• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
26.06.2020
Сообщения
18
Реакции
3
Баллы
185
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Luca_Williamson
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Прыгал на велике, дало дмрг за багоюз, так без проблем можно сделать во время ломки или нажав два раза на ctrl , ты бы чутка попрыгал бы, или видосик посмотрел.
Набивка статы с помощью меня. его нужно снять за это, и всех других, которые 24/7 сидят в реконе за мной. Или внести правило без репорта не следить. (на сервере очень много малолетних стукачей, кроме как в лучшую сторону, ничего не поменяется).
Скриншот с момента выдачи наказания: Скриншот таблицы:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
28.06.2020
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
210
1595015084334.png
1595015277782.png
Выдано верно.
UPD: Если это о том баге где высоко прыгаешь.
 
Пользователь
Регистрация
26.06.2020
Сообщения
18
Реакции
3
Баллы
185
Друг Лёши Старка
Проверенный
Регистрация
03.07.2017
Сообщения
1 404
Реакции
210
Баллы
536
Ограничений по слежке у нас нету, если администратор посчитал нужным имеет полное право следить, администратор дай доки в ПМ.
 
Пользователь
Регистрация
26.06.2020
Сообщения
18
Реакции
3
Баллы
185
Ограничений по слежке у нас нету, если администратор посчитал нужным имеет полное право следить, администратор дай доки в ПМ.
Следить нужно из-за позыва справедливости и его обязанности., а не из-за позыва испортить игру и набить стату.
 
Пользователь
Регистрация
28.12.2018
Сообщения
70
Реакции
5
Баллы
345
Доказательства предоставил
 
Друг Лёши Старка
Проверенный
Регистрация
03.07.2017
Сообщения
1 404
Реакции
210
Баллы
536
Доказательства получил, выдано верно.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху