• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
29.01.2021
Сообщения
60
Реакции
13
Баллы
235
IC INFORMATION.

I. ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ, ВТОРОЕ ИМЯ, ПРИ ЕГО НАЛИЧИИ: Джо Шелман.
II. ВАША ДАТА РОЖДЕНИЯ, В ФОРМАЕТ XX.XX.XXXX: 18.04.1990
III. СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ: Не женат.
IV. НАЛИЧИЕ ПСИХИЧЕСКИХ/ФИЗИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ: -.
V. ИМЕЮТСЯ ЛИ У ВАС АКТИВНЫЕ/ПОГАШЕННЫЕ СУДИМОСТИ, ЕСЛИ ЕСТЬ, УКАЗАТЬ СТАТЬЮ: Не имеется.
VI. НАЛИЧИЕ ОПЫТА РАБОТЫ В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНАХ: ЗАПОЛНИТЬ. Опыт работы имеется. 6 лет в полицейском департаменте в другом Штате. 3 года службы в армии другого Штата.
VII. ОПЫТ В РАБОТЕ С ОГНЕСТРЕЛЬНЫМ ОРУЖИЕМ: Отлично.
VIII. ВАША КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ: ЗАПОЛНИТЬ.
Родился в Канаде, в 1990 году. Рос в семье среднего достатка, мама работала мед.сестрой, отец пол жизни работал в полиции. В Канаде выучился на психолога, там же закончил полицейскую академию. Еще в Канаде занимался спортом, а именно: плавание, хоккей, борьба. В 18 лет, по собственной инициативе переехал в Республику Капитал, где и начал свою карьеру. Начал карьеру с Армии, а именно Военно-морские Силы. Дела шли в гору, Джо все нравилось, со временем все стало слишком однообразно. Через время Джо захотелось чего-то нового, так он узнал о переводе в Полицию, друг Бен, звал его в San-Andreas Police Department, но Джо отказался. В данный момент находится в Армии с званием Капрала. Но его знакомый подтолкнул его подать заявление в Бюро. В данный момент Джо ожидает ответа и несёт службу в армии.
IX. ИНФОРМАЦИЯ О РОДСТВЕННИКАХ, НАЛИЧИЯ СУДИМОСТЕЙ У ТЕХ: ЗАПОЛНИТЬ. Не имеется, законопослушная семья.
X. ОБРАЗОВАНИЕ: ЗАПОЛНИТЬ.
Los Santos High School.
Los Santos Police University.

OOC INFORMATION

I. ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ: ЗАПОЛНИТЬ. Егор Лукашевич
II. СВЯЗАТЬСЯ С ВАМИ? ( ВК/Дискорд ): https://vk.com/1ukovichka
 
Последнее редактирование:
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
29.01.2021
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
185
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
IC INFORMATION.

I. ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ, ВТОРОЕ ИМЯ, ПРИ ЕГО НАЛИЧИИ: Шаути Беседжибив Старший
II. ВАША ДАТА РОЖДЕНИЯ, В ФОРМАЕТ XX.XX.XXXX: 01.11.1996.
III. СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ: Холост.
IV. НАЛИЧИЕ ПСИХИЧЕСКИХ/ФИЗИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ: -.
V. ИМЕЮТСЯ ЛИ У ВАС АКТИВНЫЕ/ПОГАШЕННЫЕ СУДИМОСТИ, ЕСЛИ ЕСТЬ, УКАЗАТЬ СТАТЬЮ: Отсутствуют.
VI. НАЛИЧИЕ ОПЫТА РАБОТЫ В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНАХ: Имею огромный стаж работы в правоохранительных органах.
VII. ОПЫТ В РАБОТЕ С ОГНЕСТРЕЛЬНЫМ ОРУЖИЕМ: Имеется.
VIII. ВАША КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ: Родился 01.11.1996, жил в небогатой семье. На данный момент холост, проживаю в отеле. Имею большой стаж работы в правоохранительных органах, а так же опыт внедрения в бандитские группировки.
IX. ИНФОРМАЦИЯ О РОДСТВЕННИКАХ, НАЛИЧИЯ СУДИМОСТЕЙ У ТЕХ: Не имеются.
X. ОБРАЗОВАНИЕ: Высшее-юридическое.

OOC INFORMATION

I. ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Иван Евдокимов.
II. СВЯЗАТЬСЯ С ВАМИ? ( ВК/Дискорд ): https://vk.com/id619522973.
 
Пользователь
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
28
Реакции
21
Баллы
275
IC INFORMATION.

I. ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ, ВТОРОЕ ИМЯ, ПРИ ЕГО НАЛИЧИИ: Вуатт Вард, второе не имеется
II. ВАША ДАТА РОЖДЕНИЯ, В ФОРМАЕТ XX.XX.XXXX: 25.07.1997.
III. СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ: Холост.
IV. НАЛИЧИЕ ПСИХИЧЕСКИХ/ФИЗИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ: -
V. ИМЕЮТСЯ ЛИ У ВАС АКТИВНЫЕ/ПОГАШЕННЫЕ СУДИМОСТИ, ЕСЛИ ЕСТЬ, УКАЗАТЬ СТАТЬЮ: судимостей никогда не имел, активных тоже не имеется.
VI. НАЛИЧИЕ ОПЫТА РАБОТЫ В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНАХ: Опыт имеется, можно даже сказать, большой опыт.
VII. ОПЫТ В РАБОТЕ С ОГНЕСТРЕЛЬНЫМ ОРУЖИЕМ: Очень хорошо обращаюсь с огнестрельным оружием
VIII. ВАША КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ: Меня зовут Вуатт, мне 24 года, проживаю на данный момент в городе Лос-Сантос, учился в начальной школе ,после чего, самовольно отправился в военный лицей. После лицея отправился получать высшее образования в Военную Академию в республику Сан-Андреас
IX. ИНФОРМАЦИЯ О РОДСТВЕННИКАХ, НАЛИЧИЯ СУДИМОСТЕЙ У ТЕХ: Мало что я знаю, о этом, т.к. уехал от них в Республику. Но для поступления в институт, потребовались сведения о судимостях родственников, от туда и стало известно, что судимости у родственников нет
X. ОБРАЗОВАНИЕ: Высшее профессиональное образование

OOC INFORMATION

I. ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Степан Алимов
II. СВЯЗАТЬСЯ С ВАМИ? ( ВК/Дискорд ): ВК - isedeath, Дискорд - wyatt.
 
Проверенный
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
3 309
Реакции
1 715
Баллы
720
VFhIU7u.png
Federal Bureau of Investigation.
The decision of 30.01.2021 year, the Republic of San Andreas.
The press center of the FBI, Republic of the San Andreas, San Fierro.



Обращение №1
Джон Шелман, Шаути Беседжибив старший. Ваши заявлении было рассмотрены руководством ФБР, после рассмотрения всех пунктов, решение руководства меняет ваше заявление на статус: ОДОБРЕНО. Чтобы продолжить работу с нами, пожалуйста, свяжитесь с руководством ФБР. ((@Joe Shelman, @shawty eternal. Отпишитесь мне в VK "nursatkzz"))



Обращение №2
Самуель Мохито, Вуатт Вард. Ваши заявлении было рассмотрены руководством ФБР, после рассмотрения всех пунктов, решение руководства меняет ваше заявление на статус: ОТКАЗАНО. Чтобы продолжить работу с нами, пожалуйста, свяжитесь с руководством ФБР. Следующая попытка подачи заявление может быть использована через 7 дней, в случае обхода или нарушения вы будете занесены в черный список бюро.(( @Samuel_Mohito, @Riccardo_Lacoste ))


Обращение №3
Все заявки ниже временно заморожены в связи с краткосрочными изменениями, все заявки, представленные ниже, будут автоматически считаться отклоненными. С уважением, инспектор УФБР -
К. Девил.
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Открыто. Ожидаем новые заявления на стажировку.
 
Пользователь
Регистрация
10.06.2018
Сообщения
14
Реакции
7
Баллы
335
IC INFORMATION.

I. ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ, ВТОРОЕ ИМЯ, ПРИ ЕГО НАЛИЧИИ: Alexander_BeIov.
II. ВАША ДАТА РОЖДЕНИЯ, В ФОРМАТЕ: 27/11/1990
III. СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ: Холост.
IV. НАЛИЧИЕ ПСИХИЧЕСКИХ/ФИЗИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ: -.
V. ИМЕЮТСЯ ЛИ У ВАС АКТИВНЫЕ/ПОГАШЕННЫЕ СУДИМОСТИ, ЕСЛИ ЕСТЬ, УКАЗАТЬ СТАТЬЮ: Нету.
VI. НАЛИЧИЕ ОПЫТА РАБОТЫ В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНАХ: Опыт есть.
VII. ОПЫТ В РАБОТЕ С ОГНЕСТРЕЛЬНЫМ ОРУЖИЕМ: С оружием обращаюсь на ты.
VIII. ВАША КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ: Я Александр Белов родился 27 ноября 1990 г.р. Родился в г. Сатпаев РК. Переехал в штаты 15 лет назадь. Есть огромный опыт.
IX. ИНФОРМАЦИЯ О РОДСТВЕННИКАХ, НАЛИЧИЯ СУДИМОСТЕЙ У ТЕХ: Нету.
X. ОБРАЗОВАНИЕ: Высшее образование.
XI. КСЕРОКОПИЯ ДОКУМЕНТОВ: .

OOC INFORMATION

I. ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Гасыр Кенжебек.
II. СВЯЗАТЬСЯ С ВАМИ? ( ВК/Дискорд ): VK: vk.com/akapratata / Discord: Bishop#2296.
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
3 309
Реакции
1 715
Баллы
720
VFhIU7u.png
Federal Bureau of Investigation.
The decision of 04.02.2021 year, the Republic of San Andreas.
The press center of the FBI, Republic of the San Andreas, San Fierro.




Обращение
Александр Белов, Абу Настаев. Ваши заявлении было рассмотрены руководством ФБР, после рассмотрения всех пунктов, решение руководства меняет ваше заявление на статус: ОТКАЗАНО.
Абу Настаев - рекомендую, хотя я даже настаиваю на продолжении вашей службы в детективном отделе, чтобы получить полный опыт работы по уголовным делам на данный момент, я считаю, что вы не готовы переводиться, мы следим за вами, если вам нужна помощь по уголовным делам, обращайтесь в управление Федерального бюро расследований. Спасибо за проявленный интерес.
Следующая попытка подачи заявление может быть использована через 7 дней, в случае обхода или нарушения вы будете занесены в черный список бюро.

 
Пользователь
Регистрация
04.11.2020
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
235
I. ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ, ВТОРОЕ ИМЯ, ПРИ ЕГО НАЛИЧИИ: Онли Винс.
II. ВАША ДАТА РОЖДЕНИЯ, В ФОРМАЕТ XX.XX.XXXX: 3.03.2006
III. СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ: Женат.
IV. НАЛИЧИЕ ПСИХИЧЕСКИХ/ФИЗИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ: -.
V. ИМЕЮТСЯ ЛИ У ВАС АКТИВНЫЕ/ПОГАШЕННЫЕ СУДИМОСТИ, ЕСЛИ ЕСТЬ, УКАЗАТЬ СТАТЬЮ: Не имеется.
VI. НАЛИЧИЕ ОПЫТА РАБОТЫ В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНАХ: ЗАПОЛНИТЬ. Опыт работы имеется, работал в Полицейском депортаменте 8 лет. Имею опыт в Армии, работал там: 4 года..
VII. ОПЫТ В РАБОТЕ С ОГНЕСТРЕЛЬНЫМ ОРУЖИЕМ: Отлично.
VIII. ВАША КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ: ЗАПОЛНИТЬ.
Родился в Соеденённых Штатах Америки, в 2006 году. Рос не в очень богатой семье среднего достатка, мама работала в Полицейском Депортаменте, отец работал в Армии. В Соеденённых Штатах выучился на Нарколога, там же закончил полицейскую академию. Еще там занимался спортом, а именно: в Киг-Бокс, Плаванье. В 18 лет, по собственной инициативе переехал в Республику Капитал, где и начал свою карьеру. Начал карьеру с Армии, а именно Военно-морские Силы. Дела шли в гору, Онли все нравилось, со временем все стало слишком однообразно. Через время я захотелось чего-то нового, так он узнал о переводе в Полицию, друг Дариус, звал его в San-Andreas Police Department, но я отказался. В данный момент находится в Армии с званием Лейтенанта. Но его знакомый подтолкнул его подать заявление в Бюро. В данный момент Онли ожидает ответа и ушёл из данной организации потому-что всё стало слишком однообразно.
IX. ИНФОРМАЦИЯ О РОДСТВЕННИКАХ, НАЛИЧИЯ СУДИМОСТЕЙ У ТЕХ: ЗАПОЛНИТЬ. Не имеется.
X. ОБРАЗОВАНИЕ: ЗАПОЛНИТЬ.
Los Santos High.
Los Santos Police University.




OOC INFORMATION

I. ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ: ЗАПОЛНИТЬ. Михаил Ангарский
II. СВЯЗАТЬСЯ С ВАМИ? ( ВК/Дискорд ): (Вконтакте)- https://vk.com/sacinrar (Дискорд)- Вед Гуд#9934
 
Проверенный
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
3 309
Реакции
1 715
Баллы
720
Jc1a63b.png
Federal Bureau of Investigation.
The decision of 06.02.2021 year, the Republic of San Andreas.
The press center of the FBI, Republic of the San Andreas, San Fierro.




Обращение
Онли Винс. Ваше заявлении было рассмотрены руководством ФБР, после рассмотрения всех пунктов, решение руководства меняет ваше заявление на статус: ОТКАЗАНО.
Я также хочу сообщить вам, что бюро внесет вас в черный список за попытку подделать документ.
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Регистрация
24.11.2019
Сообщения
44
Реакции
-2
Баллы
295
IC INFORMATION.

I. ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ, ВТОРОЕ ИМЯ, ПРИ ЕГО НАЛИЧИИ: Абу Настаев.
II. ВАША ДАТА РОЖДЕНИЯ, В ФОРМАТЕ: 02.02.1996.
III. СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ: Не женат.
IV. НАЛИЧИЕ ПСИХИЧЕСКИХ/ФИЗИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ: -
V. ИМЕЮТСЯ ЛИ У ВАС АКТИВНЫЕ/ПОГАШЕННЫЕ СУДИМОСТИ, ЕСЛИ ЕСТЬ, УКАЗАТЬ СТАТЬЮ: Не был судим, не судим.
VI. НАЛИЧИЕ ОПЫТА РАБОТЫ В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНАХ: Имею большой опыт работы в разных гос. струкутрах. Работал в правительстве, в спецназе, в департаменте ПД, так же в нац. гвардии и военно-морских силах.
VII. ОПЫТ В РАБОТЕ С ОГНЕСТРЕЛЬНЫМ ОРУЖИЕМ: Имею опыт в работе с любым оружием, участвовал в перестрелках.
VIII. ВАША КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ: родился и вырос в благополучной семье. Поулчил высшее юридическое образование и пошёл вверх по карьерной лестнице. Как ранне уже говорил работал в различных гос. структурах.
IX. ИНФОРМАЦИЯ О РОДСТВЕННИКАХ, НАЛИЧИЯ СУДИМОСТЕЙ У ТЕХ: Всех родственников нет в живых.
X. ОБРАЗОВАНИЕ: Высшее юридическое.
XI. КСЕРОКОПИЯ ДОКУМЕНТОВ, СВИДЕТЕЛЬСТВА О РОЖДЕНИИ ( СТАТИСТИКА ):
OOC INFORMATION

I. ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Пилюгин Андрей.
II. СВЯЗАТЬСЯ С ВАМИ? ( ВК/Дискорд ): https://vk.com/pilyugin_57kg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху