• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
22.08.2021
Сообщения
81
Реакции
55
Баллы
195
Ваш игровой никнейм: Olivia Rossenberg.
Никнейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Exodus Yu, LVa(вроде бы).
Подробное описание жалобы: данный индивидуум, начал стрелять по мне без какой-либо причины, когда я вышла из своего транспортного средства, чтобы разобраться с человеком, стоящим на моей машине, я открыла ответный огонь, чтобы попытаться хоть как-то сохранить себе жизнь, но факт того, что данный человек открыл огонь по мне без причины - есть. На самом видео видно то, как он уже стреляет в меня и я соответственно отвечаю, а дальше подбегает его(кент), который стоял на моей машине и пытается помочь добить меня.
Доказательства на нарушения:
ССЫЛКА
Скриншот таблицы сервера(TAB+/time): ссылка
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Экс-куратор преступных группировок.
Проверенный
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
1 423
Реакции
148
Баллы
685
я уже отсиживаю свое наказание - это во первых Во вторых. Ты до этого начала в меня сама стрелять, когда я катался на машине. И неадекватно общалась с гражданинами
 
Экс-куратор преступных группировок.
Проверенный
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
1 423
Реакции
148
Баллы
685
и Фрапс обрезан
 
Проверенный
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 220
Реакции
619
Баллы
895
Администратор форума
Регистрация
23.03.2022
Сообщения
620
Реакции
592
Баллы
335
я уже отсиживаю свое наказание - это во первых
Вы не были наказаны за ДМ, о котором идёт речь в жалобе.
Вы отсиживаете наказание, выданное по моей инициативе, а именно:
sZLB07c.png

Если что, по данной ситуации, игрок не имеет Деморгана, к сведению принять проверяющему.
 
Пользователь
Регистрация
02.08.2021
Сообщения
96
Реакции
127
Баллы
215
Вы не были наказаны за ДМ, о котором идёт речь в жалобе.
Вы отсиживаете наказание, выданное по моей инициативе, а именно:
sZLB07c.png

Если что, по данной ситуации, игрок не имеет Деморгана, к сведению принять проверяющему.
Кста за нрп можно в чсгс улететь, кургос.
 
Экс-куратор преступных группировок.
Проверенный
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
1 423
Реакции
148
Баллы
685
Вы не были наказаны за ДМ, о котором идёт речь в жалобе.
Вы отсиживаете наказание, выданное по моей инициативе, а именно:
sZLB07c.png

Если что, по данной ситуации, игрок не имеет Деморгана, к сведению принять проверяющему.
А именно. Я сидел в машине, стоял в афк. Я никакую помеху не создавал для копов. Стоял в холле, общался со своими однофамильцем. Какие помехи и нрп действия я произвел? Прошу изложить
 
Проверенный
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 220
Реакции
619
Баллы
895
На рассмотрении
 
Экс-куратор преступных группировок.
Проверенный
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
1 423
Реакции
148
Баллы
685
А именно. Я сидел в машине, стоял в афк. Я никакую помеху не создавал для копов. Стоял в холле, общался со своими однофамильцем. Какие помехи и нрп действия я произвел? Прошу изложить
Я че использовал команду /piss, /iznas, может нрп аррест? Карл. Чел. Ты давай предоставь список моих нрп действий. А потом высерай сколько хочешь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху