• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
2 556
Реакции
3 410
Баллы
670
mafia-1-png.40257

Доброго времени суток, кураторский состав мафий и бизнес организаций, запускает систематический ивент для лидеров своей структуры.
Сутью ивента, будет являться проявление игровой и форумной активности, на протяжении целой недели.


lZ9U32Y.png
За что можно получить баллы:
  1. - Стабильный [/members] фракции в прайм-тайм (пик онлайна на сервере). Норма будет определяться исходя из показателя онлайна в период с 20:00 по 23:00 (МСК) и проверяться следящей администрацией на протяжении этого времени.
  2. - Личный [/gtime] лидера, заместителей и его активность в вечернее время суток. (Если же весь актив лидера будет сходится к утренней активности, а вечером лидер и получаса играть не будет - баллы засчитаны не будут)
  3. - Активное ведение форумного раздела доверенной фракции. Будь это фотоальбом фракции, проверка заявлений, изменение оформления - любой труд будет засчитан.
  4. - Ведение топика в IC-разделе. Ни для кого не секрет, что наш проект позиционирует себя как Рол Плэй сервер. Поэтому, лидеры, чьи фракции будут иметь активную игру в разделе "Неофициальных организаций" или "Role Play ситуаций", связанных непосредственно с доверенной фракцией - будут поощрены ещё больше.
  5. - Конкурсы внутри своей фракции. Состав лидера - это 50% успешного срока и показатель вашей личной проф.пригодности, а для его удержания или завлечения нужны действия. Вы можете проводить различного рода мероприятия, будь то лучший эфир у СМИ, выявление самого активного игрока структуры и так далее, тут уж всё зависит от вашей креативности.
  6. - Участие в активностях от кураторского состава. Два раза в неделю, мы будем устраивать для Вас дополнительную деятельность, но лишь для одной из структур, то есть 1 день мафии, а второй БО, и наоборот. В этот список могут входить как самые простые квесты c поиском предметов, так и хорошо продуманные загадки в виде викторин и т.п.

Что я получу за эти баллы?

Всего будет выбрано три призовых места, которые займут:
Два лучших лидера недели, а третье место - заместитель лучшего лидера, то есть который занял первое место.
!ВНИМАНИЕ!
Заместители, которые стоят менее недели до начала ивента - в счёт идти не будут. Исключение: новоназначенный лидер.



Э
то на данный момент все возможные призы, за каждое из мест. Разыграно может быть лишь две позиции на место. Что именно будет разыграно, выбирает курирующая администрация всеобщим голосованием, согласовывая с руководством. Но есть одно "но", дважды подряд не могут быть разыграны одни и те же призы.
То есть, если в этом месяце за первое место наградами выступают условно говоря ДНК и 20000 ДО, то в следующем месяце ни что из этого разыграно быть не может, лишь по истечению кд, которое равносильно одному ивенту. Исключение: подарки с рублями, они могут быть разыграны каждый месяц.

Лидеру, который занимает первое место в данном ивенте и набирает 100 баллов, может быть предложен пост Администратора CRP team, по решению курирующего состава.

Балловая система ивента и с чем её едят.

Благодаря этому событию, лидер сможет набрать до 50% нужного количества баллов, что может сделать его окончание срока более успешным и даст возможность получить больше различных плюшек, благодаря уже имеющейся системе отчётов.
Система оценивания лидерской активности и их труда будет выглядеть так:
1 и 2 пункты будут оцениваться в 5 баллов.
3 и 4 пункты по 10 баллов за каждые 3 СС или 3 проделанные вещи на форуме их фракции (указывються лидером).
5 и 6 пункты по 15 баллов за МП, Ваш личный вклад в МП должен быть достаточно весомым, а проделанная активность в вашей фракции иметь максимально
продуманную структуру, которая принуждает Ваш состав к активным действиям.

Выдача баллов за первые два пункта происходит 3 раза, вторые два - 2, и за последние два - 1 раз.


lZ9U32Y.png
Автор темы: Whiz Minigun
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
2 556
Реакции
3 410
Баллы
670
Первый старт ивента запланирован с 06.02.23 по 13.02.23.

Для лидеров
*

Подача отчёта, касательно активности в период проведения сего мероприятия, осуществляется в привычную для вас тему с пометкой #event.
( биз. орг. | мафии )
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
2 556
Реакции
3 410
Баллы
670
Награды по призовым местам на эту неделю (06.02-12.02):
1 место - 8 подарков с рублями и 20000 ДО.
2 место - РД на выбор и 10000 ДО.
3 место - 4 подарка и 5000 ДО.

Так же, лидер должен будет набрать минимум 25 баллов, для занятия призового места. (в учёт идут набранные баллы, за активность во время ивента, баллы которые были до - не считаются). За участие в ивенте, не занимая призового места, будут выданы утешительные призы :)
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
2 556
Реакции
3 410
Баллы
670
Подводим итоги этой недели. Во время проведения мероприятия, некоторые нюансы в его ведение были переделаны под реалии, как и ожидалось. Но не смотря на это, лидер проявили достаточную активность, исходя из чего, получается такой вот итог:

1 место - Asu Muru (Hitman's) с 30-ю баллами.
2 место - Juarez Guttierez (SRC) с 25-ю баллами.
3 место -

Третье место осталось не занятым, ввиду недостаточного актива заместителей.
 
Проверенный
Регистрация
02.05.2020
Сообщения
2 180
Реакции
1 113
Баллы
615
Старт ивента рассчитан на предстоящую неделю. Начиная с 13.03 по 19.03.

1 место - 150 рублей на карту (QIWI).
2 место -RC игрушка на выбор.
3 место - RD на выбор и 4 подарков с рублями.
 
Последнее редактирование:
Экс-следящий за банд. группировками
Пользователь
Регистрация
06.01.2023
Сообщения
416
Реакции
215
Баллы
190
Итоги недели:
(13.03 - 19.03)

1 место - Sem_Sith (San News)
2 место - Gazal_Bishop (Hitman's)
3 место -

Третье место осталось не занятым, ввиду недостаточной активности среди лидеров/заместителей. Победителей поздравляю с выигрышем, призы будут выданы в ближайшее время.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху