• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
07.09.2020
Сообщения
56
Реакции
85
Баллы
245
Я поддержал данное предложение. В обход главной администрации ничего не пошло. Условия были выдвинуты, а директор дал обещание, что нарушений с его стороны и его состава не последует, а иначе отвечать будет он перед курирующим составом.
Я так и не понял, в чём суть топика?

Я его не создавал, а лишь попросил чтоб его закрыли, чтоб опять не разводили конфликт.
 
Экс-главный Администратор
Пользователь
Регистрация
22.08.2018
Сообщения
1 431
Реакции
839
Баллы
585
Какой смысл от темы? Надоели уже за неделю конфликты, дайте нормально достоять срок. Отстояли мы с составом свои права - более ничего нам не надо, даже с лидером ЛВПД наладил отношение потому что конфликты изматывают тебя, не вижу больше смысла объяснять кому-то что-то. Ребята, я уже за эти дни пришёл к одному выводу - надо бы нам перемирие сделать, хотя бы временное, мы сюда приходим играть и отдыхать от работы/учебы, а не разводить непонятные конфликты).
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
13.03.2020
Сообщения
16
Реакции
14
Баллы
265
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
До сих пор не понял смысла топика. Ответа на это я не получил. То, что люди высказались на счёт ФБР - это их личное мнение, его обсуждать не наблюдаю смысла. Одни лишь конфликты начинаете из-за своего личного отношения к одному предмету.
Общей проблемы у ФБР нет. Проблема вообще может быть только в человеке, но никак не в том, где находится человек.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху