• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
26.12.2018
Сообщения
283
Реакции
17
Баллы
375
Re: fbi-gov.com l « Жалобы на государственных служащих.

[frame=]
jaQv2s8.png
Я, СОТРУДНИК "ПОХОРОННОГО БЮРО" Люк Свенсон.
ПЕРЕДАЮ В УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
НАРУШЕНИЯ СОТРУДНИКА ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТРУКТУРЫ.​
  • ЖАЛОБА
  • ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ, МЕСТО РАБОТЫ (ЕСЛИ ИМЕЕТСЯ): Люк Свенсон, Похоронное Бюро.
  • ИМЯ И ФАМИЛИЯ НАРУШИТЕЛЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ В КОТОРОЙ ОН РАБОТАЕТ: Julia Ruthless, точно не знаю какое она звание, но стоит на доверенной должности.
  • ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ ЖАЛОБЫ: В VIP объявление отправила какой-то бред.
  • ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: ДОКУМЕНТАЦИЯ
ДАТА: 15.09.2019.
ПОДПИСЬ: Свен.​
[/frame]
 
Пользователь
Регистрация
22.08.2017
Сообщения
290
Реакции
2
Баллы
430
Re: fbi-gov.com l « Жалобы на государственных служащих.

[spoilerplus=Vlad Cimpston][frame=]
jaQv2s8.png
Я, ГРАЖДАНИН США Влад Кимпстон
ПЕРЕДАЮ В УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
НАРУШЕНИЯ СОТРУДНИКА ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТРУКТУРЫ.​
  • ЖАЛОБА
  • ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ, МЕСТО РАБОТЫ (ЕСЛИ ИМЕЕТСЯ): Vlad Cimpston
  • ИМЯ И ФАМИЛИЯ НАРУШИТЕЛЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ В КОТОРОЙ ОН РАБОТАЕТ: Mark Chaffee, SWAT
  • ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ ЖАЛОБЫ: Ехал по своей полосе, напротив двигался в мою сторону мужчина в белом халате, который не хотел возвращаться на свою полосу, попытавшись столкнуть мою машину. Далее человек вышел с машины и начал мять мою крышу, а после этого вообще - ударил по лицу несколько раз. В это же время офицер направил на меня оружие, но я не предоставлял никакой угрозы. После того, как мне удалось отбежать от хулигана, я попросил помощи у офицера со словами "Арестуйте его!", на что страж порядка ответил "не", при этом размахивая дробовиком, а далее вообще начал нести бред словами "Дядь, он госник". Позже, он ударил нарушителя дубинкой. Потом офицер утверждал, что не может арестовать нарушителя, обьясняя, мол это доктор. А в конце офицер заявил, что "это работа УБН, ФБР". Данной жалобой я хочу сказать, что офицер всем видом и действиями показывает халатность, возможно он уже ранее покрывал преступления человека в халате.
  • ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: ДОКУМЕНТАЦИЯ
ДАТА: 13.09.2019.
ПОДПИСЬ: V.C.​
[/frame][/spoilerplus]
[frame=]
jaQv2s8.png
От: Инспекционного отдела Управления Федерального Бюро Расследований
Кому: Vlad Cimpston​
Уважаемый, Vlad Cimpston.
Я - Чейс Винстон, инспектор Управления Федерального Бюро Расследований, довожу до Вашего сведения то, что Ваша жалоба принимает статус: ОДОБРЕНО. К нарушителям будут применены санкции. Инспекционный отдел Управления Федерального Бюро Расследований благодарит Вас за обращение.​

ДАТА: 15.09.2019
ПОДПИСЬ: Винстон.​
[/frame]
 
Пользователь
Регистрация
22.08.2017
Сообщения
290
Реакции
2
Баллы
430
Re: fbi-gov.com l « Жалобы на государственных служащих.

[spoilerplus=Lyk Svenson][frame=]
jaQv2s8.png
Я, СОТРУДНИК "ПОХОРОННОГО БЮРО" Люк Свенсон.
ПЕРЕДАЮ В УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
НАРУШЕНИЯ СОТРУДНИКА ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТРУКТУРЫ.​
  • ЖАЛОБА
  • ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ, МЕСТО РАБОТЫ (ЕСЛИ ИМЕЕТСЯ): Люк Свенсон, Похоронное Бюро.
  • ИМЯ И ФАМИЛИЯ НАРУШИТЕЛЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ В КОТОРОЙ ОН РАБОТАЕТ: Julia Ruthless, точно не знаю какое она звание, но стоит на доверенной должности.
  • ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ ЖАЛОБЫ: В VIP объявление отправила какой-то бред.
  • ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: ДОКУМЕНТАЦИЯ
ДАТА: 15.09.2019.
ПОДПИСЬ: Свен.​
[/frame][/spoilerplus]
[frame=]
jaQv2s8.png
От: Инспекционного отдела Управления Федерального Бюро Расследований
Кому: Lyk Svenson​
Уважаемый, Люк Свенсон.
Я - Чейс Винстон, инспектор Управления Федерального Бюро Расследований, довожу до Вашего сведения то, что Ваша жалоба принимает статус: ОДОБРЕНО. К нарушителям будут применены санкции. Инспекционный отдел Управления Федерального Бюро Расследований благодарит Вас за обращение.​

ДАТА: 15.09.2019
ПОДПИСЬ: Винстон.​
[/frame]
 
Пользователь
Регистрация
07.08.2019
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
235
Re: fbi-gov.com l « Жалобы на государственных служащих.

[frame=]
jaQv2s8.png
Я, ГРАЖДАНИН США Дитрих Мюллер.
ПЕРЕДАЮ В УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
НАРУШЕНИЯ СОТРУДНИКА ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТРУКТУРЫ.​
  • ЖАЛОБА
  • ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ, МЕСТО РАБОТЫ (ЕСЛИ ИМЕЕТСЯ): Дитрих Мюллер, Департамент полиции округа Лас Вентурас.
  • ИМЯ И ФАМИЛИЯ НАРУШИТЕЛЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ В КОТОРОЙ ОН РАБОТАЕТ: Friedrich Kreet | Администрация Губернатора.
  • ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ ЖАЛОБЫ: Нагрудная камера, Сержант'а, Тревор'а Куизз'а, было найдено ночью в 22 часа, 44 минуты, вместе с телом, было зафиксировано 24 пулевых ранений, в область грудной клетки и в область головы, произвел серию выстрелов человек по имени Friedrich Kreet, представитель государственной организации, Администрация Губернатора. К сожалению сержант Тревор Куизз, скончался на месте. Прошу завести уголовное дело по закону уголовного кодекса нашего штата Сан Андреас, статья 1.1 - убийство, статья 1.3 - Умышленное причинение вреда здоровью, статья 5.8 - Посягательство на жизнь государственного сотрудника и по статье 5.1 - Государственная измена, то есть измена государственному строю.
  • ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: ДОКУМЕНТАЦИЯ
ДАТА: 15.09.2019г
ПОДПИСЬ: Д.М
[/frame]
 
Пользователь
Регистрация
22.08.2017
Сообщения
290
Реакции
2
Баллы
430
Re: fbi-gov.com l « Жалобы на государственных служащих.

[spoilerplus=Дитрих Мюллер][frame=]
jaQv2s8.png
Я, ГРАЖДАНИН США Дитрих Мюллер.
ПЕРЕДАЮ В УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
НАРУШЕНИЯ СОТРУДНИКА ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТРУКТУРЫ.​
  • ЖАЛОБА
  • ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ, МЕСТО РАБОТЫ (ЕСЛИ ИМЕЕТСЯ): Дитрих Мюллер, Департамент полиции округа Лас Вентурас.
  • ИМЯ И ФАМИЛИЯ НАРУШИТЕЛЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ В КОТОРОЙ ОН РАБОТАЕТ: Friedrich Kreet | Администрация Губернатора.
  • ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ ЖАЛОБЫ: Нагрудная камера, Сержант'а, Тревор'а Куизз'а, было найдено ночью в 22 часа, 44 минуты, вместе с телом, было зафиксировано 24 пулевых ранений, в область грудной клетки и в область головы, произвел серию выстрелов человек по имени Friedrich Kreet, представитель государственной организации, Администрация Губернатора. К сожалению сержант Тревор Куизз, скончался на месте. Прошу завести уголовное дело по закону уголовного кодекса нашего штата Сан Андреас, статья 1.1 - убийство, статья 1.3 - Умышленное причинение вреда здоровью, статья 5.8 - Посягательство на жизнь государственного сотрудника и по статье 5.1 - Государственная измена, то есть измена государственному строю.
  • ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: ДОКУМЕНТАЦИЯ
ДАТА: 15.09.2019г
ПОДПИСЬ: Д.М
[/frame][/spoilerplus]
[frame=]
jaQv2s8.png
От: Инспекционного отдела Управления Федерального Бюро Расследований
Кому: Дитрих Мюллер​
Уважаемый, Дитрих Мюллер.
Я - Чейс Винстон, инспектор Управления Федерального Бюро Расследований, довожу до Вашего сведения то, что Ваша жалоба будет передана в отдел по борьбе с убийствами и нападением на сотрудников правоохранительных органов при УФБР «ЛЕОКА». Управление Федерального Бюро Расследований благодарит Вас за обращение.​

ДАТА: 15.09.2019
ПОДПИСЬ: Винстон.​
[/frame]
 
Пользователь
Регистрация
27.05.2019
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
265
Re: fbi-gov.com l « Жалобы на государственных служащих.

[frame=]
jaQv2s8.png
Я, ГРАЖДАНИН США Slava Czar
ПЕРЕДАЮ В УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
НАРУШЕНИЯ СОТРУДНИКА ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТРУКТУРЫ.​
  • ЖАЛОБА
  • ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ, МЕСТО РАБОТЫ (ЕСЛИ ИМЕЕТСЯ): Slava Czar | Hitman's Agency
  • ИМЯ И ФАМИЛИЯ НАРУШИТЕЛЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ В КОТОРОЙ ОН РАБОТАЕТ: Leonardo Raymond PD скорее всего [LSPD], Jack Watts Army точно какая не знаю
  • ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ ЖАЛОБЫ: начнем с того что один вообще в армии в увольнительное время с броней в городе и машит оружием,а другой полицейский,но Jack Watts без формы вообще не кто но целиться оржием в гражданина не находившимся в розыске это впоряде вещей? больше всех к данному типу только то что он в с броней и без формы в городе и с оружием,идём далее к Leonardo Raymond - этот Офицер...остановил с якобы причиной оружие за рулем..но удостоверение в раскрытом виде я его так и не увидел хотя просил с начала видео,далее он воовсе выдал розыск и усыпил... идём далее Статья 5.7 гласит о - Неуважение к органам власти, или должностным лицам. (вопрос где я неуважительно к ним относился?)Разберитесь пожалусто думаю они будут уволены..
  • ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: ДОКУМЕНТАЦИЯ
ДАТА: 16.09.2019
ПОДПИСЬ: Czar​
[/frame]
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 528
Реакции
1 218
Баллы
635
Re: fbi-gov.com l « Жалобы на государственных служащих.

[spoilerplus=S.Czar]
Slava_Czar написал(а):
[frame=]
jaQv2s8.png
Я, ГРАЖДАНИН США Slava Czar
ПЕРЕДАЮ В УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
НАРУШЕНИЯ СОТРУДНИКА ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТРУКТУРЫ.​
  • ЖАЛОБА
  • ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ, МЕСТО РАБОТЫ (ЕСЛИ ИМЕЕТСЯ): Slava Czar | Hitman's Agency
  • ИМЯ И ФАМИЛИЯ НАРУШИТЕЛЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ В КОТОРОЙ ОН РАБОТАЕТ: Leonardo Raymond PD скорее всего [LSPD], Jack Watts Army точно какая не знаю
  • ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ ЖАЛОБЫ: начнем с того что один вообще в армии в увольнительное время с броней в городе и машит оружием,а другой полицейский,но Jack Watts без формы вообще не кто но целиться оржием в гражданина не находившимся в розыске это впоряде вещей? больше всех к данному типу только то что он в с броней и без формы в городе и с оружием,идём далее к Leonardo Raymond - этот Офицер...остановил с якобы причиной оружие за рулем..но удостоверение в раскрытом виде я его так и не увидел хотя просил с начала видео,далее он воовсе выдал розыск и усыпил... идём далее Статья 5.7 гласит о - Неуважение к органам власти, или должностным лицам. (вопрос где я неуважительно к ним относился?)Разберитесь пожалусто думаю они будут уволены..
  • ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: ДОКУМЕНТАЦИЯ
ДАТА: 16.09.2019
ПОДПИСЬ: Czar​
[/frame]
[/spoilerplus]
[frame=]
jaQv2s8.png
От: Инспекционного отдела Управления Федерального Бюро Расследований
Кому: Slava Czar​
Уважаемый, Slava Czar.
Я - Сони Саинтс, инспектор Управления Федерального Бюро Расследований, довожу до Вашего сведения, что Ваша жалоба принята в обработку инспекционным отделом при УФБР, на рассмотрение жалобы нам потребуется не более 24 (двадцати четырех) часов с момента публикации данного письма. Ответ Вы получите в прикреплённом посте. Управление Федерального Бюро Расследований благодарит Вас за обращение.​

ДАТА: 18.09.2019
ПОДПИСЬ: S. Saints.​
[/frame]
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 528
Реакции
1 218
Баллы
635
Re: fbi-gov.com l « Жалобы на государственных служащих.

[frame=]
jaQv2s8.png
От: Инспекционного отдела Управления Федерального Бюро Расследований
Кому: Slava Czar​
Уважаемый, Slava Czar.
Инспекционный Отдел Федерального Бюро изучил предоставленные вами материалы и вынес решение. Виновные будут наказаны. Управление Федерального Бюро Расследований благодарит Вас за обращение.​

ДАТА: 19.09.2019
ПОДПИСЬ: S. Saints.​
[/frame]
 
Пользователь
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
88
Реакции
1
Баллы
580
Re: fbi-gov.com l « Жалобы на государственных служащих.

[frame=]
jaQv2s8.png
Я, ГРАЖДАНИН США Tony Harvard
ПЕРЕДАЮ В УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
НАРУШЕНИЯ СОТРУДНИКА ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТРУКТУРЫ.​
  • ЖАЛОБА
  • ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ, МЕСТО РАБОТЫ (ЕСЛИ ИМЕЕТСЯ): Tony Harvard,Безработный.
  • ИМЯ И ФАМИЛИЯ НАРУШИТЕЛЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ В КОТОРОЙ ОН РАБОТАЕТ: Eyi Eilish, FBI.
  • ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ ЖАЛОБЫ: Общались с друзьями и тут слышим вот такое.
  • ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: ДОКУМЕНТАЦИЯ
ДАТА: 23\09\2019.
ПОДПИСЬ: Тони.​
[/frame]
 
Пользователь
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
81
Реакции
-1
Баллы
675
Re: fbi-gov.com l « Жалобы на государственных служащих.

[frame=]
jaQv2s8.png
Я, ГРАЖДАНИН США Guren Ichinose
ПЕРЕДАЮ В УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮРО РАССЛЕДОВАНИЙ
НАРУШЕНИЯ СОТРУДНИКА ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТРУКТУРЫ.​
  • ЖАЛОБА
  • ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ, МЕСТО РАБОТЫ (ЕСЛИ ИМЕЕТСЯ): Guren Ichinose Коммандер ЛСПД
  • ИМЯ И ФАМИЛИЯ НАРУШИТЕЛЯ И ОРГАНИЗАЦИЯ В КОТОРОЙ ОН РАБОТАЕТ: Stewie Smoke Кадет СФПД
  • ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ ЖАЛОБЫ: Нарушение юрисдикции, самоуправство, нарушение устава SAPD. Нападение на гос.сотрудника департамента, продажа ключей
  • ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: ДОКУМЕНТАЦИЯ
    ДОКУМЕНТАЦИЯ №2

ДАТА: 25,09,2019
ПОДПИСЬ: GI​
[/frame]
 
Сверху