• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В следующий раз...
Пользователь
Регистрация
02.03.2020
Сообщения
78
Реакции
26
Баллы
305
vcPccqV.png

(( IC Information ))
1. ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
1.1 ИМЯ ФАМИЛИЯ: Том Вэстхейт
1.2 ДАТА РОЖДЕНИЯ: 20.10.1997
1.2.1 МЕСТО РОЖДЕНИЯ: San Fierro
1.3 ВОЗРАСТ: 25 лет
1.4 НОМЕР ТЕЛЕФОНА: 827800
1.5 НАЦИОНАЛЬНОСТЬ: Американец
1.6 ГРАЖДАНСТВО: Американская
1.7 ОБРАЗОВАНИЕ: высшее юридическое
1.7.1 СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: Юрист
1.8 КСЕРОКОПИЯ ПАСПОРТА: 1.9 КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ: "Меня зовут Том. Родился в городе Сан Фиеро, в данный момент живу в городе Лос Сантос. Холост. Учился в городе Сан Фиеро в лицее №51. После окончания 11 классов, пошел служить в армию в рядах Национальной гвардии. Остался там служить по контракту 3 года и дослужил до звания Штаб-Сержант. Служба в армии конечно дело нелёгкое, но справлялись. После окончания контракта решил вступить в ряды ФБР и быть ближе к государству, защищать свой штат, свою страну от посторонних и недоброжелателей."


IwwbPne.png



(( OOC Information ))
2.1 ИМЯ: Маргулан
2.2 ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ "ВКОНТАКТЕ": https://vk.com/black_aa
2.3 ВОЗРАСТ: 23
2.4 СРЕДНИЙ ОНЛАЙН: 4-5 часов
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
3 309
Реакции
1 715
Баллы
720
vcPccqV.png

(( IC Information ))
1. ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
1.1 ИМЯ ФАМИЛИЯ: Том Вэстхейт
1.2 ДАТА РОЖДЕНИЯ: 20.10.1997
1.2.1 МЕСТО РОЖДЕНИЯ: San Fierro
1.3 ВОЗРАСТ: 25 лет
1.4 НОМЕР ТЕЛЕФОНА: 827800
1.5 НАЦИОНАЛЬНОСТЬ: Американец
1.6 ГРАЖДАНСТВО: Американская
1.7 ОБРАЗОВАНИЕ: высшее юридическое
1.7.1 СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: Юрист
1.8 КСЕРОКОПИЯ ПАСПОРТА: 1.9 КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ: "Меня зовут Том. Родился в городе Сан Фиеро, в данный момент живу в городе Лос Сантос. Холост. Учился в городе Сан Фиеро в лицее №51. После окончания 11 классов, пошел служить в армию в рядах Национальной гвардии. Остался там служить по контракту 3 года и дослужил до звания Штаб-Сержант. Служба в армии конечно дело нелёгкое, но справлялись. После окончания контракта решил вступить в ряды ФБР и быть ближе к государству, защищать свой штат, свою страну от посторонних и недоброжелателей."




5PP4GTx.png
TO: TOM WESTHATE
SENDER: ДИРЕКТОР ФБР - КАЙН ДЕВИЛ
SAN ANDREAS, SAN FIERRO, DOWNTOWN
28/05/2022.
ОБРАЩЕНИЕ
УВАЖАЕМЫЙ TOM WESTHATE, СПЕШИМ УВЕДОМИТЬ ВАС О ТОМ, ЧТО ВАШЕ ЗАЯВЛЕНИЕ БЫЛО РАССМОТРЕНО ДИРЕКТОРОМ УФБР И ПОЛУЧАЕТ СТАТУС «ОТКАЗАНО».
(( @Vito Versace ))


ДИРЕКТОР ФБР - КАЙН ДЕВИЛ.
Подпись: @DEVIL
 
Пользователь
Регистрация
12.05.2022
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
115
vcPccqV.png
(( IC Information ))
1. ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
1.1 ИМЯ ФАМИЛИЯ: Коннор Шиндлер
1.2 ДАТА РОЖДЕНИЯ: 11/09/1998
1.2.1 МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Штат Оклахома
1.3 ВОЗРАСТ: 24
1.4 НОМЕР ТЕЛЕФОНА: 255-848
1.5 НАЦИОНАЛЬНОСТЬ: Американец
1.6 ГРАЖДАНСТВО: Американец
1.7 ОБРАЗОВАНИЕ: Высшее
1.7.1 СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: Учился в сфере полиций.
1.8 КСЕРОКОПИЯ ПАСПОРТА: 1.8.1 КСЕРОКОПИЯ СВИДЕТЕЛЬСТВА РОЖДЕНИЯ (( /stats )): 1.9 КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ: " ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ МЕНЕЕ 5-ТИ ПРЕДЛОЖЕНИЙ "
Меня зовут Коннор, я из мальенкого городка Оклахома. Мои родители были не богаты и я рос не в самых лучших условиях, Мама работала 7 дней в неделю, и только придя домой отдыхала. Отец же был армейцом, он служил более 20-ти лет, но за срок своей службы нормальное звания ему не присвоили т.к. были подкупное начальство. Как и все я закончил школу, затем я хотел пойти по стопам отца.. И в один прекрасный день ко мне пришла повестка в армию, с этого и началась моя история в Армий, затем в спец. отряде. Я отслужил год как слудет, но остался чтобы повысить свое звания и меня увидело начальство. Мне было предложено устроиться на работу в спец. службу "Рысь", конечно же не было отказа). Так я с 20 лет до 24 года служил и работал во благо мира, за эти 4 года я увидел многое. Бывал в секретных операциях, обезвреживали плохих людей). Я всегда был в отличной форме, в подростковом возврасте попробовал сигареты, выпивку но понял что это не моё. За 4 года меня назначили главой отряда, и мне очень понравилось руководить отрядом и участвовать самому.

IwwbPne.png

(( OOC Information ))
2.1 ИМЯ: Нурбол
2.2 ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ "ВКОНТАКТЕ": https://vk.com/koiganymbbar
2.3 ВОЗРАСТ: 16
2.4 СРЕДНИЙ ОНЛАЙН: У меня пока ЕНТ и как могу 2-3 часа или даже меньше.
 
Проверенный
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
3 309
Реакции
1 715
Баллы
720
vcPccqV.png
(( IC Information ))
1. ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
1.1 ИМЯ ФАМИЛИЯ: Коннор Шиндлер
1.2 ДАТА РОЖДЕНИЯ: 11/09/1998
1.2.1 МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Штат Оклахома
1.3 ВОЗРАСТ: 24
1.4 НОМЕР ТЕЛЕФОНА: 255-848
1.5 НАЦИОНАЛЬНОСТЬ: Американец
1.6 ГРАЖДАНСТВО: Американец
1.7 ОБРАЗОВАНИЕ: Высшее
1.7.1 СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: Учился в сфере полиций.
1.8 КСЕРОКОПИЯ ПАСПОРТА: 1.8.1 КСЕРОКОПИЯ СВИДЕТЕЛЬСТВА РОЖДЕНИЯ (( /stats )): 1.9 КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ: " ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ МЕНЕЕ 5-ТИ ПРЕДЛОЖЕНИЙ "
Меня зовут Коннор, я из мальенкого городка Оклахома. Мои родители были не богаты и я рос не в самых лучших условиях, Мама работала 7 дней в неделю, и только придя домой отдыхала. Отец же был армейцом, он служил более 20-ти лет, но за срок своей службы нормальное звания ему не присвоили т.к. были подкупное начальство. Как и все я закончил школу, затем я хотел пойти по стопам отца.. И в один прекрасный день ко мне пришла повестка в армию, с этого и началась моя история в Армий, затем в спец. отряде. Я отслужил год как слудет, но остался чтобы повысить свое звания и меня увидело начальство. Мне было предложено устроиться на работу в спец. службу "Рысь", конечно же не было отказа). Так я с 20 лет до 24 года служил и работал во благо мира, за эти 4 года я увидел многое. Бывал в секретных операциях, обезвреживали плохих людей). Я всегда был в отличной форме, в подростковом возврасте попробовал сигареты, выпивку но понял что это не моё. За 4 года меня назначили главой отряда, и мне очень понравилось руководить отрядом и участвовать самому.

IwwbPne.png

(( OOC Information ))
2.1 ИМЯ: Нурбол
2.2 ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ "ВКОНТАКТЕ": https://vk.com/koiganymbbar
2.3 ВОЗРАСТ: 16
2.4 СРЕДНИЙ ОНЛАЙН: У меня пока ЕНТ и как могу 2-3 часа или даже меньше.



5PP4GTx.png
TO: CONNOR SHINDER
SENDER: ДИРЕКТОР ФБР - КАЙН ДЕВИЛ
SAN ANDREAS, SAN FIERRO, DOWNTOWN
31/05/2022.
ОБРАЩЕНИЕ
УВАЖАЕМЫЙ CONNOR SHINDER, СПЕШИМ УВЕДОМИТЬ ВАС О ТОМ, ЧТО ВАШЕ ЗАЯВЛЕНИЕ БЫЛО РАССМОТРЕНО ДИРЕКТОРОМ УФБР И ПОЛУЧАЕТ СТАТУС «ОДОБРЕНО».
(( @GliCay ))


ДИРЕКТОР ФБР - КАЙН ДЕВИЛ.
Подпись: @DEVIL
 
Пользователь
Регистрация
27.03.2020
Сообщения
362
Реакции
182
Баллы
340
vcPccqV.png
(( IC Information ))
1. ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
1.1 ИМЯ ФАМИЛИЯ: Освальд Гарет
1.2 ДАТА РОЖДЕНИЯ: 16.02.1978
1.2.1 МЕСТО РОЖДЕНИЯ: U.S.A / Лос-Сантос
1.3 ВОЗРАСТ: 35
1.4 НОМЕР ТЕЛЕФОНА: 398398.
1.5 НАЦИОНАЛЬНОСТЬ: Американец.
1.6 ГРАЖДАНСТВО: Американское.
1.7 ОБРАЗОВАНИЕ: Высшее юрисдическое.
1.7.1 СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: Юрист.
1.8 КСЕРОКОПИЯ ПАСПОРТА: https://imgur.com/a/tqEWITg
1.8.1 КСЕРОКОПИЯ СВИДЕТЕЛЬСТВА РОЖДЕНИЯ (( /stats )): https://imgur.com/a/N2MNuWo
1.9 КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ: Родился Освальд 16 февраля в городе Лос Сантос. Провёл детство в окружении друзей и семьи. Закончил школу на отлично, был примером для других классов. После школы пошёл учится на юриста. Закончив учёбу Освальд принял решение пойти в армию, т.к Освальд не был самостоятельным и только пользовался деньгами и советами отца. После армии, имев не большой боевой опыт Освальд устроился в полицейский участок своего города. После 2.5 лет работы в полиции Освальд подался в агенты ФБР. Из ФБР пришлось уйти из-за беспокойства жены Освальда за его жизнь. Освальд некак не мог найти занятие по душе, и он подался в садоводы. С женой пришлось расстаться из-за того что жена не могла остановится в употреблении алкоголя и наркотических веществ.


IwwbPne.png

(( OOC Information ))
2.1 ИМЯ: Макс/Максим.
2.2 ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ "ВКОНТАКТЕ": https://vk.com/mauzen
2.3 ВОЗРАСТ: 14
2.4 СРЕДНИЙ ОНЛАЙН: 3+
 
Проверенный
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
3 309
Реакции
1 715
Баллы
720
vcPccqV.png
(( IC Information ))
1. ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
1.1 ИМЯ ФАМИЛИЯ: Освальд Гарет
1.2 ДАТА РОЖДЕНИЯ: 16.02.1978
1.2.1 МЕСТО РОЖДЕНИЯ: U.S.A / Лос-Сантос
1.3 ВОЗРАСТ: 35
1.4 НОМЕР ТЕЛЕФОНА: 398398.
1.5 НАЦИОНАЛЬНОСТЬ: Американец.
1.6 ГРАЖДАНСТВО: Американское.
1.7 ОБРАЗОВАНИЕ: Высшее юрисдическое.
1.7.1 СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: Юрист.
1.8 КСЕРОКОПИЯ ПАСПОРТА: https://imgur.com/a/tqEWITg
1.8.1 КСЕРОКОПИЯ СВИДЕТЕЛЬСТВА РОЖДЕНИЯ (( /stats )): https://imgur.com/a/N2MNuWo
1.9 КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ: Родился Освальд 16 февраля в городе Лос Сантос. Провёл детство в окружении друзей и семьи. Закончил школу на отлично, был примером для других классов. После школы пошёл учится на юриста. Закончив учёбу Освальд принял решение пойти в армию, т.к Освальд не был самостоятельным и только пользовался деньгами и советами отца. После армии, имев не большой боевой опыт Освальд устроился в полицейский участок своего города. После 2.5 лет работы в полиции Освальд подался в агенты ФБР. Из ФБР пришлось уйти из-за беспокойства жены Освальда за его жизнь. Освальд некак не мог найти занятие по душе, и он подался в садоводы. С женой пришлось расстаться из-за того что жена не могла остановится в употреблении алкоголя и наркотических веществ.


IwwbPne.png

(( OOC Information ))
2.1 ИМЯ: Макс/Максим.
2.2 ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ "ВКОНТАКТЕ": https://vk.com/mauzen
2.3 ВОЗРАСТ: 14
2.4 СРЕДНИЙ ОНЛАЙН: 3+




5PP4GTx.png
TO: OSWALD GARETH
SENDER: ДИРЕКТОР ФБР - КАЙН ДЕВИЛ
SAN ANDREAS, SAN FIERRO, DOWNTOWN
01/06/2022.
ОБРАЩЕНИЕ
УВАЖАЕМЫЙ OSWALD GARETH, СПЕШИМ УВЕДОМИТЬ ВАС О ТОМ, ЧТО ВАШЕ ЗАЯВЛЕНИЕ БЫЛО РАССМОТРЕНО ДИРЕКТОРОМ УФБР И ПОЛУЧАЕТ СТАТУС «ОДОБРЕНО».
(( @merkuriu ))


ДИРЕКТОР ФБР - КАЙН ДЕВИЛ.
Подпись: @DEVIL
 
Пользователь
Регистрация
16.02.2021
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
180
vcPccqV.png
(( IC Information ))
1. ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
1.1 ИМЯ ФАМИЛИЯ: Хелл Колобок.
1.2 ДАТА РОЖДЕНИЯ: 18.05.1990
1.2.1 МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Америка, Нью-Йорк/Квинс
1.3 ВОЗРАСТ: 32 года.
1.4 НОМЕР ТЕЛЕФОНА: 326-174.
1.5 НАЦИОНАЛЬНОСТЬ: Американец.
1.6 ГРАЖДАНСТВО: Американское.
1.7 ОБРАЗОВАНИЕ: Высшее.
1.7.1 СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: Психолог.
1.8 КСЕРОКОПИЯ ПАСПОРТА: [URL='https://imgur.com/a/EqlPIzL']документация.[/URL]
1.8.1 КСЕРОКОПИЯ СВИДЕТЕЛЬСТВА РОЖДЕНИЯ (( /stats )): [URL='https://imgur.com/a/0DWIHG3']копия.[/URL]
1.9 КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ: Хелл родился 5 мая, в начале 90-ых годов в Квинсе, Нью-Йорк. Детство у Хелла было не самым удачным. Почти все свое детство Хелл провел с отцом из-за его развода с женой, а несколько лет спустя, в 2006 году отец Хелла ушел из жизни, как и его мать, которая все это время переживала за сына и больного раком отца и хотела вернутся, но боялась осуждения со стороны сына и не пережила смерти своего бывшего мужа. Так Хелл и остался один. Все это время без семьи Хелл получал образование и специальность. В 2012 году Хелл вступил в отношения, а вскоре и в брак с Кейти Андерсон, но их отношения рухнули ровно через год. После неудачных отношений, Хелл решил искать дело своей жизни, то, что будет доставлять ему удовольствие, заменять отношения, будет для него кусочком жизни. И это дело - правосудие. Хелл серьезно задумался о этом, и вскоре оказался на военной службе в Армии г. Лас-Вентурас. После получения необходимого звания, он был завербован директором Шоуденом в Федеральное Бюро Расследований на должность Стажера. Но, из-за проблем в жизни он не смог оставаться там, и был уволен из Бюро. Настоящее время.


IwwbPne.png

(( OOC Information ))
2.1 ИМЯ: Вова.
2.2 ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ "ВКОНТАКТЕ": [URL='https://vk.com/vladimir6ter']ссылка[/URL]
2.3 ВОЗРАСТ: 15 лет.
2.4 СРЕДНИЙ ОНЛАЙН: 3-5 часов в день
 
Экс-куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
27.06.2020
Сообщения
1 176
Реакции
1 040
Баллы
485
vcPccqV.png
(( IC Information ))
1. ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
1.1 ИМЯ ФАМИЛИЯ: Хелл Колобок.
1.2 ДАТА РОЖДЕНИЯ: 18.05.1990
1.2.1 МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Америка, Нью-Йорк/Квинс
1.3 ВОЗРАСТ: 32 года.
1.4 НОМЕР ТЕЛЕФОНА: 326-174.
1.5 НАЦИОНАЛЬНОСТЬ: Американец.
1.6 ГРАЖДАНСТВО: Американское.
1.7 ОБРАЗОВАНИЕ: Высшее.
1.7.1 СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: Психолог.
1.8 КСЕРОКОПИЯ ПАСПОРТА: [URL='https://imgur.com/a/EqlPIzL']документация.[/URL]
1.8.1 КСЕРОКОПИЯ СВИДЕТЕЛЬСТВА РОЖДЕНИЯ (( /stats )): [URL='https://imgur.com/a/0DWIHG3']копия.[/URL]
1.9 КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ: Хелл родился 5 мая, в начале 90-ых годов в Квинсе, Нью-Йорк. Детство у Хелла было не самым удачным. Почти все свое детство Хелл провел с отцом из-за его развода с женой, а несколько лет спустя, в 2006 году отец Хелла ушел из жизни, как и его мать, которая все это время переживала за сына и больного раком отца и хотела вернутся, но боялась осуждения со стороны сына и не пережила смерти своего бывшего мужа. Так Хелл и остался один. Все это время без семьи Хелл получал образование и специальность. В 2012 году Хелл вступил в отношения, а вскоре и в брак с Кейти Андерсон, но их отношения рухнули ровно через год. После неудачных отношений, Хелл решил искать дело своей жизни, то, что будет доставлять ему удовольствие, заменять отношения, будет для него кусочком жизни. И это дело - правосудие. Хелл серьезно задумался о этом, и вскоре оказался на военной службе в Армии г. Лас-Вентурас. После получения необходимого звания, он был завербован директором Шоуденом в Федеральное Бюро Расследований на должность Стажера. Но, из-за проблем в жизни он не смог оставаться там, и был уволен из Бюро. Настоящее время.


IwwbPne.png

(( OOC Information ))
2.1 ИМЯ: Вова.
2.2 ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ "ВКОНТАКТЕ": [URL='https://vk.com/vladimir6ter']ссылка[/URL]
2.3 ВОЗРАСТ: 15 лет.
2.4 СРЕДНИЙ ОНЛАЙН: 3-5 часов в день

5PP4GTx.png
TO: HELL KOLOBOK
SENDER: ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОР ФБР - ПОЛ ЛАКОСТЕ
SAN ANDREAS, SAN FIERRO, DOWNTOWN
03/06/2022.
ОБРАЩЕНИЕ
УВАЖАЕМЫЙ HELL KOLOBOK, СПЕШИМ УВЕДОМИТЬ ВАС О ТОМ, ЧТО ВАШЕ ЗАЯВЛЕНИЕ БЫЛО РАССМОТРЕНО ЗАМЕСТИТЕЛЕМ ДИРЕКТОРА УФБР И ПОЛУЧАЕТ СТАТУС «ОТКАЗАНО».
(( @Hell_Kolobok, Отказано из-за количества часов на аккаунте, требуется 40+ ))

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОР ФБР - ПОЛ ЛАКОСТЕ.
Подпись: P.Lacoste
 
Пользователь
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
161
Реакции
19
Баллы
230
vcPccqV.png
(( IC Information ))
1. ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
1.1 ИМЯ ФАМИЛИЯ:Henry Hawk
1.2 ДАТА РОЖДЕНИЯ:13.05.1998
1.2.1 МЕСТО РОЖДЕНИЯ:США/Техас/Остин.
1.4 НОМЕР ТЕЛЕФОНА479-303.
1.5 НАЦИОНАЛЬНОСТЬ:Американец.
1.6 ГРАЖДАНСТВО:Американское .
1.7 ОБРАЗОВАНИЕЖ:Высшее-Юридическое
1.7.1 СПЕЦИАЛЬНОСТЬ:Психолог.
1.8 КСЕРОКОПИЯ ПАСПОРТА:
Документация.
1.8.1 КСЕРОКОПИЯ СВИДЕТЕЛЬСТВА РОЖДЕНИЯ: Документация.
1.9 КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ:Henry Hawk родился в Техасе, в городе Остин. Родился он 1998 году. в большой семье, где было 2 сестры и 2 брата. Отец умер, когда Henry было 13 лет. Школу окончил он на отлично. После он пошёл в полицейскую академию, где проучился до 21 года, после чего поступил на службу в полицию, где начал проявлять свои навыки. Henry состоял в подразделение полиции Swat.

IwwbPne.png

(( OOC Information ))
2.1 ИМЯ: Тимур.
2.2 ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ "ВКОНТАКТЕ": H.W
2.3 ВОЗРАСТ: 15
2.4 СРЕДНИЙ ОНЛАЙН: 4-6ч
 
Следящий за государственными структурами
Администрация
Регистрация
04.09.2021
Сообщения
1 277
Реакции
1 437
Баллы
445
vcPccqV.png
(( IC Information ))
1. ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
1.1 ИМЯ ФАМИЛИЯ:Henry Hawk
1.2 ДАТА РОЖДЕНИЯ:13.05.1998
1.2.1 МЕСТО РОЖДЕНИЯ:США/Техас/Остин.
1.4 НОМЕР ТЕЛЕФОНА479-303.
1.5 НАЦИОНАЛЬНОСТЬ:Американец.
1.6 ГРАЖДАНСТВО:Американское .
1.7 ОБРАЗОВАНИЕЖ:Высшее-Юридическое
1.7.1 СПЕЦИАЛЬНОСТЬ:Психолог.
1.8 КСЕРОКОПИЯ ПАСПОРТА:
Документация.
1.8.1 КСЕРОКОПИЯ СВИДЕТЕЛЬСТВА РОЖДЕНИЯ: Документация.
1.9 КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ:Henry Hawk родился в Техасе, в городе Остин. Родился он 1998 году. в большой семье, где было 2 сестры и 2 брата. Отец умер, когда Henry было 13 лет. Школу окончил он на отлично. После он пошёл в полицейскую академию, где проучился до 21 года, после чего поступил на службу в полицию, где начал проявлять свои навыки. Henry состоял в подразделение полиции Swat.

IwwbPne.png

(( OOC Information ))
2.1 ИМЯ: Тимур.
2.2 ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ "ВКОНТАКТЕ": H.W
2.3 ВОЗРАСТ: 15
2.4 СРЕДНИЙ ОНЛАЙН: 4-6ч

5PP4GTx.png
TO: Henry Hawk
SENDER: ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОР ФБР - Эдвард Ростовский
SAN ANDREAS, SAN FIERRO, DOWNTOWN
04/06/2022.
ОБРАЩЕНИЕ
УВАЖАЕМЫЙ HENRY HAWK, СПЕШИМ УВЕДОМИТЬ ВАС О ТОМ, ЧТО ВАШЕ ЗАЯВЛЕНИЕ БЫЛО РАССМОТРЕНО ЗАМЕСТИТЕЛЕМ ДИРЕКТОРА УФБР И ПОЛУЧАЕТ СТАТУС «ОДОБРЕНО».

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОР ФБР - Эдвард Ростовский.
Подпись: Rostov4ik1
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху