• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
315
Реакции
186
Баллы
320
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
1. Ваш ник-нейм и должность: Bobby Stafford
2. Описание проделанной работы: Мы собрались компанией людей, по внешности одеты в дорогую итальянскую одежду, предположительно мафия "La Cosa Nostra". Направлялись они на ограбление банка, в этой компании состояли - 2-а человека с автоматами, 2-а человека с пистолетами. Они кинули машину на заднем входе и сами направились через главный, т.к. через задний ход было лезть не очень, не все прошло бы успешно. Они заходя в банк, увидели двух людей, положили их на пол, скрепили самодельными наручниками и отвели к хранилищу. Там, отключив питание один из мафии, направился ко входу, что-бы никто не зашел. Как он и предполагал, зашел человек одетый в форму спецназа, человек из мафии быстро с ним справился, и отрубил его пистолетом, т.к. жертв им не нужно было. После того, как две женщины справились с хранилищем, в дело вступил Дон всей мафии, опытный человек сразу-же справился с первой ячейкой и вынес оттуда деньги людей. После того, как время подходило к концу, они решили свалить через запасной, где кинули машину. Выйдя, они не заметили ничего подозрительного, но как они сели в машину, по ним открыли огонь, благо они уехали и направились к особняку одного из синдиката "CENIT", а почему они туда направились? потому-что у них там состоит мирный договор. После они распределили деньги и свалили на другие концы городов Los-Santos, Las-Venturas, San-Fierro.
3. Доказательство проделанной работы:
ссылка.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
315
Реакции
186
Баллы
320
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
1. Ваш ник-нейм и должность: Bobby Stafford - Дон
2. Описание проделанной работы: Ограбление банка с людьми из La Costra Nostra.
3. Доказательство проделанной работы:
ссылка.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
315
Реакции
186
Баллы
320
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
1. Ваш ник-нейм и должность: Bobby Stafford <> Дон
2. Описание проделанной работы: Все начиналось с ограбления дома глубокой ночью, закончилось тем, что взял девушку в заложники.
3. Доказательство проделанной работы:
ссылка.
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 974
Реакции
8 411
Баллы
2 370
+8
1. Ваш ник-нейм и должность: Bobby Stafford <> Дон
2. Описание проделанной работы: Все начиналось с ограбления дома глубокой ночью, закончилось тем, что взял девушку в заложники.
3. Доказательство проделанной работы:
ссылка.
 
Пользователь
Регистрация
04.04.2021
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
205
Ваш ник-нейм и должность:Lorenzo_Manchini [Лидер РМ]
Описание проделанной работы:
1. Ограбление корабля:
В один из спокойных дней, мне в голову пришла идея - показать моим ребятам, что такое настоящая мафия. На деле план был прост, но для исполнения - не совсем. Собрав всех моих ребят, я двинул к нашим лодкам, которые поджидали нас в порту Сан-Фиерро. Приехав к лодкам, мы оперативно собрались в них и двинули на корабль с контрабандой, о котором мы узнали по наводке наших друзей. Залетев на корабль, мы начали хватать все, что видели. Весь груз на корабле стоил того, чтобы так рисковать. Все работали на пределе, оперативно скидывая ящики в лодки, и заканчивая отьездом. Уехав от корабля, мы двинули в аэропорт Лас-Вентураса, который мы успешно купили, и начали использовать по максимуму столь полезное место.

2. Дипломатия мафии:
Основавшись в новом для нас месте, у нас была лишь одна проблема. Любой дурак бы догадался, что мы не одни такие умные, заняли часть города Лас-Вентурас. Это не могло так долго продолжаться. Первый шаг был сделан. Собрав все свои связи, и найдя основных криминальных авторитетов города Лас-Вентурас, мы назначили место встречи, где мы поделили бы город, а также поставили точку в наших отношениях. Собравшись вместе и взяв своих людей на переговоры, мы начали обсуждать нашу будущую дипломатию. Переговоры длились недолго, но я бы не сказал, что не чувствовал себя напряженно. Но итог порадовал всех: наша новая дипломатия, которую мы обсуждали, была удобной для всех. Эта встреча положила начало нашим очень теплым отношениям среди мафий.

3. Подписания договора с оружейным магазином.
Как я всегда считал - оружия много не бывает. Именно поэтому используя свои связи, я решил договориться о поставке оружия к нам из оружейного магазина, расположенного недалеко от нашего офиса. Собрав несколько парней, я двинул к этому магазину, дабы заключить сделку на поставку оружия. Прибыв на место, мы все обсудили с владельцем, и довольно быстро пришли к решению. Заключив сделку с поставкой оружия в течении 14-ти дней, я двинулся обратно к себе в офис, обдумывать проблемы бизнеса.

4.Первая поставка оружия
Мною была заключена сделка, на поставку оружия к нам в особняк из одного оружейного магазина. И день поставки пришел. Вместе с братками я двинул забирать уже заготовленное оружие из этого магазина. Приехав на место, я расплатился за поставки оружия, и начал вместе с моей братвой загружать все это дело по машинам. Быстро справившись с этим делом, мы двинули обратно в наш особняк, разбирать все закупленное оружие.

5. Крот.
Это был самый обычный вечер, вся братва занималась своими делами. Мы собирались на дело, и краем глаза я замечаю очень странное лицо среди нас. Мы с братвой сразу поняли что пахнет мышами.
Мы собрались за территорией, и обговорили план касательно нашего "гостя".
Я попросил братву подогнать фургон, а сам же направился к нему, достал пистолет и стукнул по голове, потом мои парни его закинули в машину.
Быстро и оперативно мы отвезли его на дамбу, и начали расспрашивать кто он такой, и на кого работает, подвесив его головой вниз с дамбы.
После этого, убедившись что он больше ничего не скажет, либо же ничего не знает, мы убили его. После чего мы запихнули его в машину, и поехали на пустырь.
Прибыв на место, мы общими усилиями скинули машину в канаву, я открыл канистру и вылил все содержимое туда. И на последок я достал зажигалку, поставил в рабочее положение и бросил в машину с бензином, после чего он обгорел до основания.
После этого мероприятия мы отправились в особняк.

6. Договор о поставке наркотиков
20.08 Я взял несколько парней и мы поехали, на встречу с представителем группировки Groove Street в карьере. Нашей целью было найти поставщика наркотиков нашей организации. Для начала мы договорились о перевозке 1 фургона кокаина, что бы убедиться в надёжности нашего поставщика.

7. Должники
Сидя вечером и считая прибыль с заведений,которые нам платят. Я уже 3-й месяц не недосчитываюсь денег с одной сранной бургерной. Она и так приносила очень мало, поэтому было принято решие проучить этого гавнюка, и немного подогреть его бургеры. Мы с парнями заехали в магазин и купили "коктейли". Быстро подскочив к кафе мы его закидали этими коктейлями. А пламя то было хорошее.

Подсчитывая деньги я понял, что один магазин с нашей территории уже не платит 3 месяца! Я взял с собой парней и мы тут же отправились разобраться с данным вопросом. В итоге мы забрали деньги. Ну и немного подпортили ему интерьер разбив один холодильник ,дабы он больше не задерживал выплат.
8. Тайник
Позвонив знакомому строителю,мы договорились о встрече...
... По приезду на место встречи, нас уже ждали. Мы сразу приступили к делу, сказали где и что нам нужно сделать, строитель попросил 4 недели на выполнение работы, нас это устроило.

По окончанию работ, мы посмотрели качество выполненной работы. Качество и скрытность были на все 100!!!
Для открытия тайника требуется ключ, потайной раздел в стене, и только потом открывается тайник который ещё нужно найти!
Сразу по результату выполненной работы, мы отпустили строителя отдав ему деньги. Сразу как строитель вышел из дома, все нужные нам вещи мы спрятали в тайник, в том чесле оружие и на****ики.

9. Официальная юридическая защита.
В воскресенье, 22.08 наша компания решила нанять частного адвоката. Найдя нужного человека, и встретившись с ним в нашем офисе , обсудили несколько вопросов. Подписав бумаги, мы заключили договор об оказании юридических услуг. Данный человек будет заниматься юридическими вопросами, связанны с нашим прикрытием "Охранное бюро".​

3. Доказательство проделанной работы:
3.К сожалению данный материал был утерян
Это не все рп скоро добавлю еще
 

Вложения

  • 1629777859661.png
    1629777859661.png
    4,8 KB · Просмотры: 2
  • 1629777986378.png
    1629777986378.png
    4,8 KB · Просмотры: 1
  • 1629778220755.png
    1629778220755.png
    4,8 KB · Просмотры: 0
  • 1629778456330.png
    1629778456330.png
    4,8 KB · Просмотры: 0
  • 1629779227292.png
    1629779227292.png
    4,8 KB · Просмотры: 0
Экс-куратор мафий и бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
709
Реакции
550
Баллы
635
Думаю достаточно будет, за отличный проделанный отчет получаешь +10 баллов. Молодец.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
315
Реакции
186
Баллы
320
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
1. Ваш ник-нейм и должность: Bobby Stafford - Авторитет
2. Описание проделанной работы: Мы приехали на окраину города Las-Venutras что-бы ограбить жалкий 24/7. Мой напарник - Alisa_Kizaru. Приезжая на место, мы надели маски и зашли в магазин, мой напарник отстрелил все камеры, что-бы не было проблем в дальнейшем. Продавец-кассир спокойно дал нам все деньги в кассе, и мы уехали на маленькую скалу около завода. Посчитали деньги, разделили и сбросили в воду все улики после себя.
3. Доказательство проделанной работы:
ссылка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху