• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
08.08.2021
Сообщения
405
Реакции
1 071
Баллы
360
Привёл пример ситуации в которой даже не рассмотрел две стороны, что означает "Увидел что говорят другие и я скажу" Прямых доказательств нету что родителей оскорбляли, за это у нас исключение без разбирательств и с нашей стороны не было жалоб на Армию что они нонрпшат. Ну и на последок прежде чем смотреть на отношения людей которые даже не раз не сталкивались с этой семьёй, научись рассматривать две стороны.
Да что ты говоришь мой друг, давай я тебе в вк всё скину)
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 166
Реакции
1 376
Баллы
770
Пользователь
Регистрация
28.01.2022
Сообщения
45
Реакции
33
Баллы
175
Тута
 
Пользователь
Регистрация
28.01.2022
Сообщения
45
Реакции
33
Баллы
175
14.03.2022
Данное сообщение я пишу заинтересованным людям, кому не все равно.
Как вы заметили мы отсутствовали долгое время, что из-за этого нам чуть не убрали топик в архив.
Объясню наше отсутствие что на сервере, что здесь: все началось с 23 февраля, и вы сами все идеально знаете к чему я написал именно 23 февраля.
Большая часть семьи находится по сей день в Украине, и у них нет какой-либо возможности зайти на сервер, да что сервер. Они даже не могут элементарно зайти в дискорд.
По этому я надеюсь на ваше понимаете, и не будет за и против.
На данный момент мы начинает восстанавливать актив семьи, будем пытаться брать лидерки, да и просто взаимодействовать с игроками сервера.

upd: Если у вас есть вопросы ко мне по поводу семьи или серверу, жду вас в вконтакте или в топике.
Всем удачных дней. С любовью лох пушистый <3
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху