• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
mode:aggressive
Проверенный
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
2 254
Реакции
1 200
Баллы
705
А если уж ты заговорила про правила,то хорошо давай ка я приведу еще один пример твоего нарушения на одном только скриншоте,игрок пишет"mne pohui"на каком основании модератор позволяет себе отвечать взаимным образом на нецензурные выражения от игрока словами"mne toje"Будем отталкиваться от того что Модератор,Администратор,не имеет сути,является лицом проекта и не позволительно высказывать на нецензурщину полной взаимностью.
 
Пользователь
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
425
Erick_Sabotage написал(а):
А если уж ты заговорила про правила,то хорошо давай ка я приведу еще один пример твоего нарушения на одном только скриншоте,игрок пишет"mne pohui"на каком основании модератор позволяет себе отвечать взаимным образом на нецензурные выражения от игрока словами"mne toje"Будем отталкиваться от того что Модератор,Администратор,не имеет сути,является лицом проекта и не позволительно высказывать на нецензурщину полной взаимностью.
На тот момент я игрока не оскорбляла.
 
mode:aggressive
Проверенный
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
2 254
Реакции
1 200
Баллы
705
Я бы даже сказал что ответ со стороны игрока"nu i pizdyi"был полностью приемлемым,потому что Модератор позволяет себе отвечать взаимно на нецензурщину,такому Модератору как по мне только там и можно ответить,может придет переосмысленние как нужно общаться с игроками сервера когда являешся лицом этого сервера.
P.s ответ на сообщение выше. Еще бы ты его оскорбляла,ты отвечаешь на нецензурщину и похуизм игрока совершенно взаимно,это не есть хорошо.
 
Экс-куратор бандитских группировок
Проверенный
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
2 180
Реакции
1 486
Баллы
785
Зачем слабым мароани находится в гетто??
Правильно сделала ева
 
Пушистый проповедник
Проверенный
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
2 404
Реакции
242
Баллы
670
Eva_Daperdh, доказательства в ПМ.
 
Пользователь
Регистрация
06.01.2019
Сообщения
140
Реакции
15
Баллы
360
так что по вердикту?
 
Пользователь
Регистрация
06.01.2019
Сообщения
140
Реакции
15
Баллы
360
Все ещё жду вердикт
 
Пушистый проповедник
Проверенный
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
2 404
Реакции
242
Баллы
670
Выдано верно.
Администратор получает предупреждение за своё общение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху