• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
29.11.2018
Сообщения
871
Реакции
290
Баллы
455
- Я, TAGS VERSACE ЛИДЕР ФРАКЦИИ SRC ПРОШУ СОВЕТ РУКОВОДСТВА КОРПОРАЦИИ РАССМОТРЕТЬ ОСТАВЛЕННЫЙ НИЖЕ ОТЧЕТ.


 
Последнее редактирование модератором:
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
19.11.2020
Сообщения
12
Реакции
74
Баллы
215
- Я,"НИК НЭЙМ" ЛИДЕР ФРАКЦИИ "НАЗВАНИЕ ФРАКЦИИ" ПРОШУ СОВЕТ РУКОВОДСТВА КОРПОРАЦИИ РАССМОТРЕТЬ ОСТАВЛЕННЫЙ НИЖЕ ОТЧЕТ.
  • АШ НИК НЕЙМ, ДОЛЖНОСТЬ (ЛИДЕР/ЗАМ): Mike Cassado, Заместитель главного редактора.
  • АШ /GTIME: : GTIME
  • ПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ/РП СИТУАЦИИ:
28.12.20 В 20:50 мы с коллегами решили собраться в конференционном зале дабы обсудить дальнейший шведский стол с губернатором Республики San Andreas и провести с ним эфир, мы подготовились к этому и обсудили все детали дабы не возникали глупые вопросы.

lease-of-conference-halls

После собрания мы вышли на парковку San News, дабы ожидать губернатора с теплим приютом, после приезда губернатора мы его встретили и его сотрудников, попросили их входить в офис так как мы подготовились не на шутку и закупили все необходимое.

img_2229.jpg

После чего все сели за стол и начали кушать еду но губернатору позвонил неизвестный номер и сообщил что на него будет покушение губернатор не поняв почему кто и зачем спросил нас мы были очень сильно удивлены этому звонку, так-же за минуту после звонка в офис San News, врывается опасный мафиозный синдикат, который прозывает себя "Yakuza" с стволами и резко потащили губернатора в эфирную студию и приложили ствол к голове.

fd20120826pba.jpg

После чего Якудза сказала всем молчать дать им микрофон и позволить войти в прямой эфир, мы же конечно послушали их так как понимали что жить хочется всем и лучше выполнять их требование, после огласка по всей Республики что новостная компания и Губернатор в заложниках полиция стала реагировать на это не быстро и не компетентно.

7066d50b52e77c29177027c4134d9638abfff4972ee72fd9bb9da824075a.jpg

После чего мы сидели и слушали как главный представитель мафии Якудза разговаривал с губернатором ми были в шоке что твориться и просто сидели напуганы услышали звуки сирены мы увидели через окно что полиция, армия и все остальные уже приехали высвобождать губернатора.

1575312818_0:26:2963:1693_600x0_80_0_0_a2ae6898db6ea2652a9d2fc4ca5a5f06.jpg.webp

Мафия увидела это все и не переживала так как знала что штурма не будет так как у них губернатор в заложниках и San News, но все же полиция с решением старших все же решила штурмовать офис накидали дымовых шашек и забежали под них освобождать всех. На счастья все остались живые.
shturm-OUN.jpg

 

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
Street Racing Club - проверил твой отчёт, ставлю +3.
San News - Проверил ваш отчёт, ставлю +5
 
Пользователь
Регистрация
16.11.2020
Сообщения
29
Реакции
5
Баллы
215
- Я,"Jony_Allen" ЛИДЕР ФРАКЦИИ "Hitmans Agency" ПРОШУ СОВЕТ РУКОВОДСТВА КОРПОРАЦИИ РАССМОТРЕТЬ ОСТАВЛЕННЫЙ НИЖЕ ОТЧЕТ.​


  • АШ НИК НЕЙМ, ДОЛЖНОСТЬ (ЛИДЕР/ЗАМ): Jony_Allen Лидер Hitman
  • АШ /GTIME: :
  • ПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ/РП СИТУАЦИИ: Знакомство с составом
  • ОКАЗАТЕЛЬСТВА МЕРОПРИЯТИЯ/РП СИТУАЦИИ:

 
Последнее редактирование:

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
Hitmans Agency, отчёт проверил cтавлю +2, в следующий раз жду хорошую РП ситуацию.
 
я хочу плакать
Пользователь
Регистрация
24.11.2019
Сообщения
1 161
Реакции
929
Баллы
490
- Я, АЛЕХО КОЛЛАНТЕС ЗАМЕСТИТЕЛЬ ФРАКЦИИ СИНДИКАТА НАЕМНИКОВ ПРОШУ СОВЕТ РУКОВОДСТВА КОРПОРАЦИИ РАССМОТРЕТЬ ОСТАВЛЕННЫЙ НИЖЕ ОТЧЕТ.


  • АШ НИК НЕЙМ, ДОЛЖНОСТЬ: АЛЕХО КОЛЛАНТЕС, ЗАМЕСТИТЕЛЬ
  • АШ /GTIME: : gtime
  • ПИСАНИЕ РП СИТУАЦИИ: ТРЕНИРОВКА УЧЕНИКОВ ( ХЕРНЯ БЫЛА ). ПОХИЩЕНИЕ КОДИ ДЛЯ ДИАЛОГА ОТ СЕКРЕТНОЙ СЛУЖБЫ.
    Пред история событий

    [*]Специальный агент ФБР Ричард "Ворон" Хоффманн, который проводил дело над агентом Али, пропал без следа, позже его начали считать убитым из-за улик: в Лас-Брухасе рейнджеры нашли личные вещи и экипировку агента, его кровь. Уголовное Дело было закрыто вердиктом в сторону агента Али. Ричарда поховали в Лос-Сантосе у могилы Шнеймердса - его лучшего друга. Как оказалось позже, Ричард был живой и он сменил имидж с американца на мексиканца, который живет на Ель Короне. Ричард получил страшные увечия от "адептов" Али, но сумел обвести их вокруг пальца и став для них умершим агентом. Главные лица, которым Али был заинтересован, оставался Коди Паттерсон, поэтому Ричард, созвонившись на службу в синдикат при Джо, начал слежку за ним.
  • ОКАЗАТЕЛЬСТВА РП СИТУАЦИИ: ДОКВАЗАТЕЛЬСТВА 1

 
Последнее редактирование модератором:
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
19.11.2020
Сообщения
12
Реакции
74
Баллы
215
Hitmans Agency, ставлю +3, можете лучше.
 
Пользователь
Регистрация
16.11.2020
Сообщения
29
Реакции
5
Баллы
215
- Я,"Джони Аллен" ЛИДЕР ФРАКЦИИ "Hitmans Agency" ПРОШУ СОВЕТ РУКОВОДСТВА КОРПОРАЦИИ РАССМОТРЕТЬ ОСТАВЛЕННЫЙ НИЖЕ ОТЧЕТ.​


  • АШ НИК НЕЙМ, ДОЛЖНОСТЬ (ЛИДЕР/ЗАМ): Jony_Allen Директор
  • АШ /GTIME: :
  • ПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ/РП СИТУАЦИИ: Субботник, убирались... Даже крышу сменили)
  • ОКАЗАТЕЛЬСТВА МЕРОПРИЯТИЯ/РП СИТУАЦИИ:
 
Последнее редактирование:
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
19.11.2020
Сообщения
12
Реакции
74
Баллы
215
Hitmans Agency - Проверил ваш отчёт, ставлю +2.
 
Пользователь
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
264
Реакции
100
Баллы
365
- Я,Pheonix Mansory ЛИДЕР ФРАКЦИИ SRC ПРОШУ СОВЕТ РУКОВОДСТВА КОРПОРАЦИИ РАССМОТРЕТЬ ОСТАВЛЕННЫЙ НИЖЕ ОТЧЕТ.


  • АШ НИК НЕЙМ, ДОЛЖНОСТЬ (ЛИДЕР/ЗАМ): Pheonix Mansory, лидер.
  • АШ /GTIME: : GTIME
  • ПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ/РП СИТУАЦИИ: Кража колес, двигателя и нового авто.
  • ОКАЗАТЕЛЬСТВА МЕРОПРИЯТИЯ/РП СИТУАЦИИ: ДОКАЗАТЕЛЬСТВА

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху