• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
24.07.2022
Сообщения
95
Реакции
68
Баллы
140
докажи



вся причина была не только в этом

бро не над плакать, за всей ситуацией следил дениска, претензий у него не было
Бро, это не ролевое поведение брусска
 
Пользователь
Регистрация
24.07.2022
Сообщения
95
Реакции
68
Баллы
140
Пользователь
Регистрация
24.07.2022
Сообщения
95
Реакции
68
Баллы
140
Ребят, я щас опять заплачу, перестаньте оффтопить ниже!)
 
Пользователь
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
2 556
Реакции
3 410
Баллы
670
беру на рассмотрение
 
Пользователь
Регистрация
30.07.2021
Сообщения
177
Реакции
73
Баллы
160
Как раз то таки в этом и была причина, ибо именно такой ответ я получил на свой вопрос " В чем ис причина п-ния"
к слову, ты многократно пытался меня арестовать, катался вместе с Уилфордом, который играет против нас. ну и когда ты всё таки начал нас подрезать, мы окончательно решились тебя остановить и наказать
 
Пользователь
Регистрация
24.07.2022
Сообщения
95
Реакции
68
Баллы
140
к слову, ты многократно пытался меня арестовать, катался вместе с Уилфордом, который играет против нас. ну и когда ты всё таки начал нас подрезать, мы окончательно решились тебя остановить и наказать
Да, членорез, вы наказали только лишь своиххмхмхм
 
Пользователь
Регистрация
24.07.2022
Сообщения
95
Реакции
68
Баллы
140
к слову, ты многократно пытался меня арестовать, катался вместе с Уилфордом, который играет против нас. ну и когда ты всё таки начал нас подрезать, мы окончательно решились тебя остановить и наказать
Брусянин, то, что я вас подрезал, не даёт вам права отрезать мне временно яйца, тем более, подрезали то вы сами себя, когда перед своей базой крутили круги вокруг упавшего вертолёта. Не надо вырезать из контекста, у меня есть Фрапс, на котором ты со здания шмаляешь по нам сегодня. И ещё, причём тут Уилфред?
 
Пользователь
Регистрация
24.07.2022
Сообщения
95
Реакции
68
Баллы
140
В любом случае, постараюсь завершить данную жалобу тем, что уведомлю проверяющего администратора, своё согласия на данные отыгровки, на данную ситуацию в целом я не давал.
 
Куратор гос.структур
Старшая администрация
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 644
Реакции
963
Баллы
425
Брусянин, то, что я вас подрезал, не даёт вам права отрезать мне временно яйца, тем более, подрезали то вы сами себя, когда перед своей базой крутили круги вокруг упавшего вертолёта. Не надо вырезать из контекста, у меня есть Фрапс, на котором ты со здания шмаляешь по нам сегодня. И ещё, причём тут Уилфред?
Да не гони ты, ты в меня въебался когда я возле больницы ехал, причём на встречку ты вылетел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху