• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
31.10.2022
Сообщения
73
Реакции
89
Баллы
110
Чиф, на одном из скринов видно ра в свою сторону. Где мол герой жалобы через /ду отыгрывает" У стентона свои каналы и связи в ФБР ".
А ещё да
на 3 страницы наплакал, сильно
 
Пользователь
Регистрация
31.10.2022
Сообщения
73
Реакции
89
Баллы
110
Чиф, на одном из скринов видно ра в свою сторону. Где мол герой жалобы через /ду отыгрывает" У стентона свои каналы и связи в ФБР ".
А ещё да
айси игра.
а ведь если подумать, ведь реально же...
я не буду вам ничего говорить потому что знаю, что вы будете играть по оос инфе
 
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 361
Реакции
6 090
Баллы
1 285
Все дискуссии по жалобе переносим в личные сообщения. Ответ проверяющий администратор даст в закрытой теме. Все необходимые дополнения в виде скриншотов/видео предоставляйте куратору бизнес организаций по удобным каналам связи (@Lone Liness).
 
Пользователь
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
2 556
Реакции
3 410
Баллы
670
Прежде чем вердикт будет дан, хочу услышать объяснение Стэнтона. Чем обосновано такое поведение персонажа? Имеется ли какая квента хотя бы, на столь агрессивную игру?
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
2 556
Реакции
3 410
Баллы
670
В общем. Эта ситуация имеет немного непонятное начало для меня(если вообще имеет), как и всё происходящее в ней, так что вердикт будет дан на основе приложенных скриншотов и объяснения Юстаса. Поскольку, две стороны выдвинули свою точку зрения и мнение по поводу всего происходящего, в их свидетельствах есть схожие моменты. Поэтому мой вердикт будет звучать так: Eustace Stanton - наказан не будет, предпосыл для действий на скриншотах звучит вполне логично, если не учитывать всех иных факторов, к совершению которых ведёт ещё немалая цепочка действий, коих мы рассматривать не будем. Автору же скажу, что принуждать к игре персонажа без того, что ему отрезали - никто не будет. Ситуация не столь серьёзная, да и на сервере не настолько сильный уровень рп, чтоб все мелочи брать в счёт.
Похищение одно, а вот применение какой-либо силы, с долгосрочным исходом это другое уже, дааа брат, дааа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху