• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-главный Администратор
Игровые помощники
Регистрация
22.08.2018
Сообщения
1 431
Реакции
839
Баллы
585
EUOlAdp.png


xOY8Q1c.png


На данной странице Вы можете ознакомится с формой подачи жалобы на сотрудника правоохранительных органов Республики Сан-Андреас, превысившего свои профессиональные полномочия или нарушившего текущее законодательство страны. Помните, что любая клевета и прочая ложная информация в отношении обвиняемого, карается по действующим законам Республики Сан-Андреас. Сотрудники инспекционного управления в ближайшее время рассмотрят Ваше обращение и примут соответствующие меры. Случаются такие ситуации, когда для более справедливого решения конфликтной ситуации, необходимо непосредственное «живое» общение: встреча и так далее (в редких случаях, разговора по телефону достаточно), поэтому Вам следует указать свои персональные и контактные данные. Форма заявления представлена ниже. Неверно заполненные или ошибочные обращения не рассматриваются.



Код:
[FONT=courier new]UNITED STATES OF AMERICA,SAN-ANDREAS, SAN FIERRO,
DOWNTOWN, FBI Headquarter.
//2020.[/FONT]

[CENTER]
[FONT=courier new][B]ЖАЛОБА[/B][/FONT][/CENTER]
[FONT=courier new]ФАМИЛИЯ, ИМЯ СОТРУДНИКА: _______
ОРГАНИЗАЦИЯ, ДОЛЖНОСТЬ СОТРУДНИКА: _______
ОПИСАНИЕ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЯНИЙ СОТРУДНИКА: _______
МАТЕРИАЛ (ДОКАЗАТЕЛЬСТВА): _______
ВАШЕ МЕСТО РАБОТЫ: _______
ВАШ ТЕЛЕФОННЫЙ НОМЕР: _______[/FONT]


[RIGHT][FONT=courier new]ПОДПИСЬ: _______[/FONT][/RIGHT]



Не действительно более. Отныне все жалобы на государственных служащих подаются в виде искового обращения в суд. В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ.
 
Последнее редактирование модератором:
Экс заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
2 639
Реакции
1 535
Баллы
1 045
Запущено, одобрено.
 
Регистрация
19.01.2019
Сообщения
450
Реакции
70
Баллы
395
UNITED STATES OF AMERICA,SAN-ANDREAS, SAN FIERRO,
DOWNTOWN, FBI Headquarter.
//2020.



ЖАЛОБА
ФАМИЛИЯ, ИМЯ СОТРУДНИКА: Rod Stewart.
ОРГАНИЗАЦИЯ, ДОЛЖНОСТЬ СОТРУДНИКА: SAPD.
ОПИСАНИЕ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЯНИЙ СОТРУДНИКА: Спокойно ехал по Сан-Фиерро, сначала заметил как данный сотрудник выезжает из гаража департамента Сан-Фиерро, затем он меня остановил и начал говорить, что я нарушил скоростной режим, затем я поинтересовался, имеютля ли у него какие-либо доказательства моего нарушения, он мне ответил, мол в суде предоставят, я сказал что жду тогда повестку в суд, на этом разговор про суды закончился. Далее я поинетересовался, какая у меня скорость была, что я её привысел, он мне ответил: 110 км/ч. Котя мой автомобиль, а именно Буффало, развивает максимальную скорость 104 км/ч, после моих слов он сказал: "Ну 104 км/ч у тебя скорость была" (утрированно). Через некоторое время неавжного в этйо ситуации разговора приехал другой сотрудник, там я уже поинтересовался, как он определил мою скорость, второй офицер сказал что по своему спидометру, но в тот момент он выехжал из гаража, тобишь его скорость намного отличалась от моей (моя 55 км/ч, увы не скринлю кажду секунду скорость своего авто). В итоге я сказал второму сотруднику, что офицер не может определить мою скорость, говорит то 110, то 104, на что первый офицер (Род Стюарт) отвечает, внимание: "Я не могу определить это на глаз". В итоге мне выписали штрафной балл по 3.1 (или 1.3) ДК.
МАТЕРИАЛ (ДОКАЗАТЕЛЬСТВА): ВАШЕ МЕСТО РАБОТЫ: Департамент лицензирования.
ВАШ ТЕЛЕФОННЫЙ НОМЕР: 313-600



ПОДПИСЬ: C. C.
 
Экс-главный Администратор
Игровые помощники
Регистрация
22.08.2018
Сообщения
1 431
Реакции
839
Баллы
585
HfEvMh4.png

SAN-ANDREAS REPUBLICK, SAN-FIERRO, DOWNTOWN,
SEND TO: CITIZEN OF THE SAN-ANDREAS REPUBLICK - CRISTIAN CHAFFEE,
SENDER: OFFICE OF THE FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION , INSPECTOR FBI - OLIVER MANSORY,
29/08/2020.

УВАЖАЕМЫЙ КРИСТИАН ЧАФФИ, ВАШЕ ЗАЯВЛЕНИЕ РАССМОТРЕНО И ПОЛУЧАЕТ СТАТУС "ОДОБРЕНО".
МЫ ЗАПРОСИЛИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВАШЕГО НАРУШЕНИЯ У ОФИЦЕРА ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА Г. САН-ФИЕРРО - РОДА СТЬЮАРТА. В ТЕЧЕНИИ 24-ЁХ ЧАСОВ ОФИЦЕР ОБЯЗАН ПРЕДОСТАВИТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, ЕСЛИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НЕ БУДУТ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ, ТО К ОФИЦЕРУ БУДУТ ПРИМЕНЕНЫ САНКЦИИ, А ВАМ АННУЛИРУЮТ ШТРАФНЫЕ БАЛЛЫ.
ОТВЕТ ПОСТУПИТ ЧЕРЕЗ 24 ЧАСА.

С УВАЖЕНИЕМ, INSPECTOR FBI - OLIVER MANSORY

SIGNATURE:
ZaUBwR7.png
 
Экс-главный Администратор
Игровые помощники
Регистрация
22.08.2018
Сообщения
1 431
Реакции
839
Баллы
585
HfEvMh4.png

SAN-ANDREAS REPUBLICK, SAN-FIERRO, DOWNTOWN,
SEND TO: CITIZEN OF THE SAN-ANDREAS REPUBLICK - CRISTIAN CHAFFEE,
SENDER: OFFICE OF THE FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION , INSPECTOR FBI - OLIVER MANSORY,
31/08/2020.

УВАЖАЕМЫЙ КРИСТИАН ЧАФФИ, СПЕШУ ВАМ СООБЩИТЬ О ТОМ, ЧТО ОФИЦЕР ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА Г. САН-ФИЕРРО - РОД СТЬЮАРТ НЕ ПРЕДОСТАВИЛ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, ВСЛЕДСТВИЕ ЭТОГО ОФИЦЕРУ ВНЕСЕН ВЫГОВОР БЕЗ ПРАВА НА СНЯТИЕ В ЛИЧНОЕ ДЕЛО, А ВАМ АННУЛИРОВАНЫ ШТРАФНЫЕ БАЛЛЫ.

С УВАЖЕНИЕМ, INSPECTOR FBI - OLIVER MANSORY

SIGNATURE:
ZaUBwR7.png
 
Бывший Главный Проповедник Мед. Центра
Пользователь
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
1 374
Реакции
712
Баллы
605
Код:
UNITED STATES OF AMERICA,SAN-ANDREAS, SAN FIERRO,
DOWNTOWN, FBI Headquarter.
13/09/2020.



ЖАЛОБА
ФАМИЛИЯ, ИМЯ СОТРУДНИКА: Christopher Mansorу
ОРГАНИЗАЦИЯ, ДОЛЖНОСТЬ СОТРУДНИКА: FBI, должность не известна.
ОПИСАНИЕ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЯНИЙ СОТРУДНИКА: Я хотел подать заявление на то что меня оскорбили, но офицеры выразили своё недовольство и притензии к этому, к тому же, посадилии меня ещё в КПЗ. Я вынужден подать жалобу за такое отношение к обычным гражданам Штата.
МАТЕРИАЛ (ДОКАЗАТЕЛЬСТВА): доказательства
ВАШЕ МЕСТО РАБОТЫ: NRT, Стритрейсеры.
ВАШ ТЕЛЕФОННЫЙ НОМЕР: 383838



ПОДПИСЬ: Stephen_______/\/\/\
 
Пользователь
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
160
Реакции
168
Баллы
335
Код:
UNITED STATES OF AMERICA,SAN-ANDREAS, SAN FIERRO,
DOWNTOWN, FBI Headquarter.
13/09/2020.



ЖАЛОБА
ФАМИЛИЯ, ИМЯ СОТРУДНИКА: Christopher Mansorу
ОРГАНИЗАЦИЯ, ДОЛЖНОСТЬ СОТРУДНИКА: FBI, должность не известна.
ОПИСАНИЕ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЯНИЙ СОТРУДНИКА: Я хотел подать заявление на то что меня оскорбили, но офицеры выразили своё недовольство и притензии к этому, к тому же, посадилии меня ещё в КПЗ. Я вынужден подать жалобу за такое отношение к обычным гражданам Штата.
МАТЕРИАЛ (ДОКАЗАТЕЛЬСТВА): доказательства
ВАШЕ МЕСТО РАБОТЫ: NRT, Стритрейсеры.
ВАШ ТЕЛЕФОННЫЙ НОМЕР: 383838



ПОДПИСЬ: Stephen_______/\/\/\
1) Вы были задержаны за нападение на агента при исполнении.
2) От куда вам известны данные, а именно Имя и Фамилия агента? К тому же он был в Спец. Одежде, лицо полностью закрыта.
 
Экс-главный Администратор
Игровые помощники
Регистрация
22.08.2018
Сообщения
1 431
Реакции
839
Баллы
585
Код:
UNITED STATES OF AMERICA,SAN-ANDREAS, SAN FIERRO,
DOWNTOWN, FBI Headquarter.
13/09/2020.



ЖАЛОБА
ФАМИЛИЯ, ИМЯ СОТРУДНИКА: Christopher Mansorу
ОРГАНИЗАЦИЯ, ДОЛЖНОСТЬ СОТРУДНИКА: FBI, должность не известна.
ОПИСАНИЕ НЕПРАВОМЕРНЫХ ДЕЯНИЙ СОТРУДНИКА: Я хотел подать заявление на то что меня оскорбили, но офицеры выразили своё недовольство и притензии к этому, к тому же, посадилии меня ещё в КПЗ. Я вынужден подать жалобу за такое отношение к обычным гражданам Штата.
МАТЕРИАЛ (ДОКАЗАТЕЛЬСТВА): доказательства
ВАШЕ МЕСТО РАБОТЫ: NRT, Стритрейсеры.
ВАШ ТЕЛЕФОННЫЙ НОМЕР: 383838



ПОДПИСЬ: Stephen_______/\/\/\
Недостаточно доказательств, отклонено.
 
Дедал
Специальная администрация
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 081
Реакции
1 508
Баллы
695
Не действительно более. Отныне все жалобы на государственных служащих подаются в виде искового обращения в суд. В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху