• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
24.09.2018
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
305
Начальнику инспекционного управления офиса ФБР в штате Сан-Андреас,







от Nicolas Thompson.












Я, Nicolas Thompson, заявляю, что 27/03/2020, со стороны сотрудника Race Bosozoku в мою сторону были совершены следующие неправомерные действия: Стоял себе возле КПП, хотел поговорить с Кадетом, который там стоял, узнать как у него служба и тому подобное. Но тут подлетает данный офицер и начинает мне хамить нарушая все правила этикета и правила общения с гражданским лицом. Далее он мне говорит отойти на 5 метров. Я прошу у него указать мне причину и закон, согласно которому, он меня отгоняет на 5 метров. Далее, этот "офицер" без суда и следствия заламывает, тащит в КПЗ и бросает за решётку.Все это происходит в течении 5 минут. Он не сделал никаких предупреждений и.т.д. .



Учитывая вышеизложенное прошу: Наказать офицера вплоть до понижения/увольнения

Ибо офицер нарушил пункты устава:

-2.1 Неуважительное общение с гражданами.

-2.6 Превышать полномочия. [понижение]

-2.8 Подвергать граждан опасности своими действиями. [увольнение] Этот пункт объясню тем, что данный офицер повредил мышцы на моей руке.[предупреждение/выговор]









Ниже прикрепляю доказательства: Документация.



Предоставляю свои персональные и контактные данные для связи в случае необходимости:



- Текущее место работы и должность (при наличии таковых): Безработный.



- Адрес проживания: г.Сан-Фиерро, проживаю в хостеле..



- Контактный номер телефона: 232-247.



Подтверждаю то, что вся информация в моем обращении является истинной.


Дата: 27/03/2019.



Подпись: Thompson







 
добрый чел, позитивный
Проверенный
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
1 378
Реакции
180
Баллы
560
Начальнику инспекционного управления офиса ФБР в штате Сан-Андреас,







от Максима Флоренсо.












Я, Максим Флоренсо, заявляю, что 28/03/2019, со стороны сотрудника Миглиора Чаффи, Инспектора Федерального Бюро в мою сторону были совершены следующие неправомерные действия: Во время прохождения мною стажировки в бюро наступило время принятия экзамена. На офф.портале четко прописано, что что бы пройти стажировку, нужно сдать экзаменатору следующее:

Критерии для прохождения этапа: сдача экзаменов на знание: мануала, устава, УК, ситуационные вопросы.

Во время прохождения экзамена, Инспектор начал задавать вопросы, никак абсолютно не касающиеся не мануала, не устава, не уголовного кодекса, его слова к ситуационным вопросам я тоже отнести не могу.

Исходя из всего, выше описанного мной, я могу предполагать, что Инспектор, основываясь на личную неприязнь ко мне, решил не допустить моего карьерного роста в бюро, тем самым специально спровоцировав несдачу моего экзамена.

Прошу учесть тот факт, что во время экзамена мне не было задано ни одного вопроса, которые он обязан был задать..



Учитывая вышеизложенное прошу: Вернуть меня на прежнюю должность, Инспектора наказать за професииональную непригодность



Ниже прикрепляю доказательства: Документация.



Предоставляю свои персональные и контактные данные для связи в случае необходимости:



- Текущее место работы и должность: Отсутствует.



- Адрес проживания: USA, San Andreas, San Fierro, 23th Street, Home #151.



- Контактный номер телефона: 8-8.



Подтверждаю то, что вся информация в моем обращении является истинной.


Дата: 28/03/2019.



Подпись : Florenso







 
Проверенный
Регистрация
08.01.2019
Сообщения
825
Реакции
439
Баллы
446
Начальнику инспекционного управления офиса ФБР в штате Сан-Андреас,







от Jeremy Whitman.












Я, Jeremy Whitman, заявляю, что 30/03/2020, со стороны сотрудника Migliore Chaffe в мою сторону были совершены следующие неправомерные действия: данный человек некомпетентен. Он, находясь на должности инспектора по кадрам выдавал выговоры, а также уволил специального агента отдела АБН, тем самым превысил свои должностные полномочия..



Учитывая вышеизложенное прошу: как минимум, влепить два выговора. Обвинить в статье 5.4



Ниже прикрепляю доказательства: Документация.



Предоставляю свои персональные и контактные данные для связи в случае необходимости:



- Текущее место работы и должность (при наличии таковых): FBI, специальный агент.



- Адрес проживания: нет дома..



- Контактный номер телефона: 595555.



Подтверждаю то, что вся информация в моем обращении является истинной.


Дата: 30/03/2020.



Подпись: Whitman







 
Проверенный
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
1 235
Реакции
26
Баллы
705
Начальнику инспекционного управления офиса ФБР в штате Сан-Андреас,







от Jeremy Whitman.












Я, Jeremy Whitman, заявляю, что 30/03/2020, со стороны сотрудника Migliore Chaffe в мою сторону были совершены следующие неправомерные действия: данный человек некомпетентен. Он, находясь на должности инспектора по кадрам выдавал выговоры, а также уволил специального агента отдела АБН, тем самым превысил свои должностные полномочия..



Учитывая вышеизложенное прошу: как минимум, влепить два выговора. Обвинить в статье 5.4



Ниже прикрепляю доказательства: Документация.



Предоставляю свои персональные и контактные данные для связи в случае необходимости:



- Текущее место работы и должность (при наличии таковых): FBI, специальный агент.



- Адрес проживания: нет дома..



- Контактный номер телефона: 595555.



Подтверждаю то, что вся информация в моем обращении является истинной.



Дата: 30/03/2020.



Подпись: Whitman









ПОЛУЧИТ ВЫГОВОР, ПРОВЕДУ БЕСЕДУ.
 
Пользователь
Регистрация
20.03.2020
Сообщения
78
Реакции
39
Баллы
285
Начальнику инспекционного управления офиса ФБР в штате Сан-Андреас,







от Маркуса Хербстрита.












Я, Маркус Хербстрит, заявляю, что 30/03/2020, со стороны сотрудника Баптиста Огюстина, Спец. Агент в мою сторону были совершены следующие неправомерные действия: Судья штата Феликс Арчибальд Штейнер выписал мне постановление на задержании и допросе так называемого Мухаммеда Али. Мы, собрав тактическую группу, приехали, схватили, начался допрос. После ворвались вооруженные люди, и начали отбивать Али, после чего найдя Али ещё раз и уже подготовке к задержанию , к диалогу присоединяется Спец. Агент Баптист Огюстен, на что я ему говорю, мистер Огюстин, у меня есть постановлении о задержании Мухаммеда Али, на что мне говорят, что это не моё дело, и дело будет передано в дальнейшем в АНБ к ФБР, на что я отвечаю: Вот когда будет передано - пожалуйста, а пока что оно не передано. На что мистер Огюстин начинает говорить, чтобы я уехал в офис пока он не уволил меня. Взяв с собой Мухаммеда Али, мистер Баптист Огюстин поехал в неизвестном направлении, до этого сказав что мистер Али арестован. Нашёл я его около какого то дома. Зайдя внутрь, я увидел как мистер Огюстин беседует с Мухаммедом Али, и говорит что Ваше движение начало мешать ФБР, и если Вы будете нарушать дальше, ФБР придется Вас прикрыть, что мистер Мухаммед Али уже переходит рамки дозволенного, то есть ФБР ему что то дозволяло? Странно.. Уважаемое руководство ФБР, напомню что раннее уже имеется постановление о задержании мистера Мухаммеда Али, проведении его допроса и аресте. В данной ситуации я вижу действия спец. агента мистер Баптиста Огюстена, не компетентными, как минимум содействие с преступником, а так же невыполнения постановления от Судьи штата..



Учитывая вышеизложенное прошу: Я думаю, что конфликт можно решить лишь одним - чтобы восторжествовала справедливость, и уволить самого агента Баптиста Огюстена.



Ниже прикрепляю доказательства: Документация.

Ниже прикрепляю вторые доказательства: Документация.



Предоставляю свои персональные и контактные данные для связи в случае необходимости:



- Текущее место работы и должность (при наличии таковых): Los Santos Police Department , Commander..



- Адрес проживания: Los-Santos..



- Контактный номер телефона: 683-891.



Подтверждаю то, что вся информация в моем обращении является истинной.



Дата: 30/03/2020.



Подпись: HERBSTRIT.













 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
27.08.2018
Сообщения
739
Реакции
41
Баллы
495
Начальнику инспекционного управления офиса ФБР в штате Сан-Андреас,

от Мигеля Ланнистера.











Я, Мигель Ланнистер, на время обнаружения преступления, мое имя было - Аксель Ведекинд, позже я его сменил, заявляю, что 29/03/2019, со стороны сотрудника Криса Уильсона, шефа полиции Лос-Сантоса в мою сторону были совершены следующие неправомерные действия: прямо на моих глазах, и глазах многих очевидцев, взломал чужой автомобиль, а потом сел в него, будто это его собственность. До этого он пытался взломать еще один, другой. Взлом автомобиля, хулиганство и бездействие во врем угона ТС другим лицом. Подозреваю, что это был их сговор, с целью украсть автомобиль. .



Учитывая вышеизложенное прошу: Требую принять высшие меры по отношению к этому лицу по всем правилам системы наказания. Статья 2.5 Причинения ущерба. Статья 3.6 Хулиганство. Статья 5.6 Халатность должностного лица. И все это учитывая, что он занимает высокую должность. Мера наказания Главы V У.К. является высшей. Ходатайствую об увольнении данного сотрудника, занесении в ЧСГС.











Ниже прикрепляю доказательства:



Предоставляю свои персональные и контактные данные для связи в случае необходимости:



- Текущее место работы и должность (при наличии таковых): Безработный.



- Адрес проживания: Лос-Сантос, Verdant Bluffs, 614.



- Контактный номер телефона: 21.



Подтверждаю то, что вся информация в моем обращении является истинной.


Дата: 30/03/2020.



Подпись: M. LANNISTER.







 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
1 235
Реакции
26
Баллы
705
Начальнику инспекционного управления офиса ФБР в штате Сан-Андреас,

от Мигеля Ланнистера.











Я, Мигель Kаннистер, на время обнаружения преступления, мое имя было - Аксель Ведекинд, позже я его сменил, заявляю, что 29/03/2019, со стороны сотрудника Криса Уильсона, шефа полиции Лос-Сантоса в мою сторону были совершены следующие неправомерные действия: прямо на моих глазах, и глазах многих очевидцев, взломал чужой автомобиль, а потом сел в него, будто это его собственность. До этого он пытался взломать еще один, другой. Взлом автомобиля, хулиганство и бездействие во врем угона ТС другим лицом. Подозреваю, что это был их сговор, с целью украсть автомобиль. .



Учитывая вышеизложенное прошу: Требую принять высшие меры по отношению к этому лицу по всем правилам системы наказания. Статья 2.5 Причинения ущерба. Статья 3.6 Хулиганство. Статья 5.6 Халатность должностного лица. И все это учитывая, что он занимает высокую должность. Мера наказания Главы V У.К. является высшей. Ходатайствую об увольнении данного сотрудника, занесении в ЧСГС.











Ниже прикрепляю доказательства:



Предоставляю свои персональные и контактные данные для связи в случае необходимости:



- Текущее место работы и должность (при наличии таковых): Безработный.



- Адрес проживания: Лос-Сантос, Verdant Bluffs, 614.



- Контактный номер телефона: 21.



Подтверждаю то, что вся информация в моем обращении является истинной.


Дата: 30/03/2020.



Подпись: M. LANNISTER.







БУДЕТ ЗАВЕДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО.
 
Проверенный
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
1 235
Реакции
26
Баллы
705
Начальнику инспекционного управления офиса ФБР в штате Сан-Андреас,







от Маркуса Хербстрита.












Я, Маркус Хербстрит, заявляю, что 30/03/2020, со стороны сотрудника Баптиста Огюстина, Спец. Агент в мою сторону были совершены следующие неправомерные действия: Судья штата Феликс Арчибальд Штейнер выписал мне постановление на задержании и допросе так называемого Мухаммеда Али. Мы, собрав тактическую группу, приехали, схватили, начался допрос. После ворвались вооруженные люди, и начали отбивать Али, после чего найдя Али ещё раз и уже подготовке к задержанию , к диалогу присоединяется Спец. Агент Баптист Огюстен, на что я ему говорю, мистер Огюстин, у меня есть постановлении о задержании Мухаммеда Али, на что мне говорят, что это не моё дело, и дело будет передано в дальнейшем в АНБ к ФБР, на что я отвечаю: Вот когда будет передано - пожалуйста, а пока что оно не передано. На что мистер Огюстин начинает говорить, чтобы я уехал в офис пока он не уволил меня. Взяв с собой Мухаммеда Али, мистер Баптист Огюстин поехал в неизвестном направлении, до этого сказав что мистер Али арестован. Нашёл я его около какого то дома. Зайдя внутрь, я увидел как мистер Огюстин беседует с Мухаммедом Али, и говорит что Ваше движение начало мешать ФБР, и если Вы будете нарушать дальше, ФБР придется Вас прикрыть, что мистер Мухаммед Али уже переходит рамки дозволенного, то есть ФБР ему что то дозволяло? Странно.. Уважаемое руководство ФБР, напомню что раннее уже имеется постановление о задержании мистера Мухаммеда Али, проведении его допроса и аресте. В данной ситуации я вижу действия спец. агента мистер Баптиста Огюстена, не компетентными, как минимум содействие с преступником, а так же невыполнения постановления от Судьи штата..



Учитывая вышеизложенное прошу: Я думаю, что конфликт можно решить лишь одним - чтобы восторжествовала справедливость, и уволить самого агента Баптиста Огюстена.



Ниже прикрепляю доказательства: Документация.

Ниже прикрепляю вторые доказательства: Документация.



Предоставляю свои персональные и контактные данные для связи в случае необходимости:



- Текущее место работы и должность (при наличии таковых): Los Santos Police Department , Commander..



- Адрес проживания: Los-Santos..



- Контактный номер телефона: 683-891.



Подтверждаю то, что вся информация в моем обращении является истинной.



Дата: 30/03/2020.



Подпись: HERBSTRIT.













ОТ РУКОВОДСТВА РЕЗИДЕНЦИИ ФБР ПО ШТАТУ SAN ANDREAS
ГРАЖДАНИНУ ШТАТА SA - МАРКУСУ ХЕРБСТРИТУ
STATE OF SAN ANDREAS, SAN-FIERRO, DOWNTOWN, HQ FBI
30.03.2020

УВАЖАЕМЫЙ МАРКУС ХЕРБСТРИТ, АГЕНТ ФБР БАПТИСТ ОГЮСТЕН СООБЩИЛ ВАМ О ТОМ, ЧТО МУХАММЕД АЛИ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ИНТЕРЕС ДЛЯ АНБ, ДЕЙСТВИЯ АГЕНТА ОТНОСИТЕЛЬНО МУХАММЕДА АЛИ ПОЛНОСТЬЮ ОПРАВДАНЫ. ЖАЛОБА ПОЛУЧАЕТ СТАТУС - ОТКЛОНЕНО.

ДИРЕКТОР РЕЗИДЕНЦИИ ФБР ПО ШТАТУ SAN ANDREAS - N.WATTERSON
ПОДПИСЬ: WATTERSON.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
17.03.2020
Сообщения
42
Реакции
1
Баллы
270
Начальнику инспекционного управления офиса ФБР в штате Сан-Андреас,​
[/CENTER][/FONT][/SIZE][/B][/CENTER]

от (Sheep_Shaggs).​




Я, (Sheep_Shaggs), заявляю, что **/**/2019, со стороны сотрудника (Luke_Washintgon, Спец.агент, ФБР) в мою сторону были совершены следующие неправомерные действия: (Мне сотрудник угражает меня уволить с должности потому что я общалься с SFPD о пропуске к нима в участок .А в разговор влезал Luke_Washington я ему сказал что к вам это не относится и написал знайте своё место и он мне угразил лишения работы.).

Учитывая вышеизложенное прошу: (Понизить в должности Luke_Washington и выдать выговор).

Ниже прикрепляю доказательства: https://imgur.com/a/jQXQArr.

Предоставляю свои персональные и контактные данные для связи в случае необходимости:

- Текущее место работы и должность (при наличии таковых): Адвокатская палата.

- Адрес проживания: Лос Сантов дом 243.

- Контактный номер телефона: 994417.

Подтверждаю то, что вся информация в моем обращении является истинной.​

Дата: 31/03/2019.

Подпись: (Шагсс).​
 
Проверенный
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
1 235
Реакции
26
Баллы
705
Начальнику инспекционного управления офиса ФБР в штате Сан-Андреас,





[/CENTER][/FONT][/SIZE][/B][/CENTER]

от (Sheep_Shaggs).












Я, (Sheep_Shaggs), заявляю, что **/**/2019, со стороны сотрудника (Luke_Washintgon, Спец.агент, ФБР) в мою сторону были совершены следующие неправомерные действия: (Мне сотрудник угражает меня уволить с должности потому что я общалься с SFPD о пропуске к нима в участок .А в разговор влезал Luke_Washington я ему сказал что к вам это не относится и написал знайте своё место и он мне угразил лишения работы.).



Учитывая вышеизложенное прошу: (Понизить в должности Luke_Washington и выдать выговор).



Ниже прикрепляю доказательства: https://imgur.com/a/jQXQArr.



Предоставляю свои персональные и контактные данные для связи в случае необходимости:



- Текущее место работы и должность (при наличии таковых): Адвокатская палата.



- Адрес проживания: Лос Сантов дом 243.



- Контактный номер телефона: 994417.



Подтверждаю то, что вся информация в моем обращении является истинной.


Дата: 31/03/2019.



Подпись: (Шагсс).







ОТ РУКОВОДСТВА РЕЗИДЕНЦИИ ФБР ПО ШТАТУ SAN ANDREAS
ГРАЖДАНИНУ ШТАТА SA - ШИПУ ШАГСУ
STATE OF SAN ANDREAS, SAN-FIERRO, DOWNTOWN, HQ FBI
31.03.2020

УВАЖАЕМЫЙ ШИП ШАГС, ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ ВАМИ, НЕВОЗМОЖНО ПРОСМОТРЕТЬ. ЖАЛОБА ПОЛУЧАЕТ СТАТУС - ОТКЛОНЕНО.

ДИРЕКТОР РЕЗИДЕНЦИИ ФБР ПО ШТАТУ SAN ANDREAS - N.WATTERSON
ПОДПИСЬ: WATTERSON.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху