• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
25.02.2022
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
130
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Helga_Mod
Описание ситуации, при которой было получено наказание: он позвал меня на проверку у меня зависла игра кто с виндовс 10 знает когда нажимаешь альт ф4 может зависнуть игра и она у меня зависла, когда я зашёл на сервер он дал мне варн я говорил что меня крашнуло он мне не верил и игнорировал меня. меня вчера и позавчера тоже админ с ником Ti_Feng проверял два раза если у вас это фиксируется можете спросить у нево.
Скриншот с момента выдачи наказания:
Дата и время выдачи наказания: точно не могу сказать
Скриншот таблицы:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
25.02.2022
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
130
тоесть альт таб я перепутал извините
 
Пользователь
Регистрация
26.05.2019
Сообщения
94
Реакции
6
Баллы
255
нарушены правила подачи жалобы. нету /time, скрин выдачи наказания и нету TAB
 
Пользователь
Регистрация
25.02.2022
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
130
нарушены правила подачи жалобы. нету /time, скрин выдачи наказания и нету TAB
мне дали когда меня крашнуло я заходил по быстрому чтобы сказать а уже был заварнен я ему писал за что он молчал потом сказал пиши жалобу я просил сайт и он сказал ищи сам
 
Проверенный
Регистрация
29.03.2018
Сообщения
2 417
Реакции
2 441
Баллы
825
@Helga_Mod
Уважаемый игрок, какие либо доказательства того, что вас крашнуло у вас имеются?
 
Пользователь
Регистрация
06.02.2022
Сообщения
40
Реакции
14
Баллы
145
Похожая ситуация произошла несколько дней назад. Там у игрока запросили видеофиксацию для подтверждение своих слов.
Здесь предполагаю будет то же самое. Если сможешь доказать - снимут варн. Нет? Увы.
 
Проверенный
Регистрация
29.03.2018
Сообщения
2 417
Реакции
2 441
Баллы
825
Похожая ситуация произошла несколько дней назад. Там у игрока запросили видеофиксацию для подтверждение своих слов.
Здесь предполагаю будет то же самое. Если сможешь доказать - снимут варн. Нет? Увы.
Если мы отойдём от правил наказаний за выход на проверке или от проверки в один раз - этим начнут пользоваться все
 
Пользователь
Регистрация
25.02.2022
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
130
Пользователь
Регистрация
25.02.2022
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
130
Если мы отойдём от правил наказаний за выход на проверке или от проверки в один раз - этим начнут пользоваться все
меня 3 день подряд проверяют . админ Ti_Feng вчера и позавчера проверял можете у него спросить я ещё опру кидал пару раз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху