• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
08.05.2020
Сообщения
62
Реакции
15
Баллы
215
q9rKjY1.png
(( IC Information ))
1. ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
1.1 ИМЯ ФАМИЛИЯ:Moze Reig
1.2 ДАТА РОЖДЕНИЯ: 07/2/1988
1.2.1 МЕСТО РОЖДЕНИЯ:Сан-Фиеро
1.3 ВОЗРАСТ: 32
1.4 НОМЕР ТЕЛЕФОНА: 513-543.
1.5 НАЦИОНАЛЬНОСТЬ Канадец.
1.6 ГРАЖДАНСТВО:Республики-Сан андрес .
1.7 ОБРАЗОВАНИЕ: Юридическое.
1.7.1 СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: Адвокат.
1.8 КСЕРОКОПИЯ ПАСПОРТА: 1.9 КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ:Родился и вырос в городе Сан-Фиеро.Родители были эмигрантоми с Канады,жили к слову не бедно,и именно по этому Родители имигрировали.В 7 лет я пошол в школу,учился достаточно на высокие баллы,в дальнешим это мне помогло здать школьные экзамены.В 10 лет,начал интересоваться спортом и смешенной борьбой,выиграл 2 место в городцких соревнованиях.После окончание и здаче эгзаменов,подал заявление в Национальный Университет Внутрених Дел,к слову проходной бал был не мал 170,но я асилел это.Студенчиская жизнь в целом была хорошай.После окончание 4 года обучения была,в инстетуте была ещё 3 года практике в районной адвокацкой полате,работла очень усердно и качественно.После полного,прохождение практики,конкретно мне и пару отличных ребят,лично директор отправил письмо в главный Университет,в выяснелос позже это был очень важный эгзамен,но он был не простой,но результат меня шакировал,так как в итоге я получал доступ в работе ФБР.Кратко говоря о себе:жил один,в снятой мной же небольшой комнаты в многоэтажке,я люблю менемализм и в лишних вещях я смысел не имел,был друг но когда окончилась школа он решил учиться за границей,в Францию,позже мы с ним никогда не общался,хотя при своей скромноти,школьники в будующем одногрупники относилесь комне нормально.

IwwbPne.png
(( OOC Information ))
2.1 ИМЯ: Эдуард Ващинский .
2.2 ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ:ВК-нету,даю в замен Дискорд:Эдуард Ващинский№2051
2.3 ВОЗРАСТ: 16
2.4 СРЕДНИЙ ОНЛАЙН: 2-4
3. ЛИЦЕНЗИИ.
3.1 КСЕРОКОПИЯ ВСЕХ ЛИЦЕНЗИЙ (( /sl + /time )): 3.2 КСЕРОКОПИЯ МЕДИЦИНСКОЙ КАРТЫ (( /medcard + /time )): Выдача при встрече
4. СВИДЕТЕЛЬСТВО РОЖДЕНИЯ: 4.1 КСЕРОКОПИЯ СВИДЕТЕЛЬСТВА РОЖДЕНИЯ (( /mm > 2 + /time )): 4.2 КСЕРОКОПИЯ ТРУДОВОЙ КНИГИ С ОПЫТОМ РАБОТЫ В ПОЛИЦИИ (( /showlabor + /time )): 5. ВОПРОСЫ ПО ПРОФ.ПРИГОДНОСТИ.

5.1 ВЫ НАХОДИТЕСЬ В БАНКЕ, КАК ВДРУГ,В БАНК ЗАХОДЯТ 4 ВООРУЖЕННЫХ ЧЕЛОВЕКА С МАСКАМИ НА ЛИЦАХ,ПОДХОДЯТ К КАССАМ И НАЧИНАЮТ ВЫМОГАТЬ ДЕНЬГИ. У ВАС С СОБОЙ: ПИСТОЛЕТ, БРОНЕЖИЛЕТ,ДЫМОВАЯ ГРАНАТА. ВАШИ ДЕЙСТВИЯ:Незаметно кидаю дымовую шашку,затемвыбигаю и вызываю подкрипление.
5.2 ВЫ НАХОДИЛИСЬ ОКОЛО МЭРИИ, КАК ВДРУГ, ОДИН ИЗ ГРАЖДАНСКИХ ДОСТАЕТ ПИСТОЛЕТ И НАЧИНАЕТ УГРОЖАТЬ ПРОХОЖИМ. КАКОВЫ БУДУТ ВАШИ ДЕЙСТВИЯ:Попытаюсь отвлечь человека и при возможности успокоить,придворительно нажав на скрытую кнопку подкрипление.
5.3 ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ АГЕНТОМ ФБР И ДВИГАЕТЕСЬ В ПРЯМОМ НАПРАВЛЕНИИ НА ШТАТНОМ АВТОМОБИЛЕ, И СЛЫШИТЕ ПОЗАДИ ЗВУК СИРЕНЫ, ПОСЛЕ КОТОРОГО ОФИЦЕР ПРОИЗНОСИТ НОМЕР ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ И ПРИКАЗЫВАЕТ ОСТАНОВИТЬСЯ, ВАШИ ДЕЙСТВИЯ:Останавливаюсь,спрашиваю в чом дело.Дальше смотрю по ситуации и действую в рамках конфедициальности.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
555
q9rKjY1.png
(( IC Information ))
1. ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
1.1 ИМЯ ФАМИЛИЯ: Collum Steeves
1.2 ДАТА РОЖДЕНИЯ: 22\03\1999
1.2.1 МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Республика Capital, Los-Santos
1.3 ВОЗРАСТ: 22
1.4 НОМЕР ТЕЛЕФОНА: 30-90
1.5 НАЦИОНАЛЬНОСТЬ: Американо-японец
1.6 ГРАЖДАНСТВО: Гражданин республики Capital
1.7 ОБРАЗОВАНИЕ: Оконченное медицинское
1.7.1 СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: Безработний, предыдущее место работы - госпиталь Лос-Сантос (Нарколог)
1.8 КСЕРОКОПИЯ ПАСПОРТА: i.imgur.com/hQumswR.png
1.9 КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ: "Меня зовут Коллум Стивес. Я родился в Япониии. Отец мой был Американцем, а мать Японкой. В детском возрасте я был довольно любознательным малым. После поступления в школу и окончания её на твёрдые четвёрки я пошел в мед. институт. Там я выучился на профессионального нарколога. После развода матери и отца я отбился от семьи и уехал в республику Кэпитал. Проработав в МЧС я понял, что это не имеет никакого смысла, ведь, будучи наркологом, я подавал больным простудой их таблетки и выписывал мед. карты. Сейчас я хочу устроиться в федеральное бюро раследований и избавлять город от сбытчиков наркотиков и преступников. Имея военную подготовку, но не имея опыта я надеюсь на одобрение заявки "

IwwbPne.png
(( OOC Information ))
2.1 ИМЯ: ОЛЕГ.
2.2 ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ "ВКОНТАКТЕ": vk.com/the1337oleg
2.3 ВОЗРАСТ: 18
2.4 СРЕДНИЙ ОНЛАЙН: После работы - до 5 часов. В выходные - 6+
3. ЛИЦЕНЗИИ.
3.1 КСЕРОКОПИЯ ВСЕХ ЛИЦЕНЗИЙ (( /sl + /time )): ссылка
3.2 КСЕРОКОПИЯ МЕДИЦИНСКОЙ КАРТЫ (( /medcard + /time )): i.imgur.com/gsqvG5M.png
4. СВИДЕТЕЛЬСТВО РОЖДЕНИЯ:
4.1 КСЕРОКОПИЯ СВИДЕТЕЛЬСТВА РОЖДЕНИЯ (( /mm > 2 + /time )): i.imgur.com/9gWGLpL.png
4.2 КСЕРОКОПИЯ ТРУДОВОЙ КНИГИ С ОПЫТОМ РАБОТЫ В ПОЛИЦИИ (( /showlabor + /time )): i.imgur.com/AOAbAb2.png (уволен по расформу)
5. ВОПРОСЫ ПО ПРОФ.ПРИГОДНОСТИ.

5.1 ВЫ НАХОДИТЕСЬ В БАНКЕ, КАК ВДРУГ,В БАНК ЗАХОДЯТ 4 ВООРУЖЕННЫХ ЧЕЛОВЕКА С МАСКАМИ НА ЛИЦАХ,ПОДХОДЯТ К КАССАМ И НАЧИНАЮТ ВЫМОГАТЬ ДЕНЬГИ. У ВАС С СОБОЙ: ПИСТОЛЕТ, БРОНЕЖИЛЕТ,ДЫМОВАЯ ГРАНАТА. ВАШИ ДЕЙСТВИЯ:
Если каким-то образом я останусь незамеченным - сообщу в рацию о захвате. Буду ждать подмоги.
Если меня заметят - лучше сдамся, так как один против четырёх не попру.
5.2 ВЫ НАХОДИЛИСЬ ОКОЛО МЭРИИ, КАК ВДРУГ, ОДИН ИЗ ГРАЖДАНСКИХ ДОСТАЕТ ПИСТОЛЕТ И НАЧИНАЕТ УГРОЖАТЬ ПРОХОЖИМ. КАКОВЫ БУДУТ ВАШИ ДЕЙСТВИЯ: Постараюсь оглушить его ссзади и обезвредить. Если не будет возможности, убедившись, что я в хорошем укрытии - нейтрализую его, предварительно предупредив о моих намерениях(если вдруг этот психопат решит успокоится).
5.3 ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ АГЕНТОМ ФБР И ДВИГАЕТЕСЬ В ПРЯМОМ НАПРАВЛЕНИИ НА ШТАТНОМ АВТОМОБИЛЕ, И СЛЫШИТЕ ПОЗАДИ ЗВУК СИРЕНЫ, ПОСЛЕ КОТОРОГО ОФИЦЕР ПРОИЗНОСИТ НОМЕР ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ И ПРИКАЗЫВАЕТ ОСТАНОВИТЬСЯ, ВАШИ ДЕЙСТВИЯ: Останавливаюсь, интересуюсь что они хотят, представляюсь, показываю удостоверение по необходимости.
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
3 309
Реакции
1 715
Баллы
720


5PP4GTx.png
TO: MOZE REIG, COLLUM STEEVES
SENDER: INSPECTOR FBI - C.DEVIL
SAN ANDREAS, SAN FIERRO, DOWNTOWN
28/01/2021.
ОБРАЩЕНИЕ №1
УВАЖАЕМЫЙ MOZE REIG, СПЕШИМ УВЕДОМИТЬ ВАС О ТОМ, ЧТО ВАШЕ ЗАЯВЛЕНИЕ БЫЛО РАССМОТРЕНО ИНСПЕКТОРОМ УФБР И ПОЛУЧАЕТ СТАТУС «ОТКАЗАНО».
И Я ТАКЖЕ ЗАЯВЛЯЮ, ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ЧСБ "ЧЕРНЫЙ СПИСОК БЮРО" НА ОСНОВАНИИ 5 ПУНКТОВ, ВЫРЕЗАННЫХ ИЗ ПРАВИЛ.

1. Обучающийся решает отчислиться с академии по собственному желанию, не пройдя 1 этап обучения и не выложив отчёт.
2. Сотрудник не проработал 10 месяцев (( 10 часов в /members )) в ФБР.
3. Сотрудник уволился, не оставил заявление в кадровом отделе ФБР.
4. Грубое нарушение устава ФБР, несоблюдение законодательства государства.
5. Флуд заявлениями на зачисление в академию ФБР (более чем раз в 7 дней).
6. Сотрудник просрочил срок ведения уголовного дела.
7. Сотрудник ФБР выдал какую либо секретную информацию.
8. Выпрашивание вербовки в ФБР.
9. Правонарушение в сторону сотрудников ФБР от государственных служащих
10. Преступление в отношении сотрудников ФБР


ОБРАЩЕНИЕ №2
УВАЖАЕМЫЙ COLLUM STEEVES, СПЕШИМ УВЕДОМИТЬ ВАС О ТОМ, ЧТО ВАШЕ ЗАЯВЛЕНИЕ БЫЛО РАССМОТРЕНО ИНСПЕКТОРОМ УФБР И ПОЛУЧАЕТ СТАТУС «ОДОБРЕНО».
В ТЕЧЕНИЕ 24 ЧАСОВ ВЫ ДОЛЖНЫ ПРИБЫТЬ В ОФИС ФБР ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО СОБЕСЕДОВАНИЯ.
(( Отпишите мне в VK "nursatkzz". @Collum ))


INSPECTOR OF THE FEDERAL BUREAU OF INVESTIGATION С.DEVIL
Подпись: @DEVIL
 
Пользователь
Регистрация
30.04.2022
Сообщения
10
Реакции
-1
Баллы
110
1. ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
1.1 ИМЯ ФАМИЛИЯ: Stephen+Bishop
1.2 ДАТА РОЖДЕНИЯ: 29.03.1996
1.2.1 МЕСТО РОЖДЕНИЯ:г.Лос-Сантос
1.3 ВОЗРАСТ: 24
1.4 НОМЕР ТЕЛЕФОНА: 708995
1.5 НАЦИОНАЛЬНОСТЬ: Американец
1.6 ГРАЖДАНСТВО: Американское
1.7 ОБРАЗОВАНИЕ: Высшее
1.7.1 СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: Криминалист,
1.8 КСЕРОКОПИЯ ПАСПОРТА: тык
1.9 КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ:Родился в г.Лос-Сантос,при 18-летии пошёл в армию,после перевёлся в LSPD на детектива,отец был Полковников в армии,мама была Прокурором.
((OOC ИНФОРМАЦИЯ))
2.1 ИМЯ: Темир
2.2 ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ "ВКОНТАКТЕ":https://vk.com/teml4
2.3 ВОЗРАСТ: 14
2.4 СРЕДНИЙ ОНЛАЙН: 3-5часов
3. ЛИЦЕНЗИИ.
3.1 КСЕРОКОПИЯ ВСЕХ ЛИЦЕНЗИЙ (( /sl + /time )): тык
3.2 КСЕРОКОПИЯ МЕДИЦИНСКОЙ КАРТЫ (( /medcard + /time )): тык
4. СВИДЕТЕЛЬСТВО РОЖДЕНИЯ:
4.1 КСЕРОКОПИЯ СВИДЕТЕЛЬСТВА РОЖДЕНИЯ (( /mm > 2 + /time )): тык
4.2 КСЕРОКОПИЯ ТРУДОВОЙ КНИГИ С ОПЫТОМ РАБОТЫ В ПОЛИЦИИ (( /showlabor + /time )): тык,тык,тык
5. ВОПРОСЫ ПО ПРОФ.ПРИГОДНОСТИ.

5.1 ВЫ НАХОДИТЕСЬ В БАНКЕ, КАК ВДРУГ,В БАНК ЗАХОДЯТ 4 ВООРУЖЕННЫХ ЧЕЛОВЕКА С МАСКАМИ НА ЛИЦАХ,ПОДХОДЯТ К КАССАМ И НАЧИНАЮТ ВЫМОГАТЬ ДЕНЬГИ. У ВАС С СОБОЙ:ПИСТОЛЕТ, БРОНЕЖИЛЕТ,ДЫМОВАЯ ГРАНАТА. ВАШИ ДЕЙСТВИЯ: Всеми силами буду пытаться устранить преступников отговаривая их прекратиться,если не прекратят кину дымовую гранату сменю место положение и устроню их.
5.2 ВЫ НАХОДИЛИСЬ ОКОЛО МЭРИИ, КАК ВДРУГ, ОДИН ИЗ ГРАЖДАНСКИХ ДОСТАЕТ ПИСТОЛЕТ И НАЧИНАЕТ УГРОЖАТЬ ПРОХОЖИМ. КАКОВЫ БУДУТ ВАШИ ДЕЙСТВИЯ: Заломаю его посажу в машину и увезу участок
5.3 ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ АГЕНТОМ ФБР И ДВИГАЕТЕСЬ В ПРЯМОМ НАПРАВЛЕНИИ НА ШТАТНОМ АВТОМОБИЛЕ, И СЛЫШИТЕ ПОЗАДИ ЗВУК СИРЕНЫ, ПОСЛЕ КОТОРОГО ОФИЦЕР ПРОИЗНОСИТ НОМЕР ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ И ПРИКАЗЫВАЕТ ОСТАНОВИТЬСЯ, ВАШИ ДЕЙСТВИЯ: Остановлюсь,буду следовать правилам офицера и спрошу причину остановки
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
3 309
Реакции
1 715
Баллы
720


5PP4GTx.png
TO: STEPHEN BISHOP
SENDER: ДИРЕКТОР ФБР - КАЙН ДЕВИЛ
SAN ANDREAS, SAN FIERRO, DOWNTOWN
09/05/2022.
ОБРАЩЕНИЕ
УВАЖАЕМЫЙ STEPHEN BISHOP, СПЕШИМ УВЕДОМИТЬ ВАС О ТОМ, ЧТО ВАШЕ ЗАЯВЛЕНИЕ БЫЛО РАССМОТРЕНО ДИРЕКТОРОМ УФБР И ПОЛУЧАЕТ СТАТУС «ОТКАЗАНО».
(( @Suetolog_Nartkala ))


ДИРЕКТОР ФБР - КАЙН ДЕВИЛ.
Подпись: @DEVIL
 
Пользователь
Регистрация
21.03.2022
Сообщения
13
Реакции
8
Баллы
175

vcPccqV.png
(( IC Information ))
1. ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
1.1 ИМЯ ФАМИЛИЯ: Луччи Белуччи
1.2 ДАТА РОЖДЕНИЯ: 22.04.1997
1.2.1 МЕСТО РОЖДЕНИЯ: Италия, г.Палермо
1.3 ВОЗРАСТ: 25
1.4 НОМЕР ТЕЛЕФОНА: 963-533.
1.5 НАЦИОНАЛЬНОСТЬ: Американо-Итальянец.
1.6 ГРАЖДАНСТВО: Республики Сан-Андреас.
1.7 ОБРАЗОВАНИЕ: Юридическое.
1.7.1 СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: Безработный, прошлое место работы - УФБР При Директоре Пауле Лакосте.
1.8 КСЕРОКОПИЯ ПАСПОРТА: ссылка
1.8.1 КСЕРОКОПИЯ СВИДЕТЕЛЬСТВА РОЖДЕНИЯ (( /stats )): копия
1.9 КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ: Родился в Палермо, там же и отучился в лицее, затем в университете. После, переехав в Р-СА, он ищет место для работы. Наткнувшись на объявление о собеседование в Полицейский Департамент Г.Лос-Сантоса, он решается подать свою заявку на трудоустройство. Пройдя академию он повышается по карьерной лестнице, более менее хорошо проявляет себя. Чуть позже он переводится бюро. Работает там недолгое время, а затем из-за обстоятельств переезжает обратно в г.Палермо... Спустя довольно долгое время, он возвращается в Республику, и подаёт заявление на трудоустройство в УФБР.end


IwwbPne.png

(( OOC Information ))
2.1 ИМЯ: Мансур.
2.2 ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ "ВКОНТАКТЕ": ссылка
2.3 ВОЗРАСТ: 15
2.4 СРЕДНИЙ ОНЛАЙН: 3-4h.
 
Проверенный
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
3 309
Реакции
1 715
Баллы
720


5PP4GTx.png
TO: LUCCI BELUCCI
SENDER: ДИРЕКТОР ФБР - КАЙН ДЕВИЛ
SAN ANDREAS, SAN FIERRO, DOWNTOWN
09/05/2022.
ОБРАЩЕНИЕ
УВАЖАЕМЫЙ LUCCI BELUCCI, СПЕШИМ УВЕДОМИТЬ ВАС О ТОМ, ЧТО ВАШЕ ЗАЯВЛЕНИЕ БЫЛО РАССМОТРЕНО ДИРЕКТОРОМ УФБР И ПОЛУЧАЕТ СТАТУС «ОДОБРЕНО»..
(( @#Lucci Belucci ))


ДИРЕКТОР ФБР - КАЙН ДЕВИЛ.
Подпись: @DEVIL
 
Пользователь
Регистрация
10.05.2022
Сообщения
1
Реакции
-1
Баллы
90
vcPccqV.png

(( IC Information ))
1. ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
1.1 ИМЯ ФАМИЛИЯ: ИМЯ ФАМИЛИЯ: Anzor Petrosyan
1.2 ДАТА РОЖДЕНИЯ: 08.08.1993
1.2.1 МЕСТО РОЖДЕНИЯ: СТРАНА, ГОРОД/ОБЛАСТЬ: РОССИЯ, Санкт-Петербург
1.3 ВОЗРАСТ: 27
1.4 НОМЕР ТЕЛЕФОНА: 652-412
1.5 НАЦИОНАЛЬНОСТЬ: Русский
1.6 ГРАЖДАНСТВО: Американское
1.7 ОБРАЗОВАНИЕ: Высшее
1.7.1 СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: Юридическое
1.8 КСЕРОКОПИЯ ПАСПОРТА: 1.8.1 КСЕРОКОПИЯ СВИДЕТЕЛЬСТВА РОЖДЕНИЯ (( /stats )): 1.9 КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ: Родился Санкт-Петербурге, с детства увлечение к расследованиям деятельности и имеют хорошие понимание к этому. Моя семья переехала в USA тем самым спустя пару лет, мы получили американское гражданство. обучения происходило в юридической школе, после чего поступил на юридический факультет и закончил на отлично. Имею отличное телосложение, ранее увлекался спортом по рукопашному бою. Имею хладнокровный и трудолюбие и готов доводить дела до конца.


IwwbPne.png


(( OOC Information ))
2.1 ИМЯ: Дмитрий
2.2 ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ "ВКОНТАКТЕ": https://vk.com/mister_zloykofe
2.3 ВОЗРАСТ: 17
2.4 СРЕДНИЙ ОНЛАЙН: 4-5 часов
 
Пользователь
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
81
Реакции
-1
Баллы
675
vcPccqV.png
(( IC Information ))
1. ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
1.1 ИМЯ ФАМИЛИЯ: Guren Ichinose
1.2 ДАТА РОЖДЕНИЯ: 10.05.1997
1.2.1 МЕСТО РОЖДЕНИЯ: г.Лос-Сантос
1.3 ВОЗРАСТ: 25
1.4 НОМЕР ТЕЛЕФОНА: 22-67
1.5 НАЦИОНАЛЬНОСТЬ: Японец
1.6 ГРАЖДАНСТВО: Американец
1.7 ОБРАЗОВАНИЕ: Высшее
1.7.1 СПЕЦИАЛЬНОСТЬ: Юрист ( уголовно-правовой )
1.8 КСЕРОКОПИЯ ПАСПОРТА: Копия
1.8.1 КСЕРОКОПИЯ СВИДЕТЕЛЬСТВА РОЖДЕНИЯ (( /stats )): Копия
1.9 КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ:
В 97г моя семья переехала в CA , отец работал в Полиции г.Лас-Вентурас Детективом, мать работала в СМИ заместителем Глав.Редактора.
Детство у меня было не плохое, хорошо учился в школе, после поступил факультет. После окончания факультета. По распределению попал в Полицейский департамент г.ЛС, где отработал несколько лет, после, был вынужден подать рапорт на увольнения, т.к в семье начались проблемы. В настоящее время готов трудиться во благо нашей Великой Республики.


IwwbPne.png


(( OOC Information ))
2.1 ИМЯ: Иван
2.2 ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ "ВКОНТАКТЕ": ссылка
2.3 ВОЗРАСТ: 24
2.4 СРЕДНИЙ ОНЛАЙН: 3-4
 
Проверенный
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
3 309
Реакции
1 715
Баллы
720


5PP4GTx.png
TO: GUREN ICHINOSE, ANZOR PETROSYAN
SENDER: ДИРЕКТОР ФБР - КАЙН ДЕВИЛ
SAN ANDREAS, SAN FIERRO, DOWNTOWN
10/05/2022.
ОБРАЩЕНИЕ
УВАЖАЕМЫЕ GUREN ICHINOS ИANZOR PETROSYAN, СПЕШИМ УВЕДОМИТЬ ВАС О ТОМ, ЧТО ВАШЕ ЗАЯВЛЕНИЕ БЫЛО РАССМОТРЕНО ДИРЕКТОРОМ УФБР И ПОЛУЧАЕТ СТАТУС «ОДОБРЕНО»..
(( @Ivan_Ninja, @Volodyaaaaaaaaaaaaaaaaaaa ))


ДИРЕКТОР ФБР - КАЙН ДЕВИЛ.
Подпись: @DEVIL
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху