• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-куратор банд.группировок
Проверенный
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
1 412
Реакции
316
Баллы
655
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Al Mohito
Описание ситуации, при которой было получено наказание:
Опру пожалуйста в студию. Арабит без промаха + я не стою на месте. Там явный аим. Играю эту плесень уже 11ый год и как бы аим на мке палится сразу. Спец выдаст неверный вердикт, будем выдвигаться к краснухе.
Скриншот с момента выдачи наказания: *клик
Дата и время выдачи наказания: выше

Скриншот таблицы: выше
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Проверенный
Регистрация
26.11.2021
Сообщения
5 667
Реакции
5 651
Баллы
895
"Спец выдаст неверный вердикт, будем выдвигаться к краснухе. " - выдвигаемся. Как вы похвастались играете в эту игрульку 11-ый год, не знаю, почему вы считаете, что так с М4 арабить нельзя) Промахи есть, ну а так буду держать в курсе, что при стрельбе с м4 если присесть, то точность увеличивается) Ну ладно, не мне говорить, тому, кто играет в эту игрульку 11-ый год).
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 444
Баллы
965
Приветствую, на рассмотрении.
 
Экс-куратор банд.группировок
Проверенный
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
1 412
Реакции
316
Баллы
655
"Спец выдаст неверный вердикт, будем выдвигаться к краснухе. " - выдвигаемся. Как вы похвастались играете в эту игрульку 11-ый год, не знаю, почему вы считаете, что так с М4 арабить нельзя) Промахи есть, ну а так буду держать в курсе, что при стрельбе с м4 если присесть, то точность увеличивается) Ну ладно, не мне говорить, тому, кто играет в эту игрульку 11-ый год).
Да при распрыжке и в воздухе все подряд. Не заблуждайся в мыслях своих. Мне этой херней хвастаться? Я это подчеркнул из-за того, что ты как-то незрело посмотрел жалобу и вынес вердикт. Будь внимательнее пожалуйста.
 
Проверенный
Регистрация
26.11.2021
Сообщения
5 667
Реакции
5 651
Баллы
895
Да при распрыжке и в воздухе все подряд. Не заблуждайся в мыслях своих. Мне этой херней хвастаться? Я это подчеркнул из-за того, что ты как-то незрело посмотрел жалобу и вынес вердикт. Будь внимательнее пожалуйста.
Я все время внимателен, без этого никуда. В общем, давай не будет щас как-то оффтопить в данной теме, проверяющая администрация сама вынесет вердикт, просто ожидание.
 
Экс-куратор банд.группировок
Проверенный
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
1 412
Реакции
316
Баллы
655
Я все время внимателен, без этого никуда. В общем, давай не будет щас как-то оффтопить в данной теме, проверяющая администрация сама вынесет вердикт, просто ожидание.
Ты опру запрашивал, не? Как бы куратор, насколько я вижу. Вправе запрашивать опру и в обратном случае вправе снимать. Тем более лидер, должен играть под фрапс всегда. Было бы в мое время это я бы снес бы давно и как-то без разницы на кого-то и на мнение кого-то, также. Возможно ты кого-то, чего-то остерегаешься, понимаю. Но советую быть более решительным.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
31.03.2021
Сообщения
1 225
Реакции
617
Баллы
390
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ты опру запрашивал, не? Как бы куратор, насколько я вижу. Вправе запрашивать опру и в обратном случае вправе снимать. Тем более лидер, должен играть под фрапс всегда. Было бы в мое время это я бы снес бы давно и как-то без разницы на кого-то и на мнение кого-то, также. Возможно ты кого-то, чего-то остерегаешься, понимаю. Но советую быть более решительным.
хорошая работа олег :)
 
Проверенный
Регистрация
26.11.2021
Сообщения
5 667
Реакции
5 651
Баллы
895
Ты опру запрашивал, не? Как бы куратор, насколько я вижу. Вправе запрашивать опру и в обратном случае вправе снимать. Тем более лидер, должен играть под фрапс всегда. Было бы в мое время это я бы снес бы давно и как-то без разницы на кого-то и на мнение кого-то, также. Возможно ты кого-то, чего-то остерегаешься, понимаю. Но советую быть более решительным.
Не намерен как-то отвечать на это сообщение, но все же отвечу, раз начали эту дискуссию. Я знаю свои права и обязанности, не первый раз на данном посту и думаю я буду решать, как мне и когда запрашивать опровержения. Я полон решимости, и никогда никого не покрываю, когда у меня какие-то полномочия, даже своих друзей, такой я уж человек.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
31.03.2021
Сообщения
1 225
Реакции
617
Баллы
390
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху