• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
21.03.2020
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
235
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Wolfgang_Fujita
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Ситуация проведения мп крайне не устраивает нас , мп рулил со стороны мафий выдав оружия и обстреляв Алешу Лыкова , закончил заниматься мафией , после написал что все начали , итог Госов на 20 было больше , после узнается что мафиям можно было юзать аптечки , о которых нас не то что никто заранее не предупредил , да ещё и на мп не оговорил , если вы пишите сообщение в беседу лидеров , будьте добры писать что нужно с собой взять , а вообще нужно говорить о запретах , правила никто не знал , когда спросил все поняли ? мы сказали нет , он нас проигнорировал , требую запросить у администратора как он проводил рп
Скриншот с момента выдачи наказания: Скриншот таблицы:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
24.01.2020
Сообщения
175
Реакции
12
Баллы
310
Что-же вы не сделали скриншоты как вы флудили всё то время, когда вам 4 администратора пытались объяснить суть и правила? Я вам раз попытался рассказать, вы не поняли из-за вашего же флуда, я попросил следящего за мафиями вам всё рассказать.
 
Пользователь
Регистрация
12.11.2019
Сообщения
223
Реакции
25
Баллы
315
Принимал участие со стороны организатора. Мафии оказали абсолютное неуважение на РП, поэтому так и произошло. Кол-во участников было равное, то, что вы не слушали, и вели себя неадеватно, это уже не к нам.
 
Проверенный
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
2 421
Реакции
253
Баллы
670
Данный администратор крайне неуклюже и невнимательно следил за мероприятием а так же проводил его . Не все правила были оглашены и в связи с этим все игроки столкнулись с непонятками
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
21.08.2019
Сообщения
157
Реакции
27
Баллы
310
Так же добавлю, посадил меня за нарко на МП, хоть не было сказано что это запрещено
 
Пользователь
Регистрация
21.03.2020
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
235
Ни один раз правила не оговаривались , а за что лидеру пред дали я вообще не согласен , доки предъяви как ты правила рассказывал
 
Пользователь
Регистрация
24.02.2020
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
235
Да поймите он тупой донат админ не шарит в мафиях и всё,хули вы доебались до челика он до меня тоже доёбывался без причины.
 
Пользователь
Регистрация
12.11.2019
Сообщения
223
Реакции
25
Баллы
315
Данный администратор крайне неуклюже и невнимательно следил за мероприятием а так же проводил его . Не все правила были оглашены и в связи с этим все игроки столкнулись с непонятками
Все правила был оглашены. Если в флуде ( вашем ), вы ничего не заметили, извините.
 
Пользователь
Регистрация
21.03.2020
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
235
Док-ва дайте , как вы мп проводите , и что там кто-то писал что можно , а что нет
 
Пользователь
Регистрация
12.11.2019
Сообщения
223
Реакции
25
Баллы
315
Ни один раз правила не оговаривались , а за что лидеру пред дали я вообще не согласен , доки предъяви как ты правила рассказывал
Правила были рассказаны, для того чтобы осуждать, предъявите факты , что правила не были рассказаны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху