• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
12.08.2020
Сообщения
68
Реакции
49
Баллы
255
Добрый Вечер. Уважаемые Игроки Capital RolePlay, хочу для начала извинится за то что не смог воплоить идеи, которые хотел, для начала также скажу спасибо тем людям которые на протяжение многих лет поддерживали меня и даже были друзьями:

@Dmitriy Chaffee - Спасибо тебе Дима, за то что ты всегда был рад помочь какая бы не была ситуация, поддерживал меня на доверках в SFa и помогал в LVa, всегда держал всех в узде и был для нас обычных Морпехов как отцом прородителем SFa, скажем так, так поздравляю тебя с постом Руководителя(Зам.Глав.Администратора), Удачи на посту
@Angel_Lane - Леха Спасибо тебе за то что ты постоянно подталкивал меня вставать на лидерки вместе с Люком Кроссом, ведь те не забываемые ощущения, были просто без ценны, их нельзя было получить на другом проекте, а здесь я ощутил полную свободу, которую мог воплотить вплоть до "Войны в Афганистане".

@Luke_Cross - Спасибо тебе за то что ты был хорошим и добрым Куратором, всегда находил время выслушать и поддержать, даже посмеятся и просто быть хорошим другом на время моих сроков которых я отстоял, не зря я говорил что идя на Лидерский Пост я смогу найти не только новых друзей, но и атмосферу.(p.s Спасибо за плюсики черт) )

@Tyler Lacoste - Дратуйте мисье мой "обьекто-строитель" - спасибо тебе за всю поддержку которую ты оказывал, всегда был рад помочь построить хер**, но это хер** постоянно держалась в РП плане, постоянно мы находили любые аспекты в RP да-бы показать что CRP может быть не только местом где можно поиграть и по рпшить ,но и поддержать атмосферу и хоррорность, вспомним момент с падением самолета и устранение важных лиц в сюжетке Battlefield 3 - Call of Duty Black Ops 1.

@Masaru Arai - Спасибо тебе Старк, что дал кирпичик который заложил ты в Армию, ведь я помню когда ты был Адмиралом, когда вы мне вручали гребанные погоны, а потом заставляли прыгать в воду, да-бы показать силу воли, как я присягал на верность штату и как драил плацдарм Авианосца -_-, за это осуждаю, также спасибо за то что пытаешься поддерживать CRP как можешь ,многие олды согласятся что ты как никак тот человек кто возраждает CRP.

@Friedrich Hoffmann - Спасибо тебе Медвежонок что при Кураторстве был всегда на высоте, держал людей как утку в "печи", и на постоянке помогал ради улучшения гос.структур, как никак для нас это было важно, конечно я осуждаю тебя за выдачу мне выговора за "Истребитель" который я бросил у Больницы, ну да ладно, опустим.

@Nik Wialls - Добрый Вечер Сэр Губернатор "ха тьфу" так я всегда здоровался с данным человеком, и помогал как и он так и я ему везде, спасибо тебе за то что ты понимал меня в любой ситуации, и не давал Советникам давать мне люлей, хотя я бы и сам справился)

@Donna Lee ♥ - Ну шо сказать, не получилась сюжетка, не фортануло, спасибо за то что хотела помочь с реализацией многих идей, будь то хрень и не хрень, всегда готова была помочь в деле.

@Ready_Hoonigan - Ну шо Король Дрифта,Драга,Улиц, спасибо тебе Бодя за то что ты в СРК не дал стать изгоем, а сразу показывал как держаться на плаву и как быстро стать популярным по званию, давал советы, помогал, даже решал проблемы которые мы не могли решить, Спасибо

@Edinson_Winst - Спасибо тебе за то что был хорошим человеком, Губернатором и просто куратором, который перехватил всю историю CRP и переделал в лучшую версию, жаль что не сильно были знакомы,но ты был тем человеком который вместе со Старком бросили меня в воду (-_-) осуждаю.

@Aiden_Allen - Спасибо также и тебе за то что помогал справлятся с FBI, ибо они в край охренели, когда заявились на спец.операцию и хотели арестовать меня под предлогом так надо, спасибо что вступился и дал им пи*** ведь ты был не только хорошим помощником и поддержкой, но и человеком души, конечно сорян что свалил на свадьбу сестры и как говорится не отстоял срок.

И также многим другим, большое спасибо за все теплые приемы во многие фракции, я всех рад был увидеть вновь и увидеть что CRP по тихоньку но медленно возрастает, как говорится дай бог что-бы CRP жил на яву, а у меня он останется в сердце.

Прощай CRP, прощай мои 2016,2017,2018,2019,2020 года на нем.

Прощай Дом

 
Проверенный
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
3 539
Реакции
1 293
Баллы
760
Спасибо тебе за все, удачи !
 
Порядочный арестант
Проверенный
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
4 193
Реакции
987
Баллы
575
Красавчик,удачи тебе,все когда то уйдут отсюда со временем когда поймут что рп надо не в игре играть,а в жизни.
 
Пользователь
Регистрация
12.08.2020
Сообщения
68
Реакции
49
Баллы
255
я не удивлён, что ты ничего не сделал, будучи главой ивент тим/креативной группы)

Увы, В.А забили болт, та и некоторые люди тоже, и так как личная жизнь появилась, надо заниматься ее, решил уйти, так что, Хофф, не оправдал надежды, бывает
 
i still adore you
Заблокирован
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 970
Реакции
8 401
Баллы
2 310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ок
 
Проверенный
Регистрация
05.06.2019
Сообщения
808
Реакции
227
Баллы
390
По хорошему давно пора. Потерял интерес к игре или появились какие - то важные дела в РЛ, будь добр - уйди по собственному.
А так, удачи.
 
Экс-Заместитель куратора мафий и биз. организаций
Проверенный
Регистрация
17.10.2019
Сообщения
2 504
Реакции
1 504
Баллы
630
Ок, удачи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху