• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

000

Пользователь
Регистрация
22.07.2020
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
205
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Rod Stewart
Описание ситуации, при которой было получено наказание: я ехал по шоссе в сторону Сан-Фиерро, меня обогнал и подрезал мотоциклист, я пару раз перевернулся, поехал дальше, решил не обращать внимание на него, сворачиваю в сторону пром. зоны Red County, мотоциклист дальше едет за мной, врезается в меня, пытается подрезать и т.д. после неудачных попыток, он с помощью MP5 делает выстрелы в сторону моего фургона и выводит его из строя, после этого действия, я в бешенстве выбегаю из фургона, сначала наношу урон его мотоциклу с помощью крупнокалиберного пистолета Desert Eagle, затем он проезжает немного вперед, слазит со своего мотоцикла, быстрее, быстрее строчит в репорт или своему другу в лс, я тем временем уже делаю 3 выстрела с помощью винтовки ему спину и оказываюсь в форте ДеМорган. надеюсь на компенсацию потерянного времени.
Скриншот с момента выдачи наказания:
Скриншот таблицы: выше
сори за звук, пришлось вырезать трек, т.к. видео блокировалось
и игрока тоже накажите пожалуйста за дб и нонрп
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Последнее редактирование:
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 699
Реакции
1 284
Баллы
775
РП ситуация, наказание аннулируйте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху