• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
20.01.2022
Сообщения
192
Реакции
861
Баллы
260

Group.png

ПОСЛЕДНЕЕ | РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОЕ
Где вкусно покушать? - Ответ даст SA Cloud.
Вы не знаете куда сходить в эти выходные? Мы поможем Вам найти уютное местечко и заинтересовать в эти места чуть больше народа, вместе веселей!
Если Вы хотите отдохнуть в паре с едой, то для Вас идеальным вариантом будет - ресторан "Пиккола", отличные блюда, хороший коллектив и многое другое ждёт Вас в ресторане "Пиккола". При в ходе Вас встречает тёплые и домашний интерьер, мы оказываемся "будто у себя дома".


gallery55.jpg
Из блюд мы можем порекомендовать стейк из лошади, сочный тающий во рту вкус даст Вам понять, что в мире нет ничего лучше, чем вкусная еда. Также в ресторане доступна доставка, если Вы захотите поесть дома, но ничего в холодильнике нет, то звоните в ресторан "Пиккола" по номеру contract - заказ доставят за 30 минут. А по нашему личному промокоду STOPSCAM Вы получите скидку 50% на первый заказ!
реклама
miIpmR8G4Tk.jpg
SA CLOUD - официальное издание, к нашим статья стоит относится так же серьезно, как к заявлениям Лианы Вайс о том, что она не девушка легкого поведения.


Y8l4IDT.png
 
Пользователь
Регистрация
20.01.2022
Сообщения
192
Реакции
861
Баллы
260

Group.png

ПОСЛЕДНЕЕ | ПОЛИТИКА
Борьба за стул губернатора, у кого есть все шансы на победу?
Остались считанные дни до начала выборов губернатора, в честь этого некоторые партии начали вовсю давать интервью в популярные СМИ, наше также не оказалось "за бортом". Прошедший эфир за 13 число стал культовым! Во время эфира партия "Скотобаза" рассказывала о всём, что планирует добавить или изменить, во время эфира нас смотрело более 13 тысяч, данный эфир побил наш личный рекорд и стал самым просматриваемым!

chart (1).png

Также наша редакция и наша команда политиков создала график-прогноз процентов на победу в выборах (см. изображение выше), график может быть неточен, однако стоит поверить в прогноз. Сама Эшли Грейлиш сообщает, что ей нравится партия мистера МакДака VI и она будет "пиарить" её.
реклама
оекдлал.jpg
SA CLOUD - официальное издание, к нашим статья стоит относится так же серьезно, как к заявлениям Лианы Вайс о том, что она не девушка легкого поведения.


Y8l4IDT.png
 

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
Group.png
ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ В РЕСПУБЛИКЕ:

Сегодня, примерно в 13:34 по местному времени, стало известно об отстранение Шерифа полицейского департамента SAPD - Margaret Washington. Причиной поспособствовало ненадлежащие исполнение своих прямых обязанностей. Теперь граждане на данный момент остались без присмотра города, так как Шерифа на данный момент нету, поэтому командованием всего департамента заняться некому. Поэтому, теперь скорее всего возрастет количество преступление на наших улицах Республики. Надеемся в скором времени все вернется на свои места, и придёт новый Шериф, который сможет как-то поспособствовать уменьшению преступлений в нашей Республике! Думаем, что Федеральное Бюро Расследование также приложит к этому свою руку и на данный момент постарается сохраниться стабильную работу правоохранительных органов Республики!
maxresdefault.jpg
Также, хотелось бы отметить следующее, что в нашей Республики совсем не давно был назначен новый Губернатор Республики Ау Ю. В честь это, хотелось поздравить его с его назначением, также надеемся, что данный Губернатор принесет много пользы в нашу Республику, нормализует все органы как следует и улучшит влиятельность нашей Республики. Также у Губернатора уже имеется все уполномоченный для этих действий. Во вторник 09.08.22 года было выпущено официальное постановление от Губернатора на учреждение лиц на должностя, а именно:
  • Акундеса Ю назначить на должность Министра Обороны (МО);
  • Пауля Лакоста назначить на должность Министра Финансов (МФ);
  • Элэри Мэнсона назначить на должность Председателя Городского Управления (ГУ);
  • Cэма Ситха продлить в должности Министра культы и спорта;
  • Мэира Хьюбермана продлить в должности Генерального прокурора;
Также, новым Губернатором были вручены медали людям, которые себя проявили в хорошем смысле, а также и люди, которые были лишены этих медалей, сейчас вам будет предоставлен список ниже, где будет видно, кому были вручены эти медали, а также у кого забрали эти медали:
  • - Посмертно наградить экс-министра финансов РСА Логана В. Андервуда Медалями Почета I степени и "За Заслуги перед Республикой I степени" за выдающиеся заслуги в экономической и политической сферах государства, а также за многолетнюю работу на Администрацию Губернатора РСА в качестве министра финансов РСА
  • - Посмертно наградить экс-полковника Национальной Гвардии Мака Хаммершмидта Медалями Почета I степени и "За Заслуги перед Республикой I степени" за выдающиеся заслуги на первых этапах Мартовской войны (она же Турецкая Интервенция 2021 года) и недопуск врага на первых этапах боевых действий до стратегически важных объектов Республики Сан-Андреас
  • - Наградить экс-губернатора РСА Фридриха В. Хоффманна Медалью "За Заслуги перед Республикой I степени" за выдающиеся заслуги в правительственном секторе, проведения ряда социально значимых реформ, а также за противодействие врагу во время Мартовской войны (она же Турецкая Интервенция 2021 года)
  • - Наградить Председателя Верховного Суда РСА Стивена Лони Медалями "За Заслуги перед Республикой I степени", "Почёта сотрудника министерства юстиции I степени" за выдающиеся заслуги в судебной, законотворческой и правоохранительной сферах, а также за многолетнюю работу в качестве верховного судьи РСА и председателя верховного суда РСА
  • - Лишить всех медалей экс-губернатора РСА Тибо Руссо в связи с проведением ряда неблагоприятных для экономического и политического состояния Республики реформ, а также работу на правительства иностранных государств, в частности на правительство Российской Федерации
  • - Лишить всех медалей экс-губернатора РСА Керстин Хайнц в связи с участием в ряде переворотов в качестве подстрекательницы, нечестной политической конкуренции, проведения неблагоприятных для экономического, политического и общественного состояний Республики реформ, а также за попытку узурпации власти
yEZGCRClGeg.jpg

БАННЕР
Здесь могла быть ваша реклама!
 
Последнее редактирование модератором:

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
rez на 15.08.22
 
Сверху