• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
Заблокирован
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 426
Баллы
2 400
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 974
Реакции
8 411
Баллы
2 370
Я не пойму, что тут забыл высер на райке? Разве он не заплакал и не убежал с сервера????????? Со словами "слил окунаме с кураторки" при этом целуя ноги бандитовам, которых на серваке уже не существует, ведь их весь блядский недосостав гдм с кд хуже чем у Ильи Лимонова, опустил и переварнил я и моя братва, жаль опарышей, ведь они писали за тру хайп, но сейчас молят о комбеке без негатива
Эм у ильи кд на гдм 153225421
 
Пользователь
Регистрация
19.07.2021
Сообщения
4
Реакции
8
Баллы
155
Хе хе хе
Вы очень сильно повышается данного перса самооценку ;)
ЗГА с него не какой (не в обиду) будет блат со всех сторон !
в мафиях пусть сидит так как он в этом деле не плох :)
Снимали его не один раз и ставили потому что претендентов на куратора маф/бо нету :)
ПРОТИВ ЕГО ВСЕМИ РУКАМИ И НОГАМИ !!!!
думаю пат даже не одобрит этого )
Спец. Администратор (3 часа — книга рекордов)
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
2 234
Реакции
651
Баллы
625
За конечно
 
Экс следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
23.11.2019
Сообщения
1 544
Реакции
624
Баллы
500
Я не пойму, что тут забыл высер на райке? Разве он не заплакал и не убежал с сервера????????? Со словами "слил окунаме с кураторки" при этом целуя ноги бандитовам, которых на серваке уже не существует, ведь их весь блядский недосостав гдм с кд хуже чем у Ильи Лимонова, опустил и переварнил я и моя братва, жаль опарышей, ведь они писали за тру хайп, но сейчас молят о комбеке без негатива
меня не варнил
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
Дружок куратора с нового форумника, который вчера создал аккаунт и вчера же создал топик, могу его до следящего понизить, устроит? Заместителей себе я сам выбираю и кого посчитаю нужным из кураторов поставить на этот пост, того и поставлю. Обсуждением вы не назначите мне заместителя, я вас огорчу. Меня смутило то, что только на данного человека сделали топик, почему не куратор гетто или гос? Они не хуже куратора мафий.
В этом топике я увидел только конфликты среди игроков и оффтоп, не более. Подобные темы буду закрывать, а ФА блокировать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху