• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
23.03.2018
Сообщения
518
Реакции
41
Баллы
465
Eva_Daperdh написал(а):
Marco_Marcelo написал(а):
Смешные вы однако,где хоть одно оскорбление??где хоть одно не уважение?какие провокации?если вы сами сказали за деморган,и вели команду только в чат,на фрапсе видно как вы работаете,так чё по карте видно что вы не тпехаетисьа читами улители.вердикт за старшими
Повторяюсь однако сказано было в шуточной форме, так как вы начали вести со мной диалог первые. Раз вы не понимаете шуток я здесь не виновата.
А кем ты являешься игроку чтобы шутить с ним? Другом? Нет. Не шути так больше, и жалоб не будет.
 
Пользователь
Регистрация
11.04.2019
Сообщения
248
Реакции
4
Баллы
360
Поднял
 
Пользователь
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
425
Нарушены правила подачи жалобы. Просьба старшую администрацию тщательно просмотреть доказательства игрока. Так как на доказательствах игрока "Нарушение правил подачи жалоб". Благодарю.
 
Пользователь
Регистрация
11.04.2019
Сообщения
248
Реакции
4
Баллы
360
Eva_Daperdh написал(а):
Нарушены правила подачи жалобы. Просьба старшую администрацию тщательно просмотреть доказательства игрока. Так как на доказательствах игрока "Нарушение правил подачи жалоб". Благодарю.
Не одного нарушение правил подачи нету,это раз.Во вторых,вы и так на моем видео многое нарушили,как минимум 3 нарушение,за которые даються выговоры,то есть Вас снять надо...
 
Пользователь
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
425
Хорошо. Нету TAB` администратора, и TAB` игрока "заявителя".
 
Пользователь
Регистрация
11.04.2019
Сообщения
248
Реакции
4
Баллы
360
Поднял
 
Пользователь
Регистрация
11.04.2019
Сообщения
248
Реакции
4
Баллы
360
Ну как бы уже трое суток прошло. Поднял
 
Пользователь
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
425
Смысл от поднятия? Нарушены правила подачи жалобы. На ваших доказательствах отсутствует TAB администратора, и TAB вашего ника.
 
Проверенный
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
1 491
Реакции
57
Баллы
805
нарушены правила подачи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху