТЕЛЬСТВА О РОЖДЕНИИ ( СТАТИСТИКА ): Документация.

OOC INFORMATION

I. ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Тимур Турабеков.
II. СВЯЗАТЬСЯ С ВАМИ? ( ВК/Дискорд ): Документация рации ВК.
Рация Дискорд
 
Проверенный
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
3 309
Реакции
1 715
Баллы
720
Jc1a63b.pngFEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION
The decision of 16.02.2021 year, the Republic of San Andreas.
The press center of the FBI, Republic of the San Andreas, San Fierro.





Обращение
Логан Вильямс Андервуд, Джосеф Сквизи, Генри Хоук. Ваши заявлении было рассмотрены руководством ФРБ, после рассмотрения всех пунктов, решение руководства меняет ваше заявление на статус: ОТКАЗАНО. Следующая попытка подачи заявление может быть использована через 7 дней, в случае обхода или нарушения вы будете занесены в черный список бюро.(( @H. Bootman , @Александр Галкин, @Henry_Hawk_01 ))


 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Посмотреть вложение 18104FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION
The decision of 16.02.2021 year, the Republic of San Andreas.
The press center of the FBI, Republic of the San Andreas, San Fierro.





Обращение
Логан Вильямс Андервуд, Джосеф Сквизи, Генри Хоук. Ваши заявлении было рассмотрены руководством ФРБ, после рассмотрения всех пунктов, решение руководства меняет ваше заявление на статус: ОТКАЗАНО. Следующая попытка подачи заявление может быть использована через 7 дней, в случае обхода или нарушения вы будете занесены в черный список бюро.(( @H. Bootman , @Александр Галкин, @Henry_Hawk_01 ))


Бутман мною одобрен
 
Пользователь
Регистрация
02.01.2019
Сообщения
111
Реакции
25
Баллы
390
IC INFORMATION.

I. ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ, ВТОРОЕ ИМЯ, ПРИ ЕГО НАЛИЧИИ: Моё имя Онли.
II. ВАША ДАТА РОЖДЕНИЯ, В ФОРМАТЕ: 3 Сентября 9 месяц по счёту 1995 год.
III. СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ: В данный момент я женат.
IV. НАЛИЧИЕ ПСИХИЧЕСКИХ/ФИЗИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ: ЗАПОЛНИТЬ. -
V. ИМЕЮТСЯ ЛИ У ВАС АКТИВНЫЕ/ПОГАШЕННЫЕ СУДИМОСТИ, ЕСЛИ ЕСТЬ, УКАЗАТЬ СТАТЬЮ: Не имеются и не имею.
VI. НАЛИЧИЕ ОПЫТА РАБОТЫ В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНАХ: Имею опыт почти во всех сферах Сан-Андреса кроме вашей фракции...
VII. ОПЫТ В РАБОТЕ С ОГНЕСТРЕЛЬНЫМ ОРУЖИЕМ: Имею очень хороший опыт, пробовал себя на практике
VIII. ВАША КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ: Меня зовут Онли
IX. ИНФОРМАЦИЯ О РОДСТВЕННИКАХ, НАЛИЧИЯ СУДИМОСТЕЙ У ТЕХ: Моя семья очень хорошо соблюдает все уставы и указания, Судимости нет.
X. ОБРАЗОВАНИЕ: Я Закончил офицерскую академию и учился в ЦРУ, Образование у меня офицерское и гвардейское.
XI. КСЕРОКОПИЯ ДОКУМЕНТОВ, СВИДЕТЕЛЬСТВА О РОЖДЕНИИ:
OOC INFORMATION

I. ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Михаил Ангарский
II. СВЯЗАТЬСЯ С ВАМИ? ( ВК/Дискорд ): ( Вк ) https://vk.com/sacinrar ( Дискрод ) Вед Гуд#9934
Обращение
Уважаемый Онли Винс. Ваше заявление рассмотрено руководством ФРБ, после рассмотрения всех пунктов, решение руководства меняет ваше заявление на статус: ОТКАЗАНО.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху