• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
19.10.2022
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
90
5PP4GTx.png
TO: MIKE BRAVEN
SENDER: DEPUTY DIRECTOR OF THE FBI PIERRE LORRAINE
SAN ANDREAS, SAN-FIERRO, DOWNTOWN
19/10/2022


ОБРАЩЕНИЕ

Уважаемый Майк Бравен, уведомляю Вас, что Ваше заявление было рассмотрено Заместителем Директора Федерального Бюро Расследований и получает статус «
ОТКАЗАНО».

(( Биография очень слабая, переделай ))

Заместитель Директора ФБР Пьер Лоррейн
kbwskw11cfwsh3e.png
 
Пользователь
Регистрация
19.10.2022
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
90
Переделал
 
Пользователь
Регистрация
27.03.2020
Сообщения
362
Реакции
182
Баллы
340
vcPccqV.png
(( IC Information ))
1. ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
1.1 ИМЯ ФАМИЛИЯ: Юс Атсуо
1.2 ДАТА РОЖДЕНИЯ: 19.02.1996
1.2.1 МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Япония, Токио
1.3 ВОЗРАСТ: 26
1.4 НОМЕР ТЕЛЕФОНА: 722-212
1.5 НАЦИОНАЛЬНОСТЬ: Японка
1.6 ГРАЖДАНСТВО: Р-СА
1.7 ОБРАЗОВАНИЕ: Высшее
1.7.1 СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: Военный Санитар
1.8 КСЕРОКОПИЯ ПАСПОРТА: https://yapx.ru/u/UZKfS
1.8.1 КСЕРОКОПИЯ СВИДЕТЕЛЬСТВА РОЖДЕНИЯ (( /stats )): https://yapx.ru/u/UZKfS
1.9 КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ: Юс родилась 19 февраля в городе Токио. Увлекалась чтение военных книг/просмотром военных фильмов. Занималась единоборствами. Закончив школу поступила в военное училище на военного санитара. Вместе с отцом после прохождения училище уехала в Р-СА, где в скорее вступила в ряды Нац.Гвардии, а далее офицером полиции Центрального Департамента Р-СА.


IwwbPne.png

(( OOC Information ))
2.1 ИМЯ: Макс
2.2 ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ "ВКОНТАКТЕ": https://vk.com/eunyu
2.3 ВОЗРАСТ: 14
2.4 СРЕДНИЙ ОНЛАЙН: +3
 
Пользователь
Регистрация
01.09.2022
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
100
vcPccqV.png
(( IC Information ))
1. ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
1.1 ИМЯ ФАМИЛИЯ: Юс Атсуо
1.2 ДАТА РОЖДЕНИЯ: 19.02.1996
1.2.1 МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Япония, Токио
1.3 ВОЗРАСТ: 26
1.4 НОМЕР ТЕЛЕФОНА: 722-212
1.5 НАЦИОНАЛЬНОСТЬ: Японка
1.6 ГРАЖДАНСТВО: Р-СА
1.7 ОБРАЗОВАНИЕ: Высшее
1.7.1 СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: Военный Санитар
1.8 КСЕРОКОПИЯ ПАСПОРТА: https://yapx.ru/u/UZKfS
1.8.1 КСЕРОКОПИЯ СВИДЕТЕЛЬСТВА РОЖДЕНИЯ (( /stats )): https://yapx.ru/u/UZKfS
1.9 КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ: Юс родилась 19 февраля в городе Токио. Увлекалась чтение военных книг/просмотром военных фильмов. Занималась единоборствами. Закончив школу поступила в военное училище на военного санитара. Вместе с отцом после прохождения училище уехала в Р-СА, где в скорее вступила в ряды Нац.Гвардии, а далее офицером полиции Центрального Департамента Р-СА.


IwwbPne.png

(( OOC Information ))
2.1 ИМЯ: Макс
2.2 ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ "ВКОНТАКТЕ": https://vk.com/eunyu
2.3 ВОЗРАСТ: 14
2.4 СРЕДНИЙ ОНЛАЙН: +3
5PP4GTx.png
TO: EOOUSS ATSUO
SENDER: DEPUTY DIRECTOR OF THE FBI PIERRE LORRAINE
SAN ANDREAS, SAN-FIERRO, DOWNTOWN
25/10/2022


ОБРАЩЕНИЕ

Уважаемая Юс Атсуо, уведомляю Вас, что Ваше заявление было рассмотрено Заместителем Директора Федерального Бюро Расследований и получает статус «
ОДОБРЕНО».

Заместитель Директора ФБР Пьер Лоррейн
kbwskw11cfwsh3e.png
 
Пользователь
Регистрация
21.02.2021
Сообщения
122
Реакции
36
Баллы
270
vcPccqV.png
(( IC Information ))
1. ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
1.1 ИМЯ ФАМИЛИЯ: Самурай Такещи
1.2 ДАТА РОЖДЕНИЯ: 20.07.1989
1.2.1 МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Берлин, Германия.
1.3 ВОЗРАСТ: 34
1.4 НОМЕР ТЕЛЕФОНА: 174174
1.5 НАЦИОНАЛЬНОСТЬ: Американец.
1.6 ГРАЖДАНСТВО: Р-СА.
1.7 ОБРАЗОВАНИЕ: Высшее Юридическое.
1.7.1 СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: Юрист.
1.8 КСЕРОКОПИЯ ПАСПОРТА:PASS

1.8.1 КСЕРОКОПИЯ СВИДЕТЕЛЬСТВА РОЖДЕНИЯ (( /stats )): STATS
1.9 КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ:

Cамурай родился 20-го июля 1989 года, в самой обыкновенной средне статической американской семье, проживающей в Берлине. Рос мальчик в окутанной любимой семье любовью и заботой со стороны родителей. С детства ему приходилось мириться с тем, что отец уделял ему мало времени из-за сильной загруженности на работе. Работал ее отец, к слову, в Правительстве на должности Верховный Судья В выходные дни, однако, отцу Самурая удавалось провожать время с любимым, возя его в самые различные места развлечений. Самураю нравилось зависать на площадке тира; сперва ему заманили призы-игрушки, а позже, чутка повзрослев и познав кишащую опасными преступниками местность вокруг во всей ее красе, он понял толк в навыках стрельбы. Мать Самурая занималась воспитанием единственного ребенка семьи и всеми способами пыталась обеспечивать Самураю беззаботную и красочную жизнь. В школе Самурай ладил с большинством одноклассников, в связи с ее шутливым, и в одно и тоже время, уравновешенным и терпеливым характером. Он был окружен вниманием и почтением, ибо часто помогал одноклассникам в плане учебы. В Колледже Самураю выпал шанс начать более глубокое изучение какого-либо предмета из списка дозволенных. Был весьма логичен факт того, что Самурай, как подросток, пытаясь разобраться в себе и окружающем мире, понять и анализировать поведение других, выбрала именно психологию.


IwwbPne.png

(( OOC Information ))
2.1 ИМЯ: Матвей.
2.2 ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ "ВКОНТАКТЕ": ссылка
2.3 ВОЗРАСТ: 17
2.4 СРЕДНИЙ ОНЛАЙН: 3+
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
24.04.2019
Сообщения
187
Реакции
54
Баллы
330
vcPccqV.png
(( IC Information ))
1. ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
1.1 ИМЯ ФАМИЛИЯ: Самурай Такещи
1.2 ДАТА РОЖДЕНИЯ: 20.07.1989
1.2.1 МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Берлин, Германия.
1.3 ВОЗРАСТ: 34
1.4 НОМЕР ТЕЛЕФОНА: 174174
1.5 НАЦИОНАЛЬНОСТЬ: Американец.
1.6 ГРАЖДАНСТВО: Р-СА.
1.7 ОБРАЗОВАНИЕ: Высшее Юридическое.
1.7.1 СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: Юрист.
1.8 КСЕРОКОПИЯ ПАСПОРТА:PASS

1.8.1 КСЕРОКОПИЯ СВИДЕТЕЛЬСТВА РОЖДЕНИЯ (( /stats )): STATS
1.9 КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ:

Cамурай родился 20-го июля 1989 года, в самой обыкновенной средне статической американской семье, проживающей в Берлине. Рос мальчик в окутанной любимой семье любовью и заботой со стороны родителей. С детства ему приходилось мириться с тем, что отец уделял ему мало времени из-за сильной загруженности на работе. Работал ее отец, к слову, в Правительстве на должности Верховный Судья В выходные дни, однако, отцу Самурая удавалось провожать время с любимым, возя его в самые различные места развлечений. Самураю нравилось зависать на площадке тира; сперва ему заманили призы-игрушки, а позже, чутка повзрослев и познав кишащую опасными преступниками местность вокруг во всей ее красе, он понял толк в навыках стрельбы. Мать Самурая занималась воспитанием единственного ребенка семьи и всеми способами пыталась обеспечивать Самураю беззаботную и красочную жизнь. В школе Самурай ладил с большинством одноклассников, в связи с ее шутливым, и в одно и тоже время, уравновешенным и терпеливым характером. Он был окружен вниманием и почтением, ибо часто помогал одноклассникам в плане учебы. В Колледже Самураю выпал шанс начать более глубокое изучение какого-либо предмета из списка дозволенных. Был весьма логичен факт того, что Самурай, как подросток, пытаясь разобраться в себе и окружающем мире, понять и анализировать поведение других, выбрала именно психологию.


IwwbPne.png

(( OOC Information ))
2.1 ИМЯ: Матвей.
2.2 ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ "ВКОНТАКТЕ": ссылка
2.3 ВОЗРАСТ: 17
2.4 СРЕДНИЙ ОНЛАЙН: 3+
Уважемый Гражданин Р-СА Самурай Такещи.​

Ваше заявление было рассмотрено руководством ФБР и принимает статус ОДОБРЕНО.
Проверил и подписал - Директор ФБР P.Shock (SHOCK)
 
Пользователь
Регистрация
19.10.2022
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
90
vcPccqV.png

(( IC Information ))
1. ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
1.1 ИМЯ ФАМИЛИЯ: Майк Бравен
1.2 ДАТА РОЖДЕНИЯ: 21.12.1996
1.2.1 МЕСТО РОЖДЕНИЯ: СТРАНА, ГОРОД/ОБЛАСТЬ CША/НЬЮ-ЙОРК
1.3 ВОЗРАСТ: 25
1.4 НОМЕР ТЕЛЕФОНА: 3104
1.5 НАЦИОНАЛЬНОСТЬ: АМЕРИКАНЕЦ
1.6 ГРАЖДАНСТВО: ЕСТЬ
1.7 ОБРАЗОВАНИЕ: ВЫСШЕЕ
1.7.1 СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: СЛЕДОВАТЕЛЬ
1.8 КСЕРОКОПИЯ ПАСПОРТА: https://radikal.host/i/CkOaQ
1.8.1 КСЕРОКОПИЯ СВИДЕТЕЛЬСТВА РОЖДЕНИЯ (( /stats )): https://radikal.host/i/CkGcr
1.9 КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ: " ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ МЕНЕЕ 5-ТИ ПРЕДЛОЖЕНИЙ "
Родился я в 1997 году в городе Los-Santos. Вырос я крепким пацаном, но судьба сыграла со мной злую шутку. Я стал бездомным. Мне не хватало на пищу, я всё тратил на аптечку и без конца работал на шахте.

Вскоре прожив в штате 3 года (срок проживания для поступления на работу), я решил подать резюме в местный радиоцентр города Los-Santos. Меня приняли на работу а вот что интересно: у меня не было даже опыта работы!) Я стоял срок на помощнике редакции и готовился сдать экзамен. Экзамен я сдал и меня повысили на должность Верстальщика новостей. Я работал и повышался. Я отстоял срок на Корректора, но вдруг меня уволили по вине одного человека.

После этого я впал в дипрессию, ведь я долго добивался данной профессии. Я стал работать на шахте.


IwwbPne.png


(( OOC Information ))
2.1 ИМЯ: Роман
2.2 ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ "ВКОНТАКТЕ": mike_braven
2.3 ВОЗРАСТ: 23
2.4 СРЕДНИЙ ОНЛАЙН: 3
 
Пользователь
Регистрация
24.04.2019
Сообщения
187
Реакции
54
Баллы
330
vcPccqV.png

(( IC Information ))
1. ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
1.1 ИМЯ ФАМИЛИЯ: Майк Бравен
1.2 ДАТА РОЖДЕНИЯ: 21.12.1996
1.2.1 МЕСТО РОЖДЕНИЯ: СТРАНА, ГОРОД/ОБЛАСТЬ CША/НЬЮ-ЙОРК
1.3 ВОЗРАСТ: 25
1.4 НОМЕР ТЕЛЕФОНА: 3104
1.5 НАЦИОНАЛЬНОСТЬ: АМЕРИКАНЕЦ
1.6 ГРАЖДАНСТВО: ЕСТЬ
1.7 ОБРАЗОВАНИЕ: ВЫСШЕЕ
1.7.1 СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: СЛЕДОВАТЕЛЬ
1.8 КСЕРОКОПИЯ ПАСПОРТА: https://radikal.host/i/CkOaQ
1.8.1 КСЕРОКОПИЯ СВИДЕТЕЛЬСТВА РОЖДЕНИЯ (( /stats )): https://radikal.host/i/CkGcr
1.9 КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ: " ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ МЕНЕЕ 5-ТИ ПРЕДЛОЖЕНИЙ "
Родился я в 1997 году в городе Los-Santos. Вырос я крепким пацаном, но судьба сыграла со мной злую шутку. Я стал бездомным. Мне не хватало на пищу, я всё тратил на аптечку и без конца работал на шахте.

Вскоре прожив в штате 3 года (срок проживания для поступления на работу), я решил подать резюме в местный радиоцентр города Los-Santos. Меня приняли на работу а вот что интересно: у меня не было даже опыта работы!) Я стоял срок на помощнике редакции и готовился сдать экзамен. Экзамен я сдал и меня повысили на должность Верстальщика новостей. Я работал и повышался. Я отстоял срок на Корректора, но вдруг меня уволили по вине одного человека.

После этого я впал в дипрессию, ведь я долго добивался данной профессии. Я стал работать на шахте.


IwwbPne.png


(( OOC Information ))
2.1 ИМЯ: Роман
2.2 ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ "ВКОНТАКТЕ": mike_braven
2.3 ВОЗРАСТ: 23
2.4 СРЕДНИЙ ОНЛАЙН: 3
Ваше заявление было рассмотрено и решением руководства ФБР было принято отказать Вам во вступлении в академию ФБР.
С уважением Директор ФБР - Поул Шок ((Shock)
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
24.04.2019
Сообщения
187
Реакции
54
Баллы
330
HhgWkrq.gif
Уважаемые Граждане Р-СА, Я, Поул Шок, как нынешний Директор ФБР официально заявляю, что приём в академию ФБР на данный момент закрыт и будет возобновлен через неопределённый срок.

Заверил и подписал Директор ФБР - Поул Шок (Shock)
 
Пользователь
Регистрация
24.04.2019
Сообщения
187
Реакции
54
Баллы
330
HhgWkrq.gif

IwwbPne.png

Уважаемые Граждане Р-СА. Спешу сообщить Вам, что в Академию ФБР открыты заявления вновь. Ждём Ваших заявлений, во благо защиты Республики!

С Уважением, Директор ФБР - Поул Шок​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху