• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-следящий за бандитскими группировками
Модератор
Регистрация
05.01.2018
Сообщения
284
Реакции
61
Баллы
465
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Rao_Reyz
Описание ситуации, при которой было получено наказание: а чё это ты всем заблокал фа, а Мишане нет и удалил всё по фасту, ай-ай-ай
Скриншот с момента выдачи наказания: https://yapx.ru/v/Ndva7
Скриншот таблицы:-
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Экс-куратор бандитских группировок
Проверенный
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
2 180
Реакции
1 486
Баллы
785
где оффтоп то? я лишь сказал куда твой аим наводился и подметил, что аим на фрапсе
 
Экс-куратор бандитских группировок
Проверенный
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
2 180
Реакции
1 486
Баллы
785
ФЫВАЫВФАХДЫВАФЖХБЫВФАВЫФАФЫВАХЖЫВФАХЪЫФВАХЪЫФВАХЫФВАФЫВАЫВФАХДЫВАФЖХБЫВФАВЫФАФЫВАХЖЫВФАХЪЫФВАХЪЫФВАХЫФВАФЫВАЫВФАХДЫВАФЖХБЫВФАВЫФАФЫВАХЖЫВФАХЪЫФВАХЪЫФВАХЫФВАФЫВАЫВФАХДЫВАФЖХБЫВФАВЫФАФЫВАХЖЫВФАХЪЫФВАХЪЫФВАХЫФВАФЫВАЫВФАХДЫВАФЖХБЫВФАВЫФАФЫВАХЖЫВФАХЪЫФВАХЪЫФВАХЫФВАФЫВАЫВФАХДЫВАФЖХБЫВФАВЫФАФЫВАХЖЫВФАХЪЫФВАХЪЫФВАХЫФВАФЫВАЫВФАХДЫВАФЖХБЫВФАВЫФАФЫВАХЖЫВФАХЪЫФВАХЪЫФВАХЫФВАФЫВАЫВФАХДЫВАФЖХБЫВФАВЫФАФЫВАХЖЫВФАХЪЫФВАХЪЫФВАХЫФВАФЫВАЫВФАХДЫВАФЖХБЫВФАВЫФАФЫВАХЖЫВФАХЪЫФВАХЪЫФВАХЫФВАФЫВАЫВФАХДЫВАФЖХБЫВФАВЫФАФЫВАХЖЫВФАХЪЫФВАХЪЫФВАХЫФВАФЫВАЫВФАХДЫВАФЖХБЫВФАВЫФАФЫВАХЖЫВФАХЪЫФВАХЪЫФВАХЫФВА
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
12.04.2020
Сообщения
2 145
Реакции
897
Баллы
575
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
uself blatter corp
раздел оффтопа прочитай.
 
Экс-следящий за бандитскими группировками
Модератор
Регистрация
05.01.2018
Сообщения
284
Реакции
61
Баллы
465
ФЫВАЫВФАХДЫВАФЖХБЫВФАВЫФАФЫВАХЖЫВФАХЪЫФВАХЪЫФВАХЫФВАФЫВАЫВФАХДЫВАФЖХБЫВФАВЫФАФЫВАХЖЫВФАХЪЫФВАХЪЫФВАХЫФВАФЫВАЫВФАХДЫВАФЖХБЫВФАВЫФАФЫВАХЖЫВФАХЪЫФВАХЪЫФВАХЫФВАФЫВАЫВФАХДЫВАФЖХБЫВФАВЫФАФЫВАХЖЫВФАХЪЫФВАХЪЫФВАХЫФВАФЫВАЫВФАХДЫВАФЖХБЫВФАВЫФАФЫВАХЖЫВФАХЪЫФВАХЪЫФВАХЫФВАФЫВАЫВФАХДЫВАФЖХБЫВФАВЫФАФЫВАХЖЫВФАХЪЫФВАХЪЫФВАХЫФВАФЫВАЫВФАХДЫВАФЖХБЫВФАВЫФАФЫВАХЖЫВФАХЪЫФВАХЪЫФВАХЫФВАФЫВАЫВФАХДЫВАФЖХБЫВФАВЫФАФЫВАХЖЫВФАХЪЫФВАХЪЫФВАХЫФВАФЫВАЫВФАХДЫВАФЖХБЫВФАВЫФАФЫВАХЖЫВФАХЪЫФВАХЪЫФВАХЫФВАФЫВАЫВФАХДЫВАФЖХБЫВФАВЫФАФЫВАХЖЫВФАХЪЫФВАХЪЫФВАХЫФВАФЫВАЫВФАХДЫВАФЖХБЫВФАВЫФАФЫВАХЖЫВФАХЪЫФВАХЪЫФВАХЫФВА
ну ты вообще не оффтопишь, да.Даже с твинка ты не оффтопишь
 
Экс-куратор бандитских группировок
Проверенный
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
2 180
Реакции
1 486
Баллы
785
Экс-следящий за бандитскими группировками
Модератор
Регистрация
05.01.2018
Сообщения
284
Реакции
61
Баллы
465

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    229,1 KB · Просмотры: 11
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
Сообщения оффтопера он удалил ещё до жалобы на него. Не делай поспешных выводов. Блата нет.
@Exquerte Uself , если банишь ФА за оффтоп, то бань всем, а не одному из всех. Либо вообще не бань.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху