• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
375
[td]
5PP4GTx.png
(( IC Information ))
1. ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
1.1 ИМЯ ФАМИЛИЯ: Марк Поттер
1.2 ДАТА РОЖДЕНИЯ: 12/01/1991.
1.2.1 МЕСТО РОЖДЕНИЯ: США, Нью-Йорк.
1.3 ВОЗРАСТ: 28 года.
1.4 НОМЕР ТЕЛЕФОНА: 666661.
1.5 НАЦИОНАЛЬНОСТЬ: Американское.
1.6 ГРАЖДАНСТВО: USA.
1.7 ОБРАЗОВАНИЕ: Высшее юридическое.
1.7.1 СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: Юрист.
1.8 КСЕРОКОПИЯ ПАСПОРТА: Документация
1.9 БИОГРАФИЯ: Родился в 1991 году 12 января, в городе Нью-Йорк. Родители зарабатывали достаточно для пропитания, не много и не мало. Отец работал шерифом в местном ПД, а мама работала в АГ. Школу закончил хорошистом. В 18 лет пошёл служить в армию, дослужил до офицера. После армии я пошёл в полицейскую академию, в 21 год закончил академию. В 24 года перевёлся в СВАТ. В 27 лет получил первое ранение во время террористического акта в банке. В данный момент я гражданин SF с хорошой боевой подготовкой и с огромным опытом в сфере юстиций. .
IwwbPne.png
(( OOC Information ))
2.1 ИМЯ: Марк.
2.2 ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ "ВКОНТАКТЕ": Документация
2.3 ВОЗРАСТ: 14,5
2.4 СРЕДНИЙ ОНЛАЙН: 3-7
2.5 ЧАСОВОЙ ПОЯС: МСК
3. ЛИЦЕНЗИИ.
3.1 КСЕРОКОПИЯ ВСЕХ ЛИЦЕНЗИЙ (( /sl + /time )): Документация
4. СВИДЕТЕЛЬСТВО РОЖДЕНИЯ:
4.1 КСЕРОКОПИЯ СВИДЕТЕЛЬСТВА РОЖДЕНИЯ (( /mm > 2 + /time )): Документация
4.2 КСЕРОКОПИЯ ТРУДОВОЙ КНИГИ С ОПЫТОМ РАБОТЫ В ПОЛИЦИИ (( /showlabor + /time )): Документация
5. НАЛИЧИЕ DISCORD`A (ОБЯЗАТЕЛЬНО): Марк#7587
6. ВОПРОСЫ ПО ПРОФ.ПРИГОДНОСТИ.

6.1 ВЫ НАХОДИТЕСЬ В БАНКЕ, КАК ВДРУГ,В БАНК ЗАХОДЯТ 4 ВООРУЖЕННЫХ ЧЕЛОВЕКА С МАСКАМИ НА ЛИЦАХ,ПОДХОДЯТ К КАССАМ И НАЧИНАЮТ ВЫМОГАТЬ ДЕНЬГИ. У ВАС С СОБОЙ: DESERT EAGLE,БРОНЕЖИЛЕТ,ДЫМОВАЯ ГРАНАТА. ВАШИ ДЕЙСТВИЯ: Сделаю доклад по рации, лезть не буду, так-как преступники могут убить мирных граждан и взять меня кол--вом.
6.2 ВЫ НАХОДИЛИСЬ ОКОЛО МЭРИИ, КАК ВДРУГ, ОДИН ИЗ ГРАЖДАНСКИХ ДОСТАЕТ ПИСТОЛЕТ И НАЧИНАЕТ УГРОЖАТЬ ПРОХОЖИМ. КАКОВЫ БУДУТ ВАШИ ДЕЙСТВИЯ: Спрячусь за чем нибудь и произведу доклад по рации, после чего попытаюсь заговорить нарушителя и обезвредить его для дальнейшего ареста.
[/td]​
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 843
Реакции
6 592
Баллы
1 910
всем выше отказано!
 
Сверху