• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
09.12.2019
Сообщения
99
Реакции
22
Баллы
270
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Sonic_Deatth
Описание ситуации, при которой было получено наказание: проезжал мимо карьера на лясике и наебнулся с него, по мне начало хуярить мясо лкн, я начал хуярить в ответ меня садит в деморган за помеху, если бы лкн не хуярили по мне я бы поехал себе дальше, а они начали меня ебашить и это чудо как обычно из за личной неприязни посадило меня одного за помеху, а лкн который меня ебашил дальше бегает в кв, вообще я не знаю чем обидел тебя гога что ты сотый раз меня варнишь и садишь в деморган.
Скриншот с момента выдачи наказания: Дата и время выдачи наказания: 17.03.2022 15:05
Скриншот таблицы: ссылка
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
27.01.2021
Сообщения
47
Реакции
33
Баллы
245
@Mu_Lung , cерег кинь откат сюда где он "нечаянно пизданулся с велика и начал пускать опхаковские фугасы по лкн"
чтобы гога ему еще за дм добавил присона
 
Проверенный
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
3 257
Реакции
1 122
Баллы
990
доказательство скину старшим
 
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
11.08.2021
Сообщения
942
Реакции
1 097
Баллы
390
@Featlows Whouz доказательства предоставь в пм
 
Пользователь
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
188
Реакции
129
Баллы
585
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
11.08.2021
Сообщения
942
Реакции
1 097
Баллы
390
Никакого "проезжал мимо карьера" я не увидел, вы демонстративно были в квадрате и администратор мог это расценивать как помеху. Выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху