• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
23.03.2018
Сообщения
518
Реакции
41
Баллы
465
Ваш ник-нейм: Shanghai Mennace
Полное описание жалобы: Блат. Количество нарушений игрока противоположной мафии было в пять раз больше одного моего одного. Игрок употреблял наркотики до недопустимой мерке на стреле (160+), администратор закрыл на это глаза. Стоило мне один раз сбить анимацию после того, как я убил игрока - я получаю ДеМорган. Это адекватно? Из-за несвоевременного наказания некомпетентного администратора игрок заполучил наш бизнес, хотя по всем правилам должен был отбыть наказание в ДеМоргане.
Скриншот с момента выдачи наказания (+/time): [youtube]https://youtu.be/onShlkZYGUc[/youtube]
Скриншот TAB (Ваш ник-нейм): https://imgur.com/a/ZmMr1hp
Скриншот TAB (Ник-нейм Администратора): выше
Доказательства вашей невиновности (Если имеются): виновны оба, наказан я, несправедливо.
 
Пользователь
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
425
Не вижу смысла данной жалобы. На данный вы пытаетесь оклеветать администратора, доказательства передам по перовому запросу. Ожидаем ответа без оффтопа.
 
Пользователь
Регистрация
23.03.2018
Сообщения
518
Реакции
41
Баллы
465
Eva_Daperdh написал(а):
Не вижу смысла данной жалобы. На данный вы пытаетесь оклеветать администратора, доказательства передам по перовому запросу. Ожидаем ответа без оффтопа.
У тебя везде такой ответ на твоих жалобах. Ты увиливаешь от ответственности и отвечаешь "не вижу смысла", хотя смысл есть, просто у тебя слов нету для ответа. Ещё я не вижу смысла в твоей слежке, поэтому и расписал твои нарушения в жалобе.
 
Проверенный
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
2 870
Реакции
2
Баллы
660
Eva, доки и объяснение ситуации в pm
 
Пользователь
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
425
Дополню по жалобе: "Обрезанные-отредактированные доказательства не принимаются." Так что уже есть за что закрывать жалобу без моего объяснения. Но все таки объяснение и доказательства отправила в PM.
 
Пользователь
Регистрация
23.03.2018
Сообщения
518
Реакции
41
Баллы
465
Eva_Daperdh написал(а):
Дополню по жалобе: "Обрезанные-отредактированные доказательства не принимаются." Так что уже есть за что закрывать жалобу без моего объяснения. Но все таки объяснение и доказательства отправила в PM.
Теперь за любую мелочь жалобу закрывать? Они не отредактированные, а склеенные. Выучи значения слов, девочка.
 
Пользователь
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
425
Перед подачей жалобы нужно быть уверенным в своих доказательствах. Но все таки "Обрезанные, отредактированные, не рабочие скриншоты, а также без Tab, /time - не принимаются;"
 
Пользователь
Регистрация
23.03.2018
Сообщения
518
Реакции
41
Баллы
465
Eva_Daperdh написал(а):
Перед подачей жалобы нужно быть уверенным в своих доказательствах. Но все таки "Обрезанные, отредактированные, не рабочие скриншоты, а также без Tab, /time - не принимаются;"
Дураку не объяснишь, что он дурак. Мой случай, к сожалению.
 
Проверенный
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
2 870
Реакции
2
Баллы
660
Нарушений от администратора не наблюдаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху