• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Кобзарь
Проверенный
Регистрация
16.04.2020
Сообщения
206
Реакции
744
Баллы
420
Без названия (1).jpg

В этом прекрасном топике, я бы хотел затронуть ряд людей, имен которых я не буду называть, но уверен, что прочитавши это, они сами поймут о ком идет речь. Прежде всего нужно раскрыть главную идею, вообще происходящего. Сан Андреас Мультиплеер - ролевая игра. Каждый человек, ака игрок, выбирает для себя роль, которой он/она хочет следовать. Будь то полицейским, пожарным, врачом, бандитом - не важно. Сегодня тема затрагивается парней, которые решили играть женскую роль. В рамках IC процесса это само собой имеет место быть, учитывая подавляющее большинство парней, играющих в эту игру 2004 года. Так если это нормально, что мальчик играет девочку (или наоборот) так почему же тогда я пишу этот топик? А тут есть одна тонкая деталь, ведь как мы все знаем, 90% женских аккаунтов на капитале это трансы, но лишь единицы не скрывают, что они на самом деле парни. И данный топик посвящается тем, кто скрывает свою истинную гендерную идентичность.
4507e3f4611c4e77e8b48fb8a4e910ae.jpg


Для того, чтобы углубиться в эту тему глубже, мне пришлось примкнуть в ряды так званных фембоев. Я создал женский аккаунт, чтобы проследить, в чем выгода играть девушку и скрывать то, что ты являешься парнем и понять, каковы истинные намерения и цели данных индивидов. После непродолжительной игры я столкнулся с рядом пикаперов - наивные пубертаты, которые желают утолить свои сексуальные потребности в ролевой игрушке. Из этого выплывает первая причина (но она, возможно, не главная) - фембойчики озабоченные люди, которые пылают избытком страсти. Катаясь просторами Кэпитала, мы часто можем заприметить игроков в вызывающих женских скинах, такой контингент фембоев не скрывает свои истинные намерения игры на этом сервере, а лишь следуют своей похоти. НО! Существуют и фембои, которые ведут себя скромно, до поры до времени. Строя из себя ультра-мега недоступную женскую особь, за которой нужно сначала поухаживать, чтобы этот фембой пал под шарм бедного сампюка 2007 года рождения.

Прогуливаясь дальше я наткнулся на новый мотив для трансов. Он заключается в том, чтобы получить внимание и контакт с подлинной женской особью сервера. Не имея никаких успехов от лица своей истинной гендерной идентичности, уважаемый индивид на фембое примыкает к отчаянным мерам и создает женский аккаунт, чтобы завести общение и дружбу с другими девушками. Недостаток женского внимания побуждает фембоев на отчаянные меры, на которые он готов забыть о том, что родился с яйцами между ног - но быть чуточку ближе к девушкам. Общаясь с ничего не догадывающимися девушками, они перенимают их манеру речи, характер и так далее, чтобы казаться более женоподобными перед отчаянными подростками, которые их кадрят.

Что-ж, пожалуй, это два главных мотива трансов нашего сервера. Но если вы думаете, что это все, то это далеко не так. Можно также отнести к причинам их страх, что если они раскроют свою истинную натуру, будь тебя звать Славик, Толик или даже Николай, то с ними перестанут играть, будут их избегать и так далее. Страх отвержения - третий мотив скрывать, что ты фембой.Без названия.jpg

Есть особые индивиды, они, зачастую, находятся в государственных структурах, по типу полицейского департамента. Такие фембойчики ярые поклонники ролевого процесса, но, к сожалению, сами они не шибко то и подкованы к нему. Этот тип фембоев имеет достаточно сильно эго, их ЧСВ настолько зашкаливает до невъебического уровня, что тяжело описать словами мое эмоциональное состояние. Это самые подкованные трансы, которых можно только встретить. Они играют уже на протяжении порядка лет, тщательно скрывая свою истинную натуру. Появляется вопрос: НАХУЯ? Я, к примеру, могу понять какого-нибудь подростка мальчика, лет четырнадцати, который еще недостаточно сформирован психологически и боится раскрыть все карты. Но эти люди, которые годами играют транса, создают фейковые странички в ВК, добавляют фейковые фотографии девушек, которым уже порядком 20 лет, а то и больше - насколько разрушен ваш внутренний мир и самооценка. Играясь с парнями, которые слепо верят в то, что вы, фембои, является настоящими девушками. Не раз это приводит к тому, что доверие настолько сильное, а влюбленность и привязанность велика, что парень способен на отчаянные поступки, как например был случай с отправлением дикпика, это пизда товарищи.

В целом, все эти ЧСВ фембой особи, которые играют несколько лет, скрывая свою натуру, часто играют в государственных структурах и имеют неплохое влияние. Они за эти годы успешно перейняли на себя характер, благодаря опыту общения с настоящими игроками-девушками, и умело управляют парнями, которые наивные и также отчаянны из-за женского внимания.

Мой главный посыл это то, чтобы каждый фембой удосужился прочитать эту прекрасную писанину, увидел себя и попытался подумать, стоит ли ему в свои 20 годиков продолжать играть с сердцами наивных мальчиков, а нахуя вообще скрывать, что ты САМ являешься мальчиком. Короче, ебаните КАМИНГ АУТ.
ayefeel-card-images-11.png
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 054
Реакции
3 455
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
признаюсь, я – Святослав
 
dr. love
Проверенный
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
338
Реакции
1 370
Баллы
520
самый ужасный и опасный тип фембоев, это когда он втирается в доверие к женщине!!! ты думаешь, что обрела ПОДРУГУ, что с ней можно обсудить всеразличные женские проблемы, а они просто вертятся рядом, перенимают твои привычки, анализируют твой стиль общения, чтобы еще больше походить на девочку и после выкинут тебя, как ненужную куклу! а еще они очень завистливые, предадут в любой момент. все-таки мужская сущность никуда не девается...
фембои, которые не скрывают, что они таковы - МОЛОДЦЫ. в этом нет ничего плохого, наш век принимает все отклонения! и вообще, это очень милый вид парней...
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 054
Реакции
3 455
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
самый ужасный и опасный тип фембоев, это когда он втирается в доверие к женщине!!! ты думаешь, что обрела ПОДРУГУ, что с ней можно обсудить всеразличные женские проблемы, а они просто вертятся рядом, перенимают твои привычки, анализируют твой стиль общения, чтобы еще больше походить на девочку и после выкинут тебя, как ненужную куклу! а еще они очень завистливые, предадут в любой момент. все-таки мужская сущность никуда не девается...
КРИСТИНА, ЭТО ЖИЗА!!!!!!!!
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
15.05.2021
Сообщения
2 054
Реакции
3 455
Баллы
845
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
dr. love
Проверенный
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
338
Реакции
1 370
Баллы
520
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
31.03.2024
Сообщения
48
Реакции
82
Баллы
55
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
нашли общий язык. кристина и кристина.
 
dr. love
Проверенный
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
338
Реакции
1 370
Баллы
520
нашли общий язык. кристина и кристина.
мы как профессиональные фембойчики совершившие переход и познавшие на 100 процентов женскую психологию просто не можем терпеть такое отношение от наглых начинающих фембоев
 
Сверху