• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
238
Реакции
12
Баллы
620
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Riccardo_Gimmler.
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Данный администратор решил покрыть игрока хитманов, закрыв жалобу полностью не разобравшись в ней. Я даже не успел аргументировать, отвечая на сообщение нарушителя, а администратор уже закрыл жалобу спустя несколько минут. Давайте все же разберемся в ситуации ПОЛНОЦЕННЫМ ОБРАЗОМ, А НЕ ОДНИМ ГЛАЗОМ, ПРОСТО НА "ПОФИГ".

Нарушитель в жалобе пишет, что :
Возьмем на заметку, в следующий раз прежде чем убивать - будем писать "я хитман и у меня заказ".

Проверяющих прошу передать нарушения со стороны фбр "+С", смоей стороны была рп стрельба
Murderous_Carnage состоит в ФБР и на предоставленных док-вах видно "+С" с его стороны, а также сбив со стороны Riccardo_Gimmler.

Насчет ПГ - офис пустой, 2 сотрудника без оружия стоят. Выстрелы в спину.
Скриншот с момента выдачи наказания:

С данным я не согласен, в связи со следующими обстоятельствами:
1) Пустой офис? Хах, ну окей. В участке, помимо нас, был офицер и девушка. ЧТО ВИДНО ЗА ЗАПИСИ. Прикрепляю полноценную запись от начала до конца. полная запись (видео)
2) Выстрелы шли со стороны, ты стоял в 2 метрах от нас. Мы с агентом стоим общаемся. У второго агента в руках пистолет, что подтверждается видеозаписью.
3) Насчет сбива не понял. +С не использовал, с дигла видно рп стрельбу. С дробовика просто машинально побежал в сторону, ничего более чем привычка.
4) Через несколько минут этот же игрок судя по всему пытается завершить начатое, пытается просто задмить. Прикрепляю видеозапись видеозапись
5) Сама жалоба на игрока хитманов - https://capital-rp.ru/index.php?threads/kevin_brouk-Хитман-dm-pg-nonrp.204331/
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Последнее редактирование:
Экс-Заместитель куратора мафий и биз. организаций
Проверенный
Регистрация
17.10.2019
Сообщения
2 504
Реакции
1 504
Баллы
630
1) Пустой офис? Хах, ну окей. В участке, помимо нас, был офицер и девушка. ЧТО ВИДНО ЗА ЗАПИСИ. Прикрепляю полноценную запись от начала до конца. полная запись (видео)
Участок может и не был пустым, но сам холл пустой, там находились ты и офицер, не нужно прилетать людей, которые никак не относятся к ситуации.

2) Выстрелы шли со стороны, ты стоял в 2 метрах от нас. Мы с агентом стоим общаемся. У второго агента в руках пистолет, что подтверждается видеозаписью.
И что это за бессмысленный пункт, в чём суть?

3) Насчет сбива не понял. +С не использовал, с дигла видно рп стрельбу. С дробовика просто машинально побежал в сторону, ничего более чем привычка.
О да-да, "привычка", два шота выдал с дигла, после чего юзанул +С взяв в руки шотган, на своём же фрапсе и видно.

4) Через несколько минут этот же игрок судя по всему пытается завершить начатое, пытается просто задмить. Прикрепляю видеозапись видеозапись
Ну и что тут? В каком месте ДМ? Обыкновенное выполнение заказа, если у Броука есть скриншоты отыгровки как в прошлой жалобе, то вообще получается ты пустословишь.

Описание ситуации, при которой было получено наказание: Данный администратор решил покрыть игрока хитманов, закрыв жалобу полностью не разобравшись в ней. Я даже не успел аргументировать, отвечая на сообщение нарушителя, а администратор уже закрыл жалобу спустя несколько минут. Давайте все же разберемся в ситуации ПОЛНОЦЕННЫМ ОБРАЗОМ, А НЕ ОДНИМ ГЛАЗОМ, ПРОСТО НА "ПОФИГ".
Игрок прикрепил доказательства (скриншоты) в твоей жалобе, что это не ДМ, все отыгровки соблюдены, действовал под прикрытием, стрелял именно в тебя, а не во второго офицера, снова пустословишь.
 
Пользователь
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
238
Реакции
12
Баллы
620
Участок может и не был пустым, но сам холл пустой, там находились ты и офицер, не нужно прилетать людей, которые никак не относятся к ситуации.


И что это за бессмысленный пункт, в чём суть?


О да-да, "привычка", два шота выдал с дигла, после чего юзанул +С взяв в руки шотган, на своём же фрапсе и видно.


Ну и что тут? В каком месте ДМ? Обыкновенное выполнение заказа, если у Броука есть скриншоты отыгровки как в прошлой жалобе, то вообще получается ты пустословишь.


Игрок прикрепил доказательства (скриншоты) в твоей жалобе, что это не ДМ, все отыгровки соблюдены, действовал под прикрытием, стрелял именно в тебя, а не во второго офицера, снова пустословишь.

Жалоба подана на администратора. К вам она никак не относится. Не засоряйте.
 
Экс-Заместитель куратора мафий и биз. организаций
Проверенный
Регистрация
17.10.2019
Сообщения
2 504
Реакции
1 504
Баллы
630

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
Не знаю чем я покрываю хитманов, но скриншоты РП отыгровок предоставил Кевин, где всё красиво и грамотно отыграно.
А то, что сотрудник стрелял с +С это уже как-то не по себе становиться.
 
Пользователь
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
238
Реакции
12
Баллы
620
Имею право отписывать свое мнение, не нужно мне затыкать рот, жди вердикта лучше.

Общаться на "ты" никто не давал добро. Я вас не знаю, вы меня тоже не знаете. Культуру общения соблюдайте, я с вами на "вы" общаюсь в рамках данной жалобы.
 
Пользователь
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
238
Реакции
12
Баллы
620
Не знаю чем я покрываю хитманов, но скриншоты РП отыгровок предоставил Кевин, где всё красиво и грамотно отыграно.
А то, что сотрудник стрелял с +С это уже как-то не по себе становиться.

Уточняйте какой сотрудник стрелял с +С. На видео от моего лица видно 2 хита с РП стрельбы. Что касается отыгровки заказа, /me вытащил пистолет и передернул завтор. Это не нормальная отыгровка, в рамках данной рп ситуации (заказа на убийство) должна быть более детальная и глубокая отыгровка. С таким РП далеко не уехать.
 
Проверенный
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
738
Реакции
343
Баллы
350
Уточняйте какой сотрудник стрелял с +С. На видео от моего лица видно 2 хита с РП стрельбы. Что касается отыгровки заказа, /me вытащил пистолет и передернул завтор. Это не нормальная отыгровка, в рамках данной рп ситуации (заказа на убийство) должна быть более детальная и глубокая отыгровка. С таким РП далеко не уехать.
С вашей стороны был сбив, со стороны вашего сотрудника тоже.
По правилам вы не можете, а также по правилам я могу отреагировать на +С/сбив в ответ тем же.

И почему вы обрезали второе видео?
 
Пользователь
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
238
Реакции
12
Баллы
620
С вашей стороны был сбив, со стороны вашего сотрудника тоже.
По правилам вы не можете, а также по правилам я могу отреагировать на +С/сбив в ответ тем же.

За другого сотрудника ничего не могу сказать. В рамках данного прецедента речь шла не о нем. Если администрация посчитает нужным его наказать, это их право, думаю так.
 
Проверенный
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
738
Реакции
343
Баллы
350
За другого сотрудника ничего не могу сказать. В рамках данного прецедента речь шла не о нем. Если администрация посчитает нужным его наказать, это их право, думаю так.
Но это же не отменяет нарушения с вашей стороны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху