• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
14.11.2022
Сообщения
62
Реакции
180
Баллы
160
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
IorvmQJ.png

Канцелярия офиса национального комитета — головной офис национального комитета, офис, следящий за своевременной публикацией указов, распоряжении и директив. Все указы, директивы, приказы и распоряжения должны пройти этап документации, а после чего, офис канцелярии выпускает документ, лишь после этапа канцелярии документ начинает иметь юридическую силу.



Код:
[CENTER][IMG width="211px"]https://i.imgur.com/syrzTYb.png[/IMG]
[/CENTER]
[RIGHT]
[FONT=trebuchet ms]Этот документ верифицирован главой национального комитета,
ИМЯ ФАМИЛИЯ,
01 января, 2023 года,
Сан-Фиерро, офис Федерального Бюро[/FONT][/RIGHT]
[CENTER]
[SIZE=3][FONT=trebuchet ms]Приказ национального комитета №0000.
Публично / не публично / секретно / совершенно секретно[/FONT][/SIZE]
[/CENTER]
[SIZE=3][FONT=trebuchet ms][B]Я, ИМЯ ФАМИЛИЯ, в силу полномочии, отведенными мне народом и законом, приказываю:[/B]

1. 

a) [/FONT][/SIZE]
[CENTER]
[/CENTER]


 
Последнее редактирование:
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
14.11.2022
Сообщения
62
Реакции
180
Баллы
160
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
syrzTYb.png


Этот документ верифицирован главой национального комитета,
Йоахим Хойс,
28 января, 2023 года,
Сан-Фиерро, офис Федерального Бюро

Приказ национального комитета №0001.
Не публично / секретно.

Я, Йоахим Хойс, в силу полномочии, отведенными мне народом и законом, приказываю:

1. Принять на службу в национальный комитет следующих граждан и закрепить за ними обязанности:

a) Принять гражданина Мео Леандро в состав национального комитета, закрепить за аналитическо-информационным отделом;
b) Принять гражданина Роджера Хэррингтона в состав национального комитета, закрепить за отделом расследования экономических преступлении;
c) Принять гражданина Нормана Кэйтса в состав национального комитета, закрепить за аналитическо-информационным отделом;


 
Сверху