• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 135
Реакции
1 329
Баллы
770
cap-v2.png

Отдел Внутренних Расследований(ОВР или IAG) - внутреннее подразделение Федерального Бюро Расследований, основной задачей которого является выявление и пресечение нарушений внутренних регламентов ФБР, законодательства Р-СА со стороны агентов ФБР. Выявление нарушений производится путём ведения внутренних дисциплинарных и уголовных расследований, пресечение производится путём профилактических бесед, назначения дисциплинарных наказаний, а также передачей уголовного дела, заведённого на агента ФБР, в суд для установления уголовного наказания.

Структура ОВР состоит из главы отдела, заместителя, и рядовых сотрудников ОВР.

Вступление в ОВР происходит по приглашению главы отдела или его заместителя. Основное требование к желающим вступить в отдел: Закончить академию ФБР.

Для наибольшей эффективности в выявлении нарушений среди агентов ФБР, ОВР содержит общедоступный интернет-ресурс и принимает анонимные рапорты от лиц, ставших свидетелями нарушения агентом ФБР внутренних регламентов ФБР, законодательства Р-СА.

РАПОРТ
о нарушении со стороны сотрудника ФБР


- Дата подачи рапорта:
- Дата нарушения, совершённого сотрудником ФБР:
- Ваше Имя Фамилия(Не обязательно):

- Имя Фамилия сотрудника ФБР(При наличии таких данных):
- Подробное описание ситуации, при которой сотрудник ФБР совершил нарушение:

- Доказательства.


cred. Dasha Rubies.
Jay Harrington - moderation,
 
Последнее редактирование:
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 135
Реакции
1 329
Баллы
770
closed
 
Сверху