• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Los Santos Vagos Gang
Пользователь
Регистрация
07.12.2022
Сообщения
256
Реакции
119
Баллы
215
добавьте чутка мапинга в фбр, те-же стулья в кабинетах, они под столом стоять, на них даже сесть невозможно, и там в допросной тоже баг со стулом, тоже не сядешь
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
31.10.2022
Сообщения
73
Реакции
89
Баллы
110
обновления каждые пол года
ждём!)
 
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 355
Реакции
6 087
Баллы
1 285
Да вообще по-хорошему бы уже обновить сам интерьер, сделать хотя бы какую-то видимость многоэтажного офиса. Но увы, обновы действительно раз в полгода (если и того не реже), так что ЖДЁМ.

P.S. Ава крутая была, верни.
 
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 355
Реакции
6 087
Баллы
1 285
так вроде в офисах же есть окна и там видно фиерро, нет?
Ну я в том плане, чтобы сделать несколько разных этажей с разными функциями, а не один этаж чисто, где собрали всё и вся.
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 609
Реакции
1 873
Баллы
425
2-3 этажа сделать бы элементарно, чтобы рабочие кабинеты с помещениями общего пользования не смешивались, как это наблюдается сейчас.
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 873
Баллы
655
Я бы все стулья на сервере заменил на стулья без коллизии, невозможно нормально сидеть. А так за, я бы вообще переработал офис фбр, но до этого ещё долго
 
Сверху