• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
238
Реакции
12
Баллы
620
Ну вообще-то сыграло, я из-за этих долей секунд не успел выполнить заказ, как меня вы уже ликвидировали.

А то, что транспорт я тебе разбил, вот это не сыграло, поскольку я продолжал ввести огонь по транспорту, который до этого разбился, а не по тебе

Ну а как вы думали? 2 агента стоят, за стенкой офицер ЛСПД. Вы приняли глупое решение открыть огонь, подождали бы хотя бы пока я один останусь. Зачем было стрелять в офисе? Вы же все-таки работаете по "стелсу", что-то вроде незаметных и непубличных убийств.
 
Проверенный
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
738
Реакции
343
Баллы
350
Ну а как вы думали? 2 агента стоят, за стенкой офицер ЛСПД. Вы приняли глупое решение открыть огонь, подождали бы хотя бы пока я один останусь. Зачем было стрелять в офисе? Вы же все-таки работаете по "стелсу", что-то вроде незаметных и непубличных убийств.
Вот именно стелс, я подождал пока вы разговоритесь и открыл по вам огонь в спину, напасть на 2 безоружных - супер идея, чем ждать города, где у вас больше шансов скрыться или перегруппироваться.

Я специально стоял за углом и ждал подходящего момента, но все это рухнулось вашим сбивом.

Не было бы там вашего сбива, причем со стороны двух человек, то я бы выполнил заказ и не было бы следующей ситуации.

Я начал "нон рп стрельбу" из-за прошлого случая, считайте, что спровоцировали меня на это своими действиями в LSPD.
 
Пользователь
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
238
Реакции
12
Баллы
620
Вот именно стелс, я подождал пока вы разговоритесь и открыл по вам огонь в спину, напасть на 2 безоружных - супер идея, чем ждать города, где у вас больше шансов скрыться или перегруппироваться.

Я специально стоял за углом и ждал подходящего момента, но все это рухнулось вашим сбивом.

Не было бы там вашего сбива, причем со стороны двух человек, то я бы выполнил заказ и не было бы следующей ситуации.

Я вам советую посмотреть на эту ситуацию не со стороны моего псевдо сбива, как вы считаете, а рассмотреть ее все-таки с IC стороны. Вы не думали о последствиях? Открыть огонь по агенту, который находится вблизи с другим агентом, в полицейском участке. Почему вы под одним углом смотрите на эту ситуацию? Поэтому ваш уровень РП и ограничивается: /me вытащил пистолет и передернул затвор.
 
Проверенный
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
738
Реакции
343
Баллы
350
Я вам советую посмотреть на эту ситуацию не со стороны моего псевдо сбива, как вы считаете, а рассмотреть ее все-таки с IC стороны. Вы не думали о последствиях? Открыть огонь по агенту, который находится вблизи с другим агентом, в полицейском участке. Почему вы под одним углом смотрите на эту ситуацию? Поэтому ваш уровень РП и ограничивается: /me вытащил пистолет и передернул затвор.
Пока я фулл рп отыграю, вы 20 раз подготовитесь, вы же не будете отыгрывать каждое действие, пока в вас начнут стрелять.
Как минимум я отыграл, а вы даже оружие не отыграли, о чем речь?
 
Пользователь
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
238
Реакции
12
Баллы
620
Вот именно стелс, я подождал пока вы разговоритесь и открыл по вам огонь в спину, напасть на 2 безоружных - супер идея, чем ждать города, где у вас больше шансов скрыться или перегруппироваться.

Я специально стоял за углом и ждал подходящего момента, но все это рухнулось вашим сбивом.

Не было бы там вашего сбива, причем со стороны двух человек, то я бы выполнил заказ и не было бы следующей ситуации.

Я начал "нон рп стрельбу" из-за прошлого случая, считайте, что спровоцировали меня на это своими действиями в LSPD.

После того как вы уничтожили мой транспорт (на 2ом фрапсе), также хочу сказать вам, что с вашей стороны был сбив анимации чатом, когда вы употребили пиццу и надели бронежилет. Этот фрапс направлен администратору в личные сообщения.
 
Пользователь
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
238
Реакции
12
Баллы
620
Пока я фулл рп отыграю, вы 20 раз подготовитесь, вы же не будете отыгрывать каждое действие, пока в вас начнут стрелять.
Как минимум я отыграл, а вы даже оружие не отыграли, о чем речь?

Так наверное в этом то и смысл вашей организации? Убивать незаметно, без публики, возможно даже на определенном расстоянии, используя снайперскую винтовку и т.д и т.п. Устраивать похищения и отыгрывать дальнейшие РП убийства. Мы же должны все-таки грамотно обыгрывать РП ситуации, а вот так вот убивать, выполняя заказы - ну такое себе, честно говоря. Никакого интереса в этом нет, имхо.
 
Проверенный
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
738
Реакции
343
Баллы
350
После того как вы уничтожили мой транспорт (на 2ом фрапсе), также хочу сказать вам, что с вашей стороны был сбив анимации чатом, когда вы употребили пиццу и надели бронежилет. Этот фрапс направлен администратору в личные сообщения.
Я не провокатор, я повелся на ваши нарушения, на ваш bhop, использование багов игры и все остальное.
- При провокации игрока на нарушение правил сервера, наказание несёте вы;

Ну и если разобрать все пункты, то несмотря на любые нарушения администратор может отклонить жалобу
- При провокации игрока на нарушение правил сервера, наказание несёте вы;
- На скриншотах / видео должно присутствовать время (/time);
- Жалобы на NonRP действия рассматриваются исключительно по видео, должен быть пролистан чат;
- Видео должно иметь хорошее качество.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
238
Реакции
12
Баллы
620
Я не провокатор, я повелся на ваши нарушения, на ваш bhop, использование багов игры и все остальное.
- При провокации игрока на нарушение правил сервера, наказание несёте вы;

Хорошо. Тогда другой вопрос к вам. Зачем вы пошли на намеренное, повторное убийство меня? Причем почти таким же способом. Просто расстрелять. Даже временные промежутки составляют 2-3 минуты буквально. Вы даже не подождали фактически, сразу поехали убивать меня.
 
Проверенный
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
738
Реакции
343
Баллы
350
Хорошо. Тогда другой вопрос к вам. Зачем вы пошли на намеренное, повторное убийство меня? Причем почти таким же способом. Просто расстрелять.
Заказ, я же вам показывал скриншот заказа и выполненного заказа. Могли бы и просмотреть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху