• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Звание удалено. Почему?
Проверенный
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
1 547
Реакции
667
Баллы
885
ADMINISTRATIVE USE ONLY

SAN-ANDREAS, SAN FIERRO,
DOWNTOWN, FBI Headquarter.
03/12/2020.


ПРИКАЗ № 008

Я, директор Управления Федерального Бюро Расследований Республики Сан Андреас (УФБР СА) — специальный агент Тоби Кинг, пользуясь своими полномочиями, а также руководствуясь нормативно-правовой базой Республики и уставом Бюро,

ПРИКАЗАЛ

Отстранить от должности Главу DEA Управления Федерального Бюро Расследований Республики Сан Андреас Майкла Стюарта перевести агента в специальную агентуру.

Директор УФБР СА Тоби Кинг
T. King


ADMINISTRATIVE USE ONLY
 
Звание удалено. Почему?
Проверенный
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
1 547
Реакции
667
Баллы
885
ADMINISTRATIVE USE ONLY

SAN-ANDREAS, SAN FIERRO,
DOWNTOWN, FBI Headquarter.
03/12/2020.


ПРИКАЗ № 009

Я, директор Управления Федерального Бюро Расследований Республики Сан Андреас (УФБР СА) — специальный агент Тоби Кинг, пользуясь своими полномочиями, а также руководствуясь нормативно-правовой базой Республики и уставом Бюро,

ПРИКАЗАЛ

Назначить на должность Главы DEA федерального бюро расследований республики Сан Андреас - Кристофер Лоусон.

Директор УФБР СА Тоби Кинг
T. King


ADMINISTRATIVE USE ONLY
 
Звание удалено. Почему?
Проверенный
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
1 547
Реакции
667
Баллы
885
ADMINISTRATIVE USE ONLY

SAN-ANDREAS, SAN FIERRO,
DOWNTOWN, FBI Headquarter.
03/12/2020.


ПРИКАЗ № 007

Я, директор Управления Федерального Бюро Расследований Республики Сан Андреас (УФБР СА) — специальный агент Тоби Кинг, пользуясь своими полномочиями, а также руководствуясь нормативно-правовой базой Республики и уставом Бюро,

ПРИКАЗАЛ

Назначить на должность Главы CID федерального бюро расследований республики Сан Андреас - Джонатон Вестхейт.

Директор УФБР СА Тоби Кинг
T. King


ADMINISTRATIVE USE ONLY
 
Звание удалено. Почему?
Проверенный
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
1 547
Реакции
667
Баллы
885
ADMINISTRATIVE USE ONLY

SAN-ANDREAS, SAN FIERRO,
DOWNTOWN, FBI Headquarter.
07/12/2020.


ПРИКАЗ № 008

Я, директор Управления Федерального Бюро Расследований Республики Сан Андреас (УФБР СА) — специальный агент Тоби Кинг, пользуясь своими полномочиями, а также руководствуясь нормативно-правовой базой Республики и уставом Бюро,

ПРИКАЗАЛ

Заместителя директора управления федерального бюро расследований — специального агента Янга Хантера, перевести в филиал республики Сандреас-Сан и назначить на директора управления бюро расследований этой республики. В УФБР СА - оставить Янга на должности инспектор по нац без.
Новым ИО заместителя директора управления федерального бюро расследований назначить текущего главу CID - Джонатан Вестхейт, выдать ему полные полномочия.


Директор УФБР СА Тоби Кинг
T. King


ADMINISTRATIVE USE ONLY
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
2 435
Реакции
1 002
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
ADMINISTRATIVE USE ONLY

UNITED STATES OF AMERICA,SAN-ANDREAS, SAN FIERRO,
DOWNTOWN, FBI Headquarter.
07/12/2020.

ПРИКАЗ № 12

Я, заместитель директора Управления Федерального Бюро Расследований Республики Сан-Андреас (УФБР СА), специальный агент Джонатан Вестхейт, пользуясь своими полномочиями, а также руководствуясь нормативно-правовой базой штата и уставом Бюро,

ПРИКАЗАЛ

На должность Главы CID Федерального Бюро Расследований Сан-Андреас назначить агента отдела CID - Адриана Хоффманн.

Заместитель директора УФБР СА - Джонатан Вестхейт
J. Westhate

ADMINISTRATIVE USE ONLY
 
Пользователь
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
917
Реакции
97
Баллы
775
ADMINISTRATIVE USE ONLY
UNITED STATES OF AMERICA,SAN-ANDREAS, SAN FIERRO,
DOWNTOWN, FBI Headquarter.
15/01/2021.

ПРИКАЗ № 13

Я, Директор Федерального Бюро Расследований Республики Сан-Андреас (ФБР СА), специальный агент Алессио Уайт, пользуясь своими полномочиями, а также руководствуясь нормативно-правовой базой штата и уставом Бюро,

ПРИКАЗАЛ

На должность Заместителя директора Федерального Бюро Расследований Сан-Андреас назначить - Артура Бровн.

Директор ФБР СА - Алессио Уайт

A. White

ADMINISTRATIVE USE ONLY




ADMINISTRATIVE USE ONLY

UNITED STATES OF AMERICA,SAN-ANDREAS, SAN FIERRO,
DOWNTOWN, FBI Headquarter.
15/01/2021.

ПРИКАЗ № 14

Я, Директор Федерального Бюро Расследований Республики Сан-Андреас (ФБР СА), специальный агент Алессио Уайт, пользуясь своими полномочиями, а также руководствуясь нормативно-правовой базой штата и уставом Бюро,

ПРИКАЗАЛ

На должность Инспектора Федерального Бюро Расследований Сан-Андреас назначить - Энтони Хамптона.

Директор ФБР СА - Алессио Уайт
A. White


ADMINISTRATIVE USE ONLY



ADMINISTRATIVE USE ONLY

UNITED STATES OF AMERICA,SAN-ANDREAS, SAN FIERRO,
DOWNTOWN, FBI Headquarter.
15/01/2021.

ПРИКАЗ № 14

Я, Директор Федерального Бюро Расследований Республики Сан-Андреас (УФБР СА), специальный агент Алессио Уайт, пользуясь своими полномочиями, а также руководствуясь нормативно-правовой базой штата и уставом Бюро,

ПРИКАЗАЛ

На должность Инспектора Федерального Бюро Расследований Сан-Андреас назначить - Кайн Девил.

Директор УФБР СА - Алессио Уайт
A. White


ADMINISTRATIVE USE ONLY
 
Последнее редактирование:
Сверху