• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Легендарный джентльмен
Проверенный
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
1 166
Реакции
1 202
Баллы
430
Прошу заметить, "ЗА" то, чтобы ФБР имела высокие полномочия, только сами федералы, бывшие или нынешние, а "против" обычные люди, кураторский состав, представители других гос.структур
Ну собственно федералы и ноют..
 
Пользователь
Регистрация
25.02.2019
Сообщения
107
Реакции
24
Баллы
380
Артем, а если серьезно, надо бы просто уже укоротить фбр полномочия, сделать из этой организации что-то осмысленное,
Тупо от фбр толку нет, обычное пд, только с удашками и всякими другими приколясами,
Побазарь с куратором, они же че-то собирались сделать вместо фбр, с Постебайло, чтобы глаза чуть шире открыл, а-то так и будете сидеть на месте, со своей «стабильностью», пока толковые пацаны не уйдут со своих постов, зная, что сервак далеко не уйдет
 
Пользователь
Регистрация
07.09.2020
Сообщения
56
Реакции
85
Баллы
245
По существу, что касаемо ФБР и их полномочий. На самом деле, Вэйлс прав, против урезания полномочий в основном
сами сотрудники ФБР, которым нравится когда они могут вызывать всех подряд, ну и тому подобное.
Артем, а если серьезно, надо бы просто уже укоротить фбр полномочия, сделать из этой организации что-то осмысленное,
Тупо от фбр толку нет, обычное пд, только с удашками и всякими другими приколясами,
Побазарь с куратором, они же че-то собирались сделать вместо фбр, с Постебайло, чтобы глаза чуть шире открыл, а-то так и будете сидеть на месте, со своей «стабильностью», пока толковые пацаны не уйдут со своих постов, зная, что сервак далеко не уйдет
Говорили мы с Постебайло, сказал урежете права - сниму, пока этот лидер не отстоит, никаких изменений,
профита по итогу 0, потому что всё время "стабильность" - понятие широкого круга, многие не понимают что давно,
ещё со времён Хамптона, нужно было менять ФБР, сейчас это по факту фракция, с завышенным ЧСВ игроками,
без обид, среди вас есть нормальные парни, но это единциы. Которые хотят отыграться на том, как их гнобили в
дргуих фракциях, это только моя позиция, может я не прав.
 
Пользователь
Регистрация
25.02.2019
Сообщения
107
Реакции
24
Баллы
380
Бывш. LSPD ведь тоже проходил через такие «реформы», зато щас какая академка прикольная есть, ни на каждом сервере увидишь
То же и с ФБР, дайте ребятам попробовать, авось вдруг что-то да получится, а если нет, всегда ведь можно откатить
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Артем, а если серьезно, надо бы просто уже укоротить фбр полномочия, сделать из этой организации что-то осмысленное,
Тупо от фбр толку нет, обычное пд, только с удашками и всякими другими приколясами,
Побазарь с куратором, они же че-то собирались сделать вместо фбр, с Постебайло, чтобы глаза чуть шире открыл, а-то так и будете сидеть на месте, со своей «стабильностью», пока толковые пацаны не уйдут со своих постов, зная, что сервак далеко не уйдет
Под определёнными условиями нынешнему директору ФБР не были урезаны полномочия, пока что данные условия соблюдаются и никем не нарушаются. Жалоб нет. Это всего-лишь на один срок, после срока нынешнего лидера ФБР пойдут изменения в отношении его структуры со стороны курирующего состава, а там уже как пойдёт.
 

Samuel_Bridgers

Guest
Незарегистрированный
Я вроде объяснил свою позицию. Никто не запрещает в будущем вносить изменения. Но раз уж директор выбран в промежутке между старым составом гос и новым, дайте ему доиграть свою роль. Пробуйте найти общий язык возможно изменение начнут ,происходит во время лидерского поста.
Лично мое мнение, директор отказывается идти навстречу новым правилам потому что ему они не нравятся и боязнь к изменениям.
Хотя сильных изменений(со слов куратора) я не заметил.

А вот с чсв некоторых личностей, согласен.
 
Легендарный джентльмен
Проверенный
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
1 166
Реакции
1 202
Баллы
430
Я вроде объяснил свою позицию. Никто не запрещает в будущем вносить изменения. Но раз уж директор выбран в промежутке между старым составом гос и новым, дайте ему доиграть свою роль. Пробуйте найти общий язык возможно изменение начнут ,происходит во время лидерского поста.
Лично мое мнение, директор отказывается идти навстречу новым правилам потому что ему они не нравятся и боязнь к изменениям.
Хотя сильных изменений(со слов куратора) я не заметил.

А вот с чсв некоторых личностей, согласен.
Толя, конечно изменения не будут нравится, кому понравится, когда у него забирают почти безграничную власть?

Не в обиду Косте.
 
Проверенный
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
3 309
Реакции
1 715
Баллы
720
Ну, ФБР, это структура где всегда сидят цари, все когда попадают в ФБР, думают о себе как об высшим людям, я не имею нечего против людям которые состоят в ФБР, но так нельзя, каждый раз с новым лидером прибудут люди которые будут о себе думать как об великом человеке.
Думаю что стоит укратить полномочия фбр и всё.
Я тебе так скажу, даже в реальной жизни агенты фбр представляют себя царями как ты выразился, в реальной жизни ФБР также борзо, нагло общаются с людьми, копами, проблема не во фракции и не в их полномочий , а в самой работе, когда новичок начнёт играть на крп он захочет сразу же попасть в ФБР так как знает, что это мощная фракция, допустим ФБР будет урезаны полномочия и что дальше? до них будут так же буду докапываться, и они в ответ так же, соглашусь есть такие люди которые наглые, если им насолить то сразу начнут сливать из-за таких людей стоит урезать полномочия? лучше решить проблему, а это проблему уже решает сам Директор, какой Директор такой же и его состав.
 
Пользователь
Регистрация
07.09.2020
Сообщения
56
Реакции
85
Баллы
245
Я вроде объяснил свою позицию. Никто не запрещает в будущем вносить изменения. Но раз уж директор выбран в промежутке между старым составом гос и новым, дайте ему доиграть свою роль. Пробуйте найти общий язык возможно изменение начнут ,происходит во время лидерского поста.
Лично мое мнение, директор отказывается идти навстречу новым правилам потому что ему они не нравятся и боязнь к изменениям.
Хотя сильных изменений(со слов куратора) я не заметил.

А вот с чсв некоторых личностей, согласен.

Да - да, человек который угрожал слить ЛВПД, делает какие-то непонятные мувы, да да, дайте достоять.
А потом писать за спиной, увижу что что-то сделали, сниму их. Ищите общий язык.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху