• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Автор
БЕЗОПАСНОСТЬ АККАУНТА

СПОСОБЫ ОБЕЗОПАСИТЬ АККАУНТА
1 - ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДЛИННЫЙ ПАРОЛЬ В КОТОРОМ БУДУТ СОДЕРЖАТСЯ СИМВОЛА ВЕРХНЕГО РЕГИСТРА (CAPS LOCK) И ЦИФРЫ (/mm > 6. Безопасность > 1. Сменить пароль)

2 - ПРИВЯЖИТЕ E-MAIL К АККАУНТУ (/mm > 6. Безопасность > 3-4. Сменить или подтвердить EMAIL) - ЭТО ПОМОЖЕТ ВОССТАНОВИТЬ АККАУНТ В СЛУЧАЕ ВЗЛОМА

3 - УСТАНОВИТЕ ЗАЩИТУ ПО IP АДРЕСУ (/mm > 6. Безопасность > 2. Включить-выключить защиту по IP адресу) - Если вы заходите на аккаунт с IP-адреса, который отличается с предыдущей авторизации, то на e-mail, который привязан к этому аккаунту, отправится проверочный код, который необходимо ввести в диалоговое окно игры для завершения авторизации. Для активации требуется подтвержденный e-mail адрес.






ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ
НАЧАЛО ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПАРОЛЯ:
НАЖМИТЕ КНОПКУ RECOVER В ДИАЛОГОВОМ ОКНЕ ВВОДА ПАРОЛЯ
Посмотреть вложение 22920






ВАРИАНТ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПАРОЛЯ

ВАРИАНТ 1: ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЧЕРЕЗ E-MAIL
ШАГ 1: ВВЕДИТЕ E-MAIL ПРИВЯЗАННЫЙ К АККАУНТУ
Посмотреть вложение 22922

ШАГ 2: ЗАЙДИТЕ НА E-MAIL ПРИВЯЗАННЫЙ К АККАУНТ, НАЙДИТЕ ПИСЬМО ОТ "support@capital-rp.su", СКОПИРУЙТЕ КОД ВОССТАНОВЛЕНИЯ
Посмотреть вложение 22923

ШАГ 3: ВВЕДИТЕ КОД В ДИАЛОГОВОЕ ОКНО
Посмотреть вложение 22924





Автор - Eazy Herrero
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху