• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
26.01.2021
Сообщения
15
Реакции
6
Баллы
205
VFhIU7u.png

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ.
ФБР - это разведывательная и ориентированная на угрозы организация национальной безопасности, отвечающая как за разведку, так и за правоохранительные органы. Это главное следственное подразделение Министерства юстиции Республики и полноправный член разведывательного сообщества Республики. ФБР наделено полномочиями и обязанностью расследовать определенные преступления, возложенные на него, и предоставлять другим правоохранительным органам совместные услуги, такие как идентификация отпечатков пальцев, лабораторные исследования и обучение. ФБР также собирает, делится и анализирует разведданные, как для поддержки собственных расследований и расследований своих партнеров, так и для лучшего понимания угроз безопасности, с которыми сталкивается Республика, и борьбы с ними.

Наши приоритеты:

Защитите Республики от террористической атаки;
Защитить Республику от операций внешней разведки и шпионажа;
Защитить Республику от кибератак и преступлений в сфере высоких технологий;
Бороться с коррупцией в обществе на всех уровнях;
Защищать гражданские права;
Борьба с транснациональными и национальными преступными организациями и предприятиями;
Бороться с крупными преступлениями среди служащих;
Бороться с серьезными насильственными преступлениями;
Поддержите партнеров на федеральном уровне, уровне Республики, округа, муниципалитета и за рубежом.
 
Пользователь
Регистрация
26.01.2021
Сообщения
15
Реакции
6
Баллы
205
ДОКУМЕНТ ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ПРЕСС-РЕЛИЗА. НОМЕР ДОКУМЕНТА 001.
_________________________________________________________________________________________________
Сегодня Республика могла наблюдать событие, которое ожидали многие граждане Республики. Это событие, случилось, назначение нового директора ФБР, после долгого времени, неудачных Директоров, которые были уволены или отправлены в отставку со своих должностей, власть очень долгое время приглядывала за новым кандидатом на столь высокопоставленный пост, после долгого времени и раздумья, руководителем ФБР был назначен Луи Кэлли.

Об Луи Кэлли было мало что известно общественности, долгое время это был специальный агент ФБР, с 2014 года являлся заместителем ФБР. От комментариев Луи в этот столь знаменательный день для общественности тот отказался, но, его жена Винческо прокомментировала своё назначение изданию Сан-Ньюс.

Я уверена что Луи очень доволен в данный момент собой, я рада, что мой муж добился того, к чему столь большую часть своей жизни шёл и стремился, я всегда была рядом с ним и, когда сегодня узнала что Луи назначили, то, без сомнений я была на седьмом небе от счастья за своего мужа, это большое достижения для него и нашей семьи, которая видела его труды.
Помимо того, от должностей заместителя директора ФБР был отстранён Артур Браун, он был назначен инспектором, а вместо него был назначен Коди Паттерсон. Так-же руководители отделов DEA и CID были отстранены от своих должностей. Опять же никаких комментариев для общественности Кэлли не дал.
 
Пользователь
Регистрация
26.01.2021
Сообщения
15
Реакции
6
Баллы
205
ДОКУМЕНТ ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ПРЕСС-РЕЛИЗА. НОМЕР ДОКУМЕНТА 002.
______________________________________________________________________________________________________________
Решением руководства Федерального бюро, от 28 января, 2021 года, было принято следующее решение. Расформирование стажировки в Федеральное бюро, формирование на базе той, национальной академии Федерального Бюро Республики, путём единого голосования руководства Федерального бюро Республики. Решение вступило в силу от 28 января.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху