• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 843
Реакции
6 610
Баллы
1 910
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: friedrich hoffmann
Описание ситуации, при которой было получено наказание: ещё в апреле в одной кф заметили, что женя кайрес, будучи зга, крутанул себе cообщения до пяти тысяч. я не буду кидаться резкими фразами, но до становления спецом/зга (до появления ац) у жени было 2-3к, не больше, а нынче уже семь. для наглядности, вот картинка, датируемая 13 апреля:

AuuydwO.png


неужели ты со своим активом поднял около 2к сообщений меньше чем за месяц? пробежался по контенту (каждая страница контента = 20 сообщениям), насчитал только около 3000 тысяч. я понимаю, что это не самые точные расчёты, но всё же.

Скриншот с момента выдачи наказания: https://capital-rp.ru/index.php?members/fowlyz-uself.41223/
Дата и время выдачи наказания: не требуется
Скриншот таблицы: не требуется
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Последнее редактирование:

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Поддерживаю. Пару дней назад в топе был ниже меня на две строчки, сейчас уже перегоняет меня. Не верю Женя.
 
i still adore you
Заблокирован
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 970
Реакции
8 400
Баллы
2 310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Реально, Женек, че за дела, ты мне так в топ не даешь выйти
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
Заместителю главного администратора предупреждение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху